Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
В Ницце объявлен красный уровень метео-опасности

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Окт, 2020. 19:35     В Ницце объявлен красный уровень метео-опасности
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Окт, 2020. 19:35
Завтра, 2-го октября, в Ницце объявлен высокий уровень метеорологической опасности - ветер, ураган и всё прочее.
В школах отменены занятия.
Буря должна начаться сегодня вечером с 20:00
Уже 20:34 - пока моросит дождик..
Интересно будет завтра посмотреть, что будет.
Надеюсь, всё обойдётся просто красивой стихией без особых потерь. Улыбаеться



vague_submersion.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Сб, 03 Окт, 2020. 11:24), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Окт, 2020. 19:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Окт, 2020. 19:38
Vadim :
Буря должна начаться сегодня вечером с 20:00
Уже 20:34 - пока моросит дождик..
Интересно будет завтра посмотреть, что будет.

Хотела спросить - а ты не боишься? Стесняеться Но подумала, что ты бы, наверное, обиделся... Спрошу по-другому - а Ирина? Или это только у меня фобии по поводу стихий, а у других "интересно посмотреть, что будет завтра"? В сомнении Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Окт, 2020. 19:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Окт, 2020. 19:47
Nata :
Хотела спросить - а ты не боишься?
я радуюсь и сгораю от нетерпения увидеть мощь... красного уровня.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Спрошу по-другому - а Ирина?


Спросил -- а чего, говорит, бояться - я же дома.. Гига улыбка Был уже, говорит, по-мойму красный - только красивый шторм. Все ходили, смотрели... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Или это только у меня фобии по поводу стихий, а у других "интересно посмотреть, что будет завтра"?

Больше похоже на это... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Окт, 2020. 20:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Окт, 2020. 20:03
Vadim :
я радуюсь и сгораю от нетерпения увидеть мощь... красного уровня..

Вот же!!... Я тебе практически завидую...Я бы ужасно волновалась и переживала, боялась бы, что дождь с ветром выбьет мои окна и в квартире будет по колено воды .... и что мой дом сложится как карточный домик, а я же на десятом этаже живу. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Я баяка, да. В сомнении
Vadim :
Спросил -- а чего, говорит, бояться - я же дома..

А мне дома страшно ... я всегда под одеяло прячусь и подушкой сверху на голову накрываюсь и крепко к голове её прижимаю (у меня берушей нет), что бы ничего не слышать, что творится за окном. Стесняеться . Гига улыбка
Vadim :
Был уже, говорит, по-мойму красный - только красивый шторм. Все ходили, смотрели...

У меня у коллеги тоже был - так ей ствол дерева с корнями в квартиру на четвёртый этаж прилетел, выбило балконную дверь и влетело в комнату. Плачет Гига улыбка Гига улыбка У неё дочка в ванной пряталась. В шоке В сомнении
Vadim :
Больше похоже на это...

Низна-а-а-аююю ...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Окт, 2020. 21:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Окт, 2020. 21:21
Nata :
боялась бы, что дождь с ветром выбьет мои окна и в квартире будет по колено воды .... и что мой дом сложится как карточный домик, а я же на десятом этаже живу.

Огогошеньки, фантазии у тебя сколько... По секрету Класс! Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Или такое в Москве у кого-то бывало? По секрету В сомнении Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Я баяка, да.

А как же радоваться мощью стихии? Я понимаю, в Америке дует и заливает хуже, чем ты рассказываешь, но здесь... я такого не помню.. ттт...))
Nata :
я всегда под одеяло прячусь и подушкой сверху на голову накрываюсь и крепко к голове её прижимаю (у меня берушей нет), что бы ничего не слышать, что творится за окном.

Ого, как бывает! Даже странно... А я всегда стараюсь выйти - на балкон, или хотя бы окно открыть, если можно.. По секрету Гига улыбка
Хочется всё это впитать в себя...

Ирка говорит, тебе плотные занавесочки, чаёк, кофеёк, да телек...
Да и нервишки пощекотать это ж тоже неплохо... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
меня у коллеги тоже был - так ей ствол дерева с корнями в квартиру на четвёртый этаж прилетел, выбило балконную дверь и влетело в комнату

У нас в Сочи тоже такое было... соседям балкон попортило.. Но в Ницце деревьев нету - спилили все.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Окт, 2020. 21:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Окт, 2020. 21:46
Ну как вы там? Что ты, Вадим, наблюдаешь вокруг? Биноклит Вери Хеппи Я надеюсь, что у вас всё по-хорошему круто, что тебе классно и интересно. Но ... на просто мелкий дождик я бы тоже согласилась, с ним может не так интересно, но ... мне б было спокойнее. Вери Хеппи
Vadim :
Огогошеньки, фантазии у тебя сколько

Это дааа ... girl_sigh
Vadim :
Или такое в Москве у кого-то бывало?

Ночью как-то сильный ветер с дождём были, и так сильно завывал и барабани по стеклу. Я подхожу к окну, что бы посмотреть, что за окном творится, а у меня вода на полу.... В шоке Много воды!! Я шлёпала по ней, как по луже ... а у меня ж ещё ламинат. . Оказалось у меня окно прохудилось. Я очень переволновалась ... ещё и ночью жПлачет Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
А как же радоваться мощью стихии? Я понимаю, в Америке дует и заливает хуже, чем ты рассказываешь, но здесь... я такого не помню.. ттт...))

