Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Дом2 и кое чт оещё...

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 13:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 13:16
Nata :
Меня просто откровенно вымораживает позиция Вадима в этом вопросе - ты сделаешь лучше? Нет! Я не сделаю! Ты знаешь кого-то, кто сделает лучше, чем Эрнст? Я - нет! Значит Эрнст крутейший на своём месте! - Логика железная! Да, ёлы палы - я не знаю фамилию, кто бы мог быть участковым в моей поликлинике, вместо того, кто сейчас, я не знаю кто мог бы быть начальником почты России, я не знаю фамилии, кто мог бы быть сантехником в нашем ТСЖ, я вот точно не смогу! И видимо это значит, что все они незаменимые априори! Ну раз я не знаю, Вадим не знает, мы с Вадимом ими быть не можем! Ну всё, знать-то больше некому!
А то что программы показывают дерьмовые и нас за быдляка держат это мы и только мы виноваты и больше никто! Руководители телеканалов видимо только бабки бюджетные распределяют, на этом их функция началась и закончилась. Да, а ещё мы можем поговорить о том, кто был первичен курица или яйцо. Всё, и вот теперь железно я пошла курить!

Круто! Поцелуйчик Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Вот когда волна пойдёт против Валерии, Леоньтева, Петросяна, Бабкиной, Галкина, Гузеевой и всего остального шлака, вот тогда только можно надеется на улучшение контента.
Когда ты будешь гнать народ будет нромко гнать на работу сантехника, жека и почты и заставлять их делать свой сервис качественней, вот только тогда можно рассчитывать на улучшение и только тогда может появиться кто-то, кто умоет Костю.

И главное забыл!!
Не просто требовать от ЖЕКа, а требовать от себя выдавать качество, потому что когда кругом неучи и бездельнки, то и грамотному сантехнику взяться неоткуда.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Exocat
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 13:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 13:20
Vadim :
А я вообще не понимаю о чём тут спор.. Честно говоря, я был уверен, что это какое-то шоу из 90-х, которое давным давно закрыто и был очень удивлён, что закрывают его только сейчас..
Так я ни одного выпуска и не видел и даже не представлю о чём оно - говорили что то про секс, но что именно - понятия не имею.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Но думаю, что ничего хорошего там нет и значит хорошо, что закрыли.

Натуська старательно прибирает за мной разные фокусы, но рискну ещё разок поставить. Оффтоп Ты просто первые 20 секунд посмотри, вкуси, так сказать.. Гига улыбка
phpBB [media]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 13:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 13:35
Daniella :
oblomoff :
Эрнст - гений.

Ага, ага, у каждого свое мнение о гениальности. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вот, как Вадим писал выше - Эрнст делает качественный контент. И если отбросить в сторону некие неизбежные передачи и околополитические темы, то контент для отдыха (который начинается в 23:00) у него лучший. Он тонко чувствует, он понимает, и у него дичайший опыт. А главное есть стиль и чувство вкуса. Без этих качеств нечего делать на ТВ. В сомнении Продюсер на ТВ - это вещь такая... неощутимая, этому нельзя научиться, это либо есть, либо нет. Вот ребята с ВГТРК и с НТВ на порядок хуже и лубочнее Эрнста. В сомнении На порядок, значит в 10 раз тупее и скучнее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 13:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 13:43
Daniella :
когда-то вот в те самые 90-е куплены в том числе и в Голландии. И поле чудес, и все эти дела со звездами

Поле - это не куплено, поле - это наше ноухау!!
Да!! Ещё регулярно смотрю Что Где Когда! Тоже наша придумка! По секрету Гига улыбка
Daniella :
Вадюш, а западные материал лучше? Наш народ хотя бы начитанный, интеллект наших на порядки выше западных.

Тут реальная нескладуха! По картинке их передачи в сто раз круче, но по союержани. - в сто раз тупее! Я их программы просто мотреть не могу - переключаю на наши!
Недавно курьёзный случай был.
Мне посоветовали посмотреть фильм "Перевозчик" - де, его в Ницце снимали..
Картинка, динамика, сюжет - всё супер профессионально.... начало даже захватило... но... уже ближе к середине, стал ощущать себя полным быдло-потребителем, где открытым ртом друга героя тебе говорят, где ты должен открыть рот, где испугаться, где восхититься.. Потом в надежде, что ты, разумеется, игроман, начинаютдя дебильные драки по образу компьютерных игр...

Короче..
И я и моя 18-ти летняя дочка по окончании этого профессионального продукта с нескрываемым счастьем переключились на "Тайны следствия", где всё живое - и облупленные стены, и актёры - живые люди. И на контрасте, просто взахлёб, как глоток живого воздуха, досмотрели серию, на которуб только что плевались.

