Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Первый день пушистой весны.

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2021. 13:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2021. 13:06
Vadim :
Ой, да я сам приторчал! В Ницце, в самом городе, таких местечек осталось не очень много и мы вчера туде случайно забрели, выгуливая нашу Люську...

Надо же ... а мне вот кажется, что она прям вся вся такаая ... залитая солнцем, усыпанная красивыми цветами, обрамлённая шумом моря.. В ней живёт счастье и беззаботность. Да, да, я знаю, что всё не совсем так кажется, что не путайте туризм с проживанием, всё, всё ... Но я всё равно не могу избавиться от своих представлений о красоте и волшебстве Ниццы, вот. Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
И так хорошо стало.. так захотелось радостью поделиться, что аж безсовестным стал.

Спасибо тебе за это большое!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Вери Хеппи

Vadim :

Всё у тебя буудет, Наташечка!!!

Лаааадно... Стесняеться Если что .... то буду говорить, что мне Вадимка обещал! Точно преточно! Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Вт, 02 Мар, 2021. 13:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 02 Мар, 2021. 13:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 02 Мар, 2021. 13:37
Vadim :
И откудава ты всё знаешь!!!

Читаю правильные, совершенно наидобрейшие, абсолютно доброжелательные статьи, пронизанные исключительно позитивом. Класс! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Боже! Какая прелесть ранней весной!! А я и не сном, и не духом!!!

Там ещё прелесть в том (это я уже в другом источнике читала) что польские "Лотос" и "Орлен" оказались на грани остановки деятельности. Для нормального функционирования им нужна разная нефть, разных марок. Чисто теоретически, они могли бы увеличить запасы имеющейся подачи нефти (если б дали По секрету Гига улыбка ), но им нужна нефть именно марки Ural. Поэтому, цэ так. Вери Хеппи
Vadim :
А я и не сном, и не духом!!!

Ещё хочешь? Вери Хеппи Просто не сюда, конечно, как-то к слову пришлось. Стесняеться Гига улыбка

"По данным Минэнерго США, добыча газа в южно-центральном регионе сократилась на 178 миллионов кубометров в сутки. По оценкам ведомства, простаивает порядка 30% местных производственных мощностей и почти семь процентов — по всей стране.

В то же время Европу морозы вынудили активно закупать российское топливо — поставки в ЕС бьют рекорды.

В связи с возникшими трудностями американцам самим не хватает объёмов добываемого газа, поэтому они не могут удовлетворить своим сжиженным газом потребности европейского рынка, хотя ранее обещали обеспечить им Европу, если она откажется от строительства газопровода "Северный поток - 2".

«Экспорт СПГ, безусловно, вносит вклад в нехватку газа, и продолжение экспорта готовит новые угрозы для производства электроэнергии», — сказала Bloomberg управляющий директор FiscalNote Markets Кэти Бейс . Он заметила, что у американцев будет ноль терпимости к тому, что иностранные покупатели находятся в приоритете, и сейчас вопрос стоит так: каким будет ответ новой администрации США? Источник: EADaily

Таким образом эта ситуация наглядно показала, что США в случае чрезвычайных ситуаций будут спасаться сами, а до всех остальных им не будет дела: пусть хоть замёрзнут. Хотя, кто в Европе мог в этом сомневаться?


[size11]Ты не поверишь, Боб, как мне жаль, что твоя гнедая сломала ногу! Боливар не выдержит двоих..[/size]По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Возникшая внезапно у американского "сланцевого Боливара" усталость наглядно показала, что в ответственный момент он не вынесет двоих, и "американский Акула" может поступить с верным другом "европейским Бобом", в случае отказа от строительства "Северного потока - 2", точно так же как киногерой "Акула" со своим партнёром Бобом. Ковбой Гига улыбка Гига улыбка

А компания "Газпром" отчиталась о том, что из европейских ПХГ уже выкачали около 55,5 миллиарда кубометров газа, что превышает темпы прошлой зимы. Дефицит же приведёт к росту цен на газ. Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи

"Европе нужно укреплять энергетические отношения с РФ, а не усложнять. Если бы "Северный поток - 2" был реализован, как предполагалось, в 2020 году и сегодня работал, то проблем с газом у европейцев не было бы", - поведал Laughing эксперт в интервью ИА "Экономика сегодня ".
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 16 Мар, 2021. 12:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 16 Мар, 2021. 12:32
Vadim :
роскошная

да, именно такая, твоя весенняя фотовыставка girl_in_love
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006