Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Про "мужей на час"))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Юмор на Лазурном
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2020. 19:59     Про "мужей на час"))
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2020. 19:59
Выудила на просторах Дзена, так сказать крик души. Гига улыбка Причём, всё что описывается чистая правда! Сама с этим столкнулась. Гига улыбка Гига улыбка Девчонка пишет очень классно. Класс! Вери Хеппи

"Представьте ситуацию. Вам надо собрать кухню, купленную в "Леруа". Спецы самого магазина отмораживаются и ставят вас в очередь на начало следующего месяца.

А у вас уже арендатор заезжает. Просить знакомых не вариант. У вас чудесный круг общения из программистов, юристов и соседей-алкашей. Ваш молодой человек готов собрать, но опыта не имеет. Просить бывшего - не вариант, так как он по вам еще скучает, а вот его новая девушка уже штакетник выломала, чтобы с вами познакомиться.
Остается хардкор - мужья на час, сборщики мебели с авито (ака Авитомены), и прочие шабашники

Составила список, звоню

Номер 1. Читает лекцию про то, что кухню надо было не в "Леруа" покупать, а у него заказывать. Минут 5 слушаю, пытаясь перевести диалог в конструктивное русло. В итоге, прощаюсь и сваливаю;

Номер 2. "Я без работы не сижу, у меня очередь. Давайте на начало следующего месяца". Хорошо, что ты такой классный и востребованный, к тебе вопросов я не имею;

Номера с 3 по 12. Интересуются, в нужной ли фазе Луны куплена кухня, насколько она соответствует принципам кайдзен и хюгге, и почему покупатель сама не установит. А если серьезно, просто говорят "а зачем вам установка, там же просто все делается". Ну, или говорят, что они настолько топовые, что 2 шкафа готовы собрать только за 20 тысяч рублей. Либо не могут внятно ответить на вопрос "Соберешь два шкафа за пятерку со своим инструментом завтра с 16 до 18?";

Номер 13. Договариваемся по срокам и цене, через пару дней, когда приходит время собирать чертову кухню, говорит, что вызвали на работу. Я спрашиваю, когда сможешь. Говорит - завтра. Назавтра телефон оказывается выключенным, а чертов гегемон - свалившим в туман.

Что же, нет ничего невозможного для стервы с высшим юридическим. Я пару часов смотрю видосы, занимаю инструмент у соседа по коммуналке и собираю кухню сама. Полетное время 4 часа 12 минут. Секунды я не учитывала.

А теперь причины моей ненависти

Ребята с 3 по 13 номер включительно ведут себя так, как будто я пришла к ним домой и наладилась посетить утепленный сортир без приглашения или в душе помыться. Я не заказчик услуг, не потенциальный клиент и вообще не тот, кто даст вам денег за работу.

Я - назойливая баба, которая зачем-то тревожит великого сборщика мебели в его медитации на шуруповерт.

Окей, пацаны. Я не знаю, как и чем вы зарабатываете, но форумы строителей и прочая полны нытья о том, как вам тяжело и невыносимо живется, и как вы бы поехали на вахту в Москву, Нью Йорк, Гонолулу.

Ребят, вам плохо не потому, что клиенты плохие (я, кстати, платила пятерку за работу, которую бы профик с инструментом за 1.5 часа сделал, там 2 шкафа, полочка, столешница и варочная панель), а потому что вы, мягко говоря, не умеете с ними работать.

Ну, не хочешь ты работать - так и скажи, я занят, или я временно не беру заказы. Зачем ездить по ушам, интересуясь, в нужной ли фазе Луны куплена мебель?

Ничего плохого не могу сказать о рабочих профессиях, но вот эти вот сборщики меня добили. Теперь только официальная установка, либо собственные ручки." (С)

Класс! Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2020. 20:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2020. 20:05
Laughing Laughing Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2020. 20:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2020. 20:13
Вот, Дань, всё чистая правда, чесслово! Гига улыбка Просто стопудово, что вот эти топовые ввинчиватели шуропов, которым 5 тыс. за час работы - это не монарших рук дело, лёжа на диване с баночкой пивасика и втуляют своим жёнам, что с*ка Путин во всём виноват, что работы нет! Ну бесят прям. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес. 21 день
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 434
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 27 Авг, 2020. 20:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 27 Авг, 2020. 20:15
Nata :
Вот, Дань, всё чистая правда, чесслово! Гига улыбка Просто стопудово, что вот эти топовые ввинчиватели шуропов, которым 5 тыс. за час работы - это не монарших рук дело, лёжа на диване с баночкой пивасика и втуляют своим жёнам, что с*ка Путин во всём виноват, что работы нет! Ну бесят прям. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка

Люто плюсую, именно так и есть. Ага! Ага! Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006