Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Второй карантин - это вам не первый!

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Ноя, 2020. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Ноя, 2020. 16:35
Vadim :
Конечно! От дельфинов зараза так и прёт!!

Laughing Laughing Laughing

Vadim :
Пока нетути.. Посмотрим, что глава государства сегодня скажет.. Планируют, что откроет бутики, а в следующие 10 дней решат, открывать или нет горнолыжные базы..
Сумасшествие набирает обороты...


Вадюш, держи в курсе. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 24 Ноя, 2020. 21:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 24 Ноя, 2020. 21:08
Vadim :
Народу чисто пофигу

А чего? Бессмертные что ли? В сомнении Я почему-то считала европейцев, как класс, очень дисциплинированными, ну по сравнению с нами. В сомнении Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Как показала история, total kabzdets сменился прекрасной Сарой?

Эта "история" ветренная, как девица - опять переобулась, и превратилась в жижу под ногами. По секрету Гига улыбка Почему-то так всегда, хорошего много и долго ну никогда не бывает. girl_sigh
Vadim :
Жжжжесть!!! Представляю себе это ползущее поле из взрослых на четвереньках.. И ни одной фоточки.. эх ты...

Ну так это ж неудобно людей в ... несчастье подлавливать и фотать. Стесняеться Матерились даже женщины. Laughing Laughing Laughing
Vadim :
Блин.. я поймал себя на мысли о том, что ты так рассказываешь, буд-то тебя это не коснулось и ты со всеми от столба к столбу не каталась и фонарей не обнимала!

В том-то и дело, что про "столб "догадалась только я. Точнее не догадалась, а перестраховалась. bonne spruce_up Остальные предпочли полу четвереньки. Гига улыбка
Vadim :
Nata :
А вы там ... ишь ... разгуля-я-ялись в футболках и труселях

Нуу.. не только... Но об этом потом.

Если ты мне скажешь, что вы ещё и купаетесь ....я буду долго и громко ворчать, бурчать и ругаться. Плачет Laughing Laughing А када потом-то? Стесняеться Стесняеться Давай уже, добей подранка. Плачет Laughing Laughing
Vadim :
Nata :
О, бутики тоже закрыты? Совсем?

Даже не знаю, как ответить..
Да, кроме еды, на 99 процентов всё закрыто...

Я имела ввиду полный день не работают или после скольки-то. Просто ... это долго уже продолжается? Как же они выживают??
Vadim :
сегодня вечером Макрон будет выступать с вероятной отменой карантина - типа хорошо всё у нас, идите тратьте ваши деньги и отмечайте Новый год. .

Капец, конечно... Но в общем-то ... у нас ведь тоже всё открыто. Подмигивает И правительство сказало, что локдаун делать не планируют, не смотря на напряженную ситуацию с ковидом в стране. Ага!
Vadim :

И тестов в почти 4 раза меньше.

Вадим, я бестолковая, я не поняла цифры с картинки. Стесняеться Там 4452 заражённых во Франции против 25173 в России? Где там количество тестов? Стесняеться
Vadim :
Сумасшествие набирает обороты...

Я вот думаю ... мало ли что скажет Макрон ... А своей головой подумать? Мне вот скажи, что сейчас авиасообщение открыли с Италией, и что? Это нужно голову не иметь, что бы лететь в Италию ... да хоть куда. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006