Вот зна-а-аешь .... с моим-то везением это совсем не повод для того, что бы терять бдительность и нифига не аргумент. Плачет Laughing
Vadim :
Ирка говорит, тебе плотные занавесочки, чаёк, кофеёк, да телек..

Вот я подумаю! А то у меня7 одни тюльки висят. Вери Хеппи
Vadim :

У нас в Сочи тоже такое было... соседям балкон попортило.. Но в Ницце деревьев нету - спилили все..

Читала и подумала - вот он хоть один плюсищЩе. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Окт, 2020. 22:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Окт, 2020. 22:10
Nata :
Ну как вы там? Что ты, Вадим, наблюдаешь вокруг?

Ой, не знаю.. ужинали, телек смотрим... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Правда бельишко с балкона убрали.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Спросил у Иришки - говорит, затишье и благодать... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ночью как-то сильный ветер с дождём были, и так сильно завывал и барабани по стеклу. Я подхожу к окну, что бы посмотреть, что за окном творится, а у меня вода на полу.... В шоке Много воды!! Я шлёпала по ней, как по луже ... а у меня ж ещё ламинат. . Оказалось у меня окно прохудилось. Я очень переволновалась ... ещё и ночью ж

Да фут ты подумаешь.. У нас как-то в прошлой квартире тоже в зале окна потекли в сильный ливнище - мы были крайне удивлены... ну тряпками помахали, да забыли.. Больше такого не было.. Но чтобы после этого прятаться под одеяло и голову под подушку совать - увы... даже в голову не пришло.. По секрету По секрету Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А то у меня7 одни тюльки висят

Ой.. а я себе жизнь без занавесок не представляю.. По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Читала и подумала - вот он хоть один плюсищЩе.

Этот плюсищЩе, в лёгкую обнуляется повсеместной черепицей на крышах... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Окт, 2020. 08:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Окт, 2020. 08:24
Vadim :
Ой, не знаю.. ужинали, телек смотрим...

Ну клёвенько вам было. Класс! Гига улыбка
Vadim :
Правда бельишко с балкона убрали..

Перестрахо-о-о-овщики!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Спросил у Иришки - говорит, затишье и благодать...

В смысле урагана не было, да? В сомнении Гига улыбка Или он был, но не впечатлил? Гига улыбка

Vadim :
Да фут ты подумаешь.. У нас как-то в прошлой квартире тоже в зале окна потекли в сильный ливнище - мы были крайне удивлены... ну тряпками помахали, да забыли..

Это наверное потому, что вы никого никогда не заливали, а я заливала, и я знаю, как выглядят соседи в бешенстве, которые хотя меня поколотить. Плачет Плачет Стесняеться Гига улыбка Плюс у меня ж ламинат, и если прям вот ураган-ураган, и вода потечёт ко мне через окна (вдруг) ... в общем, я всегда волнуюсь. Стесняеться Гига улыбка Ну я вообще очень переживательная и впечатлительная натура, хотя все когда смотрят на меня, думают, что я прям вся такая спокойная и рассудительная. Я в душе волнуюсь, а вида не показываю. Но вам-то можно и показать. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Этот плюсищЩе, в лёгкую обнуляется повсеместной черепицей на крышах...

А чё? Улетает? В шоке В шоке Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Окт, 2020. 17:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Окт, 2020. 17:04
Nata :
Перестрахо-о-о-овщики!!

Да! И ещё цветочки всякие с балкончиков убрали!! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это наверное потому, что вы никого никогда не заливали, а я заливала, и я знаю, как выглядят соседи в бешенстве, которые хотя меня поколотить

Да ты ещё и кулёма, а не просто дождя боишься!! По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Ну, бывало разок, но у них был подвесной потолок и следов не осталось.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Я в душе волнуюсь, а вида не показываю.

Это тебе только кажется, что не подаёшь... По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Nata :
А чё? Улетает?

А как же! Черепица лежит друг за дружку цепляясь без особенных креплений.. Если как следует дунет, то конечно слетает.. Гига улыбка
Nata :
В смысле урагана не было, да?

Не, вечером совсем ничего не было... Гига улыбка
Утром в 7 часов дождик минут пять полил.. в восемь - ещё... чуток.. сейчас 18, но так ни ветра, ни даже приличного ливня не было - как и ожидалось..
Ветерок ещё подул маляс, но то тоже, не так, чтобы очень.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Вот, как заснял в десятом часу дождечёк, так больше ничего в городе и не было..
Так вот выглядит красный уровень опасности в Ницце... По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

phpBB [media]
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Окт, 2020. 19:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Окт, 2020. 19:07
Правда мне сказали, что на променаде луло..
Пришлось проверить - красиво... По секрету Гига улыбка Гига улыбка


Ураган Алекс на Променаде (это я про жену, если что)))

0.jpg

Красота стихии

1.jpg

Красный уровень опасности - на дорогах пустовато..

7.jpg

Сила Алекса..

3a.jpg


5.jpg

Полицейские машины ездят по небрежной и всех гоняют... Но самые смелые, всё же выходят навстречу мощи шторма.. :)

6.jpg

Когда ещё увидишь Английскую набережную такой безлюдной?

4.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006