Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Ницца и вокруг, лето 2021

 ❮   1, 2, 35, 6, 712, 13, 14   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Июл, 2021. 06:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Июл, 2021. 06:31
Nata :
А наши айтишники никак не раскусят меня? В сомнении У них нигде данные с моего компа не аккумулируются? У них, конечно, есть и удалёнка ко мне, но вряд ли они будут просто так заморачиваться

ну если есть удалённый доступ компу, то конечно могут... Гига улыбка А там надо это им, или нет - тут уж я сказать не могу.
Обычно всё заканчивается тем, что на локальной сети стоит фильтр или программа, которая отслеживает сайты, на которые через эту сет выходят. По этим данным они и мониторят.. Улыбаеться
Но может вашим больше всех надо - тут уж кто знает... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Тиресна ... а он ресторанчик один весь выкупил или он просто среди тебя да остальных затесался?

Да вот эти вот байки про жизнь богатых... Гига улыбка Гига улыбка
Они тоже деньги считать умеют.
Ближе к вечеру, когда началась игра, привезли его на берег и они вдвоём со своей женщиной без всякой охраны пошли в какой-то ресторан наслаждаться жизнью среди итальяшек.. . Улыбаеться
Nata :
Наверняка всё было ГОРАЗДО, ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!!!

И это правда - фото, это е только фото.. По секрету Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Мне, правда, тунца она не напомнила

Наверное потому, что ты его видела один раз и на картинке.. Гига улыбка Мне этот резкий переход с широкой спины на тонкий нос, очень напоминает хинную рыбу.. тунца, или рыбу пилу... но рыбину ... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка



pristis-microdon.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Июл, 2021. 06:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Июл, 2021. 06:39
Daniella :
Спасибо, добрый мальчик.

Что, опять не угодил?? Laughing Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Надо непременно Массену?? Гига улыбка
Ну на тебе Массену.. Гига улыбка Гига улыбка


Паровозик из Ромашкова прибыл в Ниццу.. :)

20210629_153841.jpg

Пустующие летние террасы Ниццы

20210715_113732.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Июл, 2021. 09:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Июл, 2021. 09:43
Vadim :
на локальной сети стоит фильтр или программа, которая отслеживает сайты, на которые через эту сет выходят. По этим данным они и мониторят..

Ага, т.е., если у них такая шнаяга стоит, то они меня не просекут, да, если я настрою всё так как ты говоришь про телефон? Вери Хеппи
Vadim :
Да вот эти вот байки про жизнь богатых...

Ну да-а-а-а .... Стесняеться Я понимаю, что может быть стереотипы, но эффектные ж такие. girl_hide Гига улыбка Знаешь ... девочки иногда любят такую картинку, штоп, как в кино. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Они тоже деньги считать умеют.

Не знаю ... судя по нашему директору, деньги он отлично считает у других. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Б Глазки лиже к вечеру, когда началась игра, привезли его на берег и они вдвоём со своей женщиной без всякой охраны пошли в какой-то ресторан наслаждаться жизнью среди итальяшек.. .

Клёво, клёво!!! Ладошки Ладошки girl_in_love Салют А ты сам видел или читал, прости за глупый вопрос? Стесняеться Глазки Вери Хеппи
Vadim :
И это правда - фото, это е только фото..

Это правда. Вери Хеппи Я вот очень люблю сумеречную Москву, или даже ночную. Но фотографировать это дело такое ... по сравнению с оригиналом, совсем не такое. В твоей фотографии это хоть представить можно ... Знаешь, смотрю на неё и представляю, что это я там стою и всё это вижу, все, все эти огоньки на фоне вангоговского неба... Я соскучилась, да. Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Vadim :
Мне этот резкий переход с широкой спины на тонкий нос, очень напоминает хинную рыбу.. тунца, или рыбу пилу... но рыбину ...

Вот, да, на эту рыбину она та яхта похожа, но не на тунца. В ней есть много хищнического, брутального и .... породистого, за то она мне и понравилась, что нет в ней ни единого намёка на гламур с плавными линиями и стеклом. Класс!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Июл, 2021. 09:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Июл, 2021. 09:46
Vadim :
Надо непременно Массену??

Массену тоже надо. И знаешь ещё что? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Ты давно мандариновые деревья не фотографировал ... Они это ... они ещё есть, не перевелись? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Если что, то мне можно и итальянские, я тоже рада буду!!! Самые роскошные мандариновые деревья, и они же были первыми увиденными в моей жизни, были из итальянского Соренто, да-а-а. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Июл, 2021. 18:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Июл, 2021. 18:37
Вот опять уставилась на твою фотографию горола в суиерках с высоты. Это ьак красиииво... Мечтательно красиво... Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июл, 2021. 07:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июл, 2021. 07:24
Nata :
Я понимаю, что может быть стереотипы, но эффектные ж такие. girl_hide Гига улыбка Знаешь ... девочки иногда любят такую картинку, штоп, как в кино.

