Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Прекрасное начало утра )


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Окт, 2020. 06:20     Прекрасное начало утра )
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Окт, 2020. 06:20
Люблю, когда что-то в жизни получается спонтанно, но как будто совершенно не случайно. И вот в этом как будто-то много ... случайной предопределённости. Вот ведь завернула. Гига улыбка

Проснулась сегодня рано, как обычно, когда нужно на работу в 5-30. Ощущение сразу какое-то фантастическое, потмоу что сегодня воскресенье, выходной, и мне всё равно, что там происходит на улице и меня не интересует вопрос, а нужно ли брать зонт. Класс! Гига улыбка

Полезла, как обычно с утра в интернет, прочитать новости. Потом, перешла по ссылке и ... вот собственно так началось моё сегодняшнее прекрасное, удивительное воскресное утро. Улыбаеться

phpBB [media]


"А они стояли на ажурном мостике. Под ними проплывали гондолы. И над итальянскими водами текла наша, русская, "Ах ты, степь широкая" - не добавить не отнять, это та-а-ак красиво!!! Так удивительно красиво... И вся эта красота только подчёркивается, как бы усиливается песней и тем, где она исполняется, такое сочетание несочетаемого. Класс! Улыбаеться Улыбаеться

Потом я посмотрела/послушала вот это видео. Улыбаеться

phpBB [media]


Это так прекрасно ... так прекрасно ... Смотришь сначала и ничто не предвещает. Просто молодые люди, обыкновенная туристическая группа. И вдруг начинается вот такая красота. Ну и что, что музей, ну и что что Барселона, когда прекрасное - оно вечно, вне времени, вне пространства. Вот здесь я у меня уже потекли слёзы. Стесняеться Улыбаеться Ну, невозможно оставаться равно душной к этому... К этому видео совершенно прекрасные комментарии, душевные и от души. Вот одно из...
"Уволили с любимой работы по сокращению, пил горькую беспробудно 3,мож 4 месяца, по пьяни попал на этот ролик,душу порвали, слушал уже раз 100, "сухой" уже 3 недели.СПАСИБО" (С)

И вот ещё..

phpBB [media]



Я вот уверена, что мне эти видео попались не случайно и именно сейчас ... В связи с пандемией и тем, как некоторые наши товарищи себя ведут при этом, я вдруг стала себя ловить на мысли, что начинаю ненавидеть людей... И для меня это состояние не то, что бы очень не комфортно, оно меня душевно расбалансирует, потому что это не моё и не про меня, и я начала злиться на саму себя, что не могу себя взять в руки.
И вот мне попалась эти видео и эта музыка. И вот эти слёзы через её прослушивание ... Просто, когда её слушаешь то, как будто открывается какой-то внутренний код, который был в нас заложен при рождении, передался по крови, по генам, передан нам далёкими предками. И вдруг приходит это ясное отчётливое понимание, что я часть этой страны, что я часть этой земли. Неотъемлемая её часть, неделимая, как и люди, которые окружают меня. Люди со своими минусами и плюсами, как и все мы... Я люблю этих людей... И с приходом этой мысли, внутри меня всё как-то успокоилось, ко мне вернулось душевное спокойствие и мир самой с собой. Во всяком случае на сегодня. Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Окт, 2020. 15:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Окт, 2020. 15:21
Ната, спасибо за такое душевное жизнеутверждающее видео.
Вот это меня ещё очень тронуло.
phpBB [media]
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 25 Окт, 2020. 21:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 25 Окт, 2020. 21:23
Даа, тоже очень красиво. Я первый раз столкнулась воочию с похожим хором, когда ездила на Соловецкие острова. Я несколько раз попадала вместе с мальчишками подростками и их наставником из воскресной московской школы. Ребята чудные, такие дружные! Обыкновенные мальчишки - в футбол гоняли, костры жгли. А как соберутся да запоют многоголосьем ... особенно, если в храм или часовню заходили, там акустика хорошая ... Так запоют ... и вправду кажется, что благодать спускается вокруг
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006