Короче, нужно отделять картинку и содержание.
Картинка наше полное овно, но по содержанию, о таких проектах, как Судьба человека, Верник 2, Познер, Соловьёв, раньше - Дежурный по Стране, Что Где Когда, КВН (как бы они ни падали), Прямая линия с президентом, Человек и Закон, и даже..... внимание!! НГ Огонёк (здесь, на НГ, вообще невыносимое, серое гэ показывают) - во Франции даже и мечтать невозможно - сплошной тупизм или мега красивые съёмки природы. А наши новости по остроте они никогда в жизни не то что не перепрыгнут, но даже не приблизятся - у них сплошная вялая вата на полутонах, какие бы подары кругом не бушевали.

Поэтому я и говорю, что по содержанию наше ТВ едва ли можно значительно улучшить - можно лишь убрать Петросянов, но что тогда будут смотреть миллионы и миллионы наших малоразвитых сограждан, кои тоже люди?
Хорошо бы картинку и подачу улучшить, но тут... проблема кадров..
Беда у нас с эстетикой и вкусом... Да и на картинке - какую камеру не бери, а физия всё равно будет рязанской..

Вот у них хотябы вот такой рядовой ведущий.



Вещать он будет полную фигню и цензурированную заказуху, но смотреть на него гораздо приятней..

Где у нас такой имидж взять? Стилистов? Визажистов?
Тоже Эрнст рожать должен?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 13:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 13:44
Exocat :
открыт памятник Котляревскому – в Крыму

А почему ты не упоминаешь, что он был генералом инфантерии в Императорской армии? В сомнении Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 13:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 13:54
Vadim :


Проблема тут больше в образовании - тут дыра - за время "Святых девяностых" и конец 80-х, его уничтожили.

Да как сказать. Эрнст вообще биолог по образованию. Тут святые 90-е скорее были на пользу в профессии телепродюсера и телевизионщика в целом. В сомнении Фонтан идей и море поводов для реализации. Ага! Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 14:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 14:09
Vadim :
Круто!

Да сама испугалась. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И главное забыл!!
Не просто требовать от ЖЕКа, а требовать от себя выдавать качество, потому что когда кругом неучи и бездельнки, то и грамотному сантехнику взяться неоткуда.

ВО, мне как раз на днях написали! Теперь-то я могу ножкой топать и чего-то требовать, даже от Эрнста, как считаешь? Стесняеться Язык Гига улыбка Гига улыбка

"18 декабря 2020, 13:42
Здравствуйте, уважаемая Наталья Геннадьевна!
Ваш ответ получен, большое спасибо!
Хочу сказать, что я удивлен и даже поражен четкостью, полнотой и
быстротой ответа! Еще раз большое спасибо!!!

--
С наилучшими пожеланиями,
В. В. Кочергин

22 октября 2020, 13:46

Добрый день.

Большое спасибо за высокую оценку моей работы. Мы работаем для наших клиентов.)

С уважением,
-------------------
-------------------
-------------- Наталья Геннадьевна
тел. 8-499------------

18 декабря 2020, 13:57

Я думаю, что сама Ваша работа на самом деле выше моей оценки. Действительно, очень
приятно важно и удобно своевременно получать точную полную информацию.
К сожалению, так бывает нечасто... Вы - исключение, на которое всем нужно равняться
("и начинать нужно с себя..." - говорю я сам себе). Так что Ваше отношение - пример!
Спасибо!!!


--
С наилучшими пожеланиями,
В. В. Кочергин


Пляж Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(2): Daniella, oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 14:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 14:10
Vadim :
Поле - это не куплено, поле - это наше ноухау!!

Очень не хочется тебя расстраивать, но Поле чудес под названием Колесо фортуны существует в пиндостане аж с 1975 года (ты тогда уже родился? Гига улыбка )
Вот ссыль https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D1%81%D0%BE_%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%82%D1%83%D0%BD%D1%8B_(%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0)
Vadim :
Да!! Ещё регулярно смотрю Что Где Когда! Тоже наша придумка!


Это да, единственная, чем можно гордится. Ага!

Пошла читать тебя дальше...


Последний раз редактировалось: Daniella (Вс, 20 Дек, 2020. 14:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 14:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 14:19
Натусь, что етта? В сомнении Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 20 Дек, 2020. 14:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 20 Дек, 2020. 14:24
Ну просто благодарный клиент на рабочий мейл написал. Стесняеться Гига улыбка Просто Вадим так сказал в том своём посте, что, мол, если сам не айс, то требовать чего-то не могИ. Вот я как раз и вспомнила и ввернула, что я требовать могу, вот и требую. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Просто как-то очень к слову и в тему получилось. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 6 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006