Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
И снова Ниццу замело...))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Дек, 2020. 08:54     И снова Ниццу замело...))
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Дек, 2020. 08:54
В последнее время, Ницца может хвастаться снегом хоть каждый год. Как говориться – никогда не было, и вот опять!

Не важно, что и в этот раз Ниццу "снегом замело" всего на полчаса. Важно, что теперь очень мало надежды на то, чтобы когда-нибудь снова сказать, как когда-то прежде: "А вы знаете, последний раз снег в Ницце выпадал аж 10 лет тому назад!"..
Прошло то время, теперь в тренде глобальное потепление. По секрету Гига улыбка Гига улыбка


Ниццу снова замело.. ))

1.jpg

Глазам не верю!

2.jpg

Берём направление на Зиму!)

3.jpg

Крестики и нолики

4.jpg

От юга в Ницце в этом декабре остались лишь тёплые цвета черепичных крыш и красных машин.. ))

5.jpg

Южная зима в Ницце

8.jpg

Куды бечь?)))

9.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Дек, 2020. 09:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Дек, 2020. 09:31
Vadim :
И снова Ниццу замело...))

Читаю название темки, открываю её, перед глазами сразу картинка с пальмой и травкой внизу, слегонца запорошенными снежком, текст естественно не прочитала пока и сразу в голове мысль - опять бутафорский снег по городу разбросали. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка А потом смотрю дальше фотки, а там и машинки припорошены и так сразу думаю - стоп, вряд ли бы стали на припаркованные машины тратить бутафорский снег. Неужели снег??? Laughing Laughing Laughing В общем, за минуту я столько открытий чудных для себя сделала, а потом пошла уже твой текст читать. Поцелуйчик Гига улыбка И убедилась уже, да-а-а, что снег самый что ни наесть натюрель. Класс! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Глазам не верю!

Я тоже. Гига улыбка Гига улыбка Я правильно понимаю, что у вас плюс и снег на машине и на асфальте слегка как бы закристаллизовался? Или это так на фото кажется?
Vadim :
Южная зима в Ницце

Го-о-о-споди, это такое чудо!!!! Всегда хотела увидеть это своими глазами. Стесняеться
Vadim :
Куды бечь?)))

ЛА-а-а-апы ... снежная буря застала путников в дороге. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 27 Дек, 2020. 16:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 27 Дек, 2020. 16:38
Обожаю! Припушенные снегом пальмы и средиземноморские растения - само по себе экзотика! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Вадюшкин, мерси тебе, не побоюсь этого слова, боку! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Ага! Ага! Ага! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006