Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
У меня забрали мою пуговку...

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 23 Дек, 2020. 19:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 23 Дек, 2020. 19:15
Vadim :
и она в последнюю секунду переметнулась на юр... и только почти год спустя, сказала мне, что её приняли и в медицинский....

Блин, я расстроилась!!!! Просто мне кажется, что медицина это очень благородно и ооочень круто! А я вот не поняла, она сначала хотела в медицинский, потом в биологический, потому что в медицинский сложно, в последний момент переметнулась в юридический, но оказалось, то она прошла и в мед. Т.е. дочка между медицинским и юридическим выбрала юридический, так?
Vadim :
Но вообще, она гуманитарий - очень здорово рисует и фотографирует..
Хорошо бы, это осталось, как хобби...

Очень люблю таких поцелованных деток. Поцелуйчик Улыбаеться
Vadim :
Но если вернуться к нашим баранам, то даже 350-500 в день на карманные расходы, может свернуть девочку с пути истинного...

У девочки папино и мамино воспитание, плюс папа и мама всегда рядом. Улыбаеться
Vadim :
когда ты чувствуешь, что совершенно против твоей воли тебя кто то намазал... Жуть...

Лично для мальчика или мужчины мне кажется это ужасным! Плачет Поцелуйчик Laughing Laughing
Vadim :
и, в добавок, всех деток ещё наградила обалденной улыбкой..

О да-а-а-а, у дочки, где она стоит на лестнице я разглядела потрясающую улыбку! Класс! Вери Хеппи
Vadim :
Я тоже не в шоке, только помимо "невшока" мне приходится среди этого существовать и мириться..

Ну да, их мир ты не перевернёшь, это как со своим самоваром в гости не ходят ... Живи и терпи ... Мда ...
Vadim :
Если бы я не знал дату рождения, то я бы думал, что ещё меньше - время так несговорчиво с нами...

С родителями, наверное, всегда так ... Моему папе восьмой десяток, я тоже не выпускница, а папа до сих пор вспоминает, как после работы забирал меня из садика, мы шли с ним гулять на набережную играть в автоматы и лопать мороженое. Класс! Гига улыбка Гига улыбка Мне иногда кажется, что для него о сих пор ещё ребёнок. Улыбаеться
Vadim :
а тут, ребёнок просто прикалывается себе в удовольствие..

Ну как бы ...будем поглядеть. Класс! Поцелуйчик Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006