Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Неделя на жидком, потом пюре..

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Будьте здоровы!
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Ноя, 2020. 12:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Ноя, 2020. 12:14
Nata :
Получилось, что я просто напомнила, что бы ты не забыл.

Забавно так.. это как заключённому напоминать о том, когда его выпустят.. Гига улыбка Гига улыбка Как такое можно забыть? Но твоё внимание в любом случае очень приятно! Спасибо! Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Друзья же для того и существуют, точнее ... разве может быть иначе?

Ой... ещё как может! Друзья... где они, те друзья? По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Лишь один справился о моём самочувствии спустя время.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А кой кто, так и вообще нах забыл, о том, что я говорил, что у меня шестого будет операция -- ни слуху, ни духу... Гига улыбка
Так что... ценю!!! Класс! Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Ты знаешь ... звучит, как отзыв с курортного отдыха в хорошем советском санатории, куда уставшие наши люди выбирались раз в год.

Ну, если бы не болело .. и кушал вкусно, то так бы и было.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну зная твою феноменальную самодисциплину и что Ирина тебя всегда в этом поддерживала

Вернее так - зная неотступную заиобистость Ирки касательно того, что правильно.... По секрету Гига улыбка и мою слабохарактерность, переросшую в привычку соблюдать то, что правильно.... с большим желанием соскочить ... По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Т.е. если вдруг что, то эта зараза может появиться опять? В шоке В шоке Вот тебе раз ... Я думала, что это раз и навсегда.

Это штука физическая (даже механическая) и есть чуть ли не у каждого третьего - долговременное переедание, или постоянное кофе, или сигареты, или злоупотребление газировкой, или физическая нагрузка.. всё это физическим способом может дать грыжу пищевода - то есть расширение его диаметра в месте примыкания к желудка, в следствии чего, створки клапана не достают друг до друга и вуаля.....
Короче, это тоже самое, как сломанная нога - если срослась, то это не значит, что её больше не поломаешь.. Гига улыбка
Nata :
Так, ты погоди, здесь нужно уточнить кой какой момент - ты не видишь, потому что ты привык к такому питанию и другого ты ничего не хочешь, или что ты уже какое-то время сидишь не на строгой послеоперационной диете?

И то, и другое.. Небольшие послабления сделал, но чего то кардинального по сравнению ст третьей и четвёртой неделей - пряники поел, печёную индейку.. пару раз писаладьер - главное нарушение.. ну и конечно же вино.. По секрету Гига улыбка
Вот салат ниссуаз ещё хочу - это подходит под концепцию твоего вопроса?)))
А, ещё твоя колбаса, после всех твоих описаний у меня перед глазами всю дорогу стояла - даже запах её ощущал!!! Гига улыбка
Nata :
Кстати, а вино тебе через сколько можно стало пить?

Диета была на 4 недели.. и это меня повергло в ступор - я никак не мог понять, почему мой режим заканчиваются уже третьего, в то время, как месяц будет только шестого... В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Несколько дней голову ломал... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Ноя, 2020. 12:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Ноя, 2020. 12:44
Vadim :
Забавно так.. это как заключённому напоминать о том, когда его выпустят..

О, боже мой, ты читаешь через строчку! Гига улыбка Посмотри на цитату, я имела ввиду, что напомнила тебе, что бы ты здесь на форуме отписался. Понимаешь? Гига улыбка
Vadim :
зная неотступную заиобистость Ирки касательно того, что правильно....

Вообще, это большое счастье иметь рядом такого, в хорошем смысле, дотошного человека, если сам не такой. Ага!
Vadim :
мою слабохарактерность, переросшую в привычку соблюдать то, что правильно.... с большим желанием соскочить ...

О, как! Это надо переварить. Girl_konvulsia Гига улыбка
Vadim :
Ой... ещё как может! Друзья... где они, те друзья? Лишь один справился о моём самочувствии спустя время..

Как показывает жизнь, это вообще ничего не означает. Я, например, просто человек впечатлительный и эмоциональный, мне очень важно сказать, важно донести, важно, что бы человек знал. А многие беспокоятся, думают, но как-то ... мысленно что ли. А мысли ведь тоже материальны, поэтому они тоже считаются. Улыбаеться Ты например тоже человек не особо любопытный, пока я сама со своими откровениями приставать не начну Гига улыбка , но по факту ведь это же тоже не всё равно. Подмигивает Улыбаеться
Vadim :
пряники поел, печёную индейку..

