Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Вертинские. Наследство короля.


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2021. 21:36     Вертинские. Наследство короля.
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2021. 21:36
Посмотрела с огромным удовольствием!

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): Daniella
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Дек, 2021. 09:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Дек, 2021. 09:58
Сейчас по Первой кнопке идёт сериал Вертинский. В сомнении
Опасаюсь его смотреть, потому что.... рискую попасть в ситуацию, когда моё персональное отношение может не совпасть с мнением режиссёра, плюс ко всему транслируемое по 1 каналу. В сомнении
Дуня Смирнова человек безусловно тонкий, но моё восприятие Вертинского тоньше, поверьте, и не какому-то там Первому каналу его транслировать, тем более спустя миллиард лет, после былой актуальности Вертинского. В сомнении В сомнении В сомнении Улыбаеться
Более того, насколько я могу судить - сериал не зашёл в принципе. Вот для кого он снят и кому показан? Кого из "глубинного народа" могут волновать лиловые негры и банановые сингапуры? Серьёзно. В сомнении
Нет, это всё ушло и уже никогда не вернуть. И время другое, и люди, и нравы, да и вкусы пожалуй. Если только факультативно слушать Вертинского, как предтече всего что сейчас происходит. Он не актуален, он абсолютный нафталин, и... сама идея экранизировать его биографию - это какая-то игра в междусобойчик. В сомнении Но, если про Декаданс в принципе говорить, то искусство ради искусства...
Короче, мой вердикт - сериал никому не нужен, не про ту персону и не в то время, и не там.
Хотя... как я люблю Вертинского и цитирую его песенки - это ещё поискать. Ага! Гига улыбка Пляж Но это местечковая и фрагментарная любовь, которую нельзя запихнуть в сериал. В сомнении Удивительное дело... Антильские острова можно, а Вертинского нельзя. Ё-маё. В шоке
phpBB [media]
Поблагодарили(3): Nata, Daniella, Ina
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Дек, 2021. 10:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Дек, 2021. 10:39
oblomoff :
Более того, насколько я могу судить - сериал не зашёл в принципе. Вот для кого он снят и кому показан? Кого из "глубинного народа" могут волновать лиловые негры и банановые сингапуры? Серьёзно.

Обломыч, прям в точку. Гига улыбка Я, как всегда стабильно, выдержала первые 10 мин, а потом, увидев, что это очередное убожество 1 канала, выключила. Но, на всек пожар, полистала что, чего и как.
Значица, Настасья Вертинская, позвонила Эрнсту, чтобы по материалам, что у нее в семье накопилось, сняли что-нибудь. Эрнст согласился, предложил Дуньке, зная, что только с ней 1 канал не потратится. Гига улыбка И не потратился - Абрамович оплатил. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Настасью, конечно, и близко в съемкам не подпускали, а когда показали конечный продукт, она сказала: "Это не мой отец". От Вертинского там не оставили ничего от слова совсем. Даже его родной голос не включили,а ведь именно из-за него Настасья на фильм и надеялась.
Просто опять сляпали очередное фантазийное мыло по мотивам. Типа молодой Штирлиц, только тут Вертинский.

Но у Дуньки далеко идущие планы. Она решила хвастануть перед министерством культуры, мол, смотрите, я достойна и бюджетных денег, такшт в след раз выкладывайте да побольше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Дек, 2021. 10:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Дек, 2021. 10:40
Nata :
Посмотрела с огромным удовольствием!

Нат, гляну, спасибо. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Ina
Ina
Ответить с цитатой     


Стаж: 9 лет 11 мес. 10 дней
Сообщения: 2277
Благодарности:
Вам 314
От Вас 273

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Дек, 2021. 11:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Дек, 2021. 11:15
oblomoff :
Опасаюсь его смотреть

ждала твоего мнения, как ценителя и знатока Вертинского, по поводу этого произведения, получается не ошиблась, я то сама в этом вопросе массмаркет, для которого и снято видимо, судя по отзывам, либо ну очень позитивные, прям явно купленные, а в каких-нибудь кулуарах по интересам шушукаются, что безобразная игра таких реномированных актеров и вообще все поверхностно и на ходулях В сомнении
(удаляю иz to do Гига улыбка )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Дек, 2021. 11:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Дек, 2021. 11:54
Я даже не про игру слышала, а просто, что историю переврали. В сомнении Но сама не смотрела. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 07 Дек, 2021. 13:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 07 Дек, 2021. 13:07
Ina :

ждала твоего мнения, как ценителя и знатока Вертинского, по поводу этого произведения

Ну, я вряд ли такой уж и знаток, но... (себя не похвалишь, никто не похвалит.. Стесняеться Гига улыбка ) пожалуй, что да Вери Хеппи Глазки Пляж



Ina :
актеров и вообще все поверхностно и на ходулях В сомнении
(удаляю иz to do Гига улыбка )

Вот-вот. В сомнении Мне так тоже показалось, что всё на ходулях. Те фрагменты и отрывки что я видел - это такой новодел и современное восприятие Серебряного века. Безусловно, это имеет право на существование, то и сё, и вообще меньше всего хотелось бы "прыгать" на создателей фильмы, однако... чужое бревно в рыле дико мешает. В сомнении
Хотя бы начать с того, что если бы я снимал фильм про Вертинского, он был бы чёрно-белым. Все краски должны ловиться в текстах и в эстетике, а не буквально рябить на экране. В сомнении В сомнении И вот эта нарочитая "лиловость"... это конечно что-то запредельное. В шоке


Nata :
Я даже не про игру слышала, а просто, что историю переврали. В сомнении Но сама не смотрела. В сомнении

Мммм.... В сомнении Ну даже если что-то добавили в биографию, что-то раздули, то это не так критично, нежели сама "картинка", которая у каждого своя.
Ну, это как экранизировать Булгакова. Бесполезно и неблагодарно. В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006