Главное понимать, где ищнь где кино... Гига улыбка
Не.. взял за руку свою спутницу и совершенно незаметно смешался с толпой... Гига улыбка
Nata :
Не знаю ... судя по нашему директору, деньги он отлично считает у других.

Считая у других, они жилят (в смысле экономят) свои... Так что считают, Наточка.. считают... По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А ты сам видел или читал, прости за глупый вопрос?

Не, он человек не публичный, поэтому про него никто писать не будет и благодаря этому он может вот так вот выйти и как ты да я получить удовольствие от обычной жизни, чего лишены люди более известные.. По секрету Гига улыбка
Мы просто в порту сидели, как раз напротив их высадки на берег.. Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июл, 2021. 07:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июл, 2021. 07:42
Nata :
Ты давно мандариновые деревья не фотографировал ...

Вот... Благодаря Ирочке, обратил внимание на единственное мандариновое деревце в очень необычном месте и снял его для тебя!! Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


Ниццевские мандарины в июле.

20210721_181052.jpg

В ожидании чуда... )))

20210721_181038.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июл, 2021. 08:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июл, 2021. 08:33
Nata :
Вот опять уставилась на твою фотографию горола в суиерках с высоты. Это ьак красиииво... Мечтательно красиво...

Вот ещё прекрасный вечерний вид для радости и созерцания.. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться


Полнолуние над Вильфраншем

20210722_215350.jpg

Ночной Вильфранш

20210722_215337.jpg

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(2): Nata, Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июл, 2021. 10:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июл, 2021. 10:19
Vadim :
Считая у других, они жилят (в смысле экономят) свои... Так что считают, Наточка.. считают...

Ну-у-у ... мо-о-ожет быть, не знаю. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Мы просто в порту сидели, как раз напротив их высадки на берег..

Так чуднО, порой, тебя бывает читать... Ты пишешь, как о чём-то совершенно обыденном о том, что совершенно и категорически необычно. Ну для меня. Стесняеться А для тебя вот практически норма жизни, так сказать. Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Благодаря Ирочке, обратил внимание на единственное мандариновое деревце в очень необычном месте и снял его для тебя!!

Ойййй!!!! Спасибо огромное Ирочке и тебе!!! А ... почему оно единственное, вы просто такими дорогами ходите без мандаринок или они действительно куда-то делись?... Мне бы не хотелось, что бы с ними что-то случилось... Для меня они неотъемлемый атрибут отпускной Ниццы - солнца и ощущения счастья витающее вокруг. Улыбаеться
Vadim :
Ниццевские мандарины в июле.

А там на фотографии такой...небольшой белый листочек, как мне кажется... Это что .. это этикетка? Оно продавалось, да?... А ты на Кур Солея ещё бываешь? А там рынок всё ещё есть? А когда ты там в следующий раз будешь, не можешь, если попадётся, разумеется, посмотреть продают ли там мандариновые деревца ... небольшие такие, и сколько они сейчас стоят. Стесняеться В любом случае, большое спасибо! Заранее! Стесняеться Поцелуйчик Стесняеться Стесняеться Улыбаеться
Vadim :
В ожидании чуда... )))

Знаешь ... я такая дурочка. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Я увидела название фото, потом фото и почему-то решила, что ты его так назвал потому, что это перед тем, как ты сфотографировал мандариновое деревце. Решила, что именно оно и есть чудо. Стесняеться Гига улыбка А потом подумала, посмотрела внимательнее и поняла, что ты наверное имел ввиду обед, да? Вери Хеппи

P.S. Я просто как увидела фотографию этого деревца ... так знаешь ... прям что-то так защемило, где-то внутри... Как ... как-будто я увидела какого-то очень дорого мне знакомого, которого я очень давно не видела и по которому так скучаю.. Плачет
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 24 Июл, 2021. 10:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 24 Июл, 2021. 10:33
Vadim :
Вот ещё прекрасный вечерний вид для радости и созерцания..

О, да-а-а, ты прав ... совершенно прекрасный. Улыбаеться Я даже вот вижу его твоими глазами, вот честное слово! Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться
Vadim :
Ночной Вильфранш

Ночь и сумерки на Лазурном берегу это всегда та-а-ак романтично... Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться

Дорогой мой человек!!!! Спасибо тебе огромное за то, каким ранимым, душевным и даже романтичным ты сделал своими постами и фотографиями моё утро! Спасибо!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 35, 6, 712, 13, 14   ❯ 
Страница 6 из 14

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006