Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Маразм крепчает. Современная Латвия.

 ❮   1, 2, 3 … , 22, 23, 24   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> М.Ф.К.
 

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Июн, 2015. 14:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Июн, 2015. 14:57
Nata :
Интересно, сколько у вас "таких" выйдет и как всё пройдёт? Вери Хеппи В Киеве продержались 30