Не, ну ладно индейку, но пряники-то зачем? В шоке Гига улыбка Ты сладкое любишь, да? Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Вот салат ниссуаз ещё хочу - это подходит под концепцию твоего вопроса?)))

Ага, подходит. Вери Хеппи А тебе его можно?
Vadim :
А, ещё твоя колбаса, после всех твоих описаний у меня перед глазами всю дорогу стояла - даже запах её ощущал!!!

О, Господи, ты серьёзно что ли? В шоке Стесняеться Стесняеться Стесняеться Я ж просто дурака валяла, баловалась. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Диета была на 4 недели.. и это меня повергло в ступор - я никак не мог понять, почему мой режим заканчиваются уже третьего, в то время, как месяц будет только шестого...

Вот и у меня тот же вопрос возник, когда ты сказал, что несколько дней назад уже даже вино выпил. Я тоже посчитала, что месяц у тебя закончился именно сегодня. А я-то несколько дней промучилась, всё хотела написать, но опасалась фальстарта. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Ноя, 2020. 15:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Ноя, 2020. 15:17
Nata :
О, боже мой, ты читаешь через строчку!

Наоборот - я читаю слишком буквально, без задней мысли о задних смыслах... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
я имела ввиду, что напомнила тебе, что бы ты здесь на форуме отписался. Понимаешь?

Ну вот теперь понимаю... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
это большое счастье иметь рядом такого, в хорошем смысле, дотошного человека,

Дотошные люди в хорошем смысле едва ли бывают. Если человек дотошен по жизни, то он дотошен не только в хорошем... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
О, как! Это надо переварить.

А каково жить с этим... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Как показывает жизнь, это вообще ничего не означает.

Это смотря чтя жизнь.. Моя, например, чётко показывает, что это очень даже означает.. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Ты например тоже человек не особо любопытный, пока я сама со своими откровениями приставать не начну

Ну всё таки мы с тобой не настолько в близких отношениях, как "с теми... тремя, что с детства".. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
но пряники-то зачем?

Лучше пряников к чаю нет ничего.. Гига улыбка
А вообще, я в большой русский магазин под Антибами наконец таки зашёл...
Чисто купить травной чаёк, которого в ниццевском нету..... ну.. может ещё что в довесок....
А там такое.....
Что закончилось всё вот этим форменным безобразием..... По секрету По секрету По секрету В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Я от страха на всё это глаз поднять не мог..... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



20201029_134625.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Ноя, 2020. 15:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Ноя, 2020. 15:24
Nata :
А тебе его можно?

Ну тут листья салата самое не то.. их можно, но без особого фанатизма пока..
Nata :
О, Господи, ты серьёзно что ли? В шоке Стесняеться Стесняеться Стесняеться Я ж просто дурака валяла, баловалась.

Вполне серьёзно!! Я помню тот день, когда и где прочёл все эти описания... Про запах по всему этажу... плюс фоточки..
В общем меня это настолько впечатлило, что в тот раздел я решил до поры не заглядывать... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А я-то несколько дней промучилась, всё хотела написать, но опасалась фальстарта.

От то-то и оно!! Такая вот житейская математика..
Я сам несколько дней макушку чесал, пока наконец не понял, что 4 недели и 1 месяц, это ни фига не одно и тоже.... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пт, 06 Ноя, 2020. 19:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Ноя, 2020. 16:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Ноя, 2020. 16:00
Vadim :
В общем меня это настолько впечатлило, что в тот раздел я решил до поры не заглядывать...

Вот я собака страшная! Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Я сам несколько дней макушку чесал, пока наконец не понял, что 4 недели и 1 месяц, это ни фига не одно и тоже.... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Но ты-то нам про месяц всё время говорил. В сомнении Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Ноя, 2020. 19:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Ноя, 2020. 19:35
Это потому что я никогда не задумывался, и для меня месяц и четыре недели всегда были тождественны.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 11 дней
Сообщения: 102514
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Ноя, 2020. 19:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Ноя, 2020. 19:46
Это всё потому, что ты никогда не работал в штате предприятия. А мы-то - штатники, знаем, что у нас отпуск именно 28 календарных дней и это вообще совсем не месяц. Плачет Гига улыбка Гига улыбка А сколько дней отпуск во Франции? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 22 дня
Сообщения: 43960
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 06 Ноя, 2020. 23:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 06 Ноя, 2020. 23:51
Не помню - в месяц кажись накапывает пара дней..
Сколько накопил, столько и погулял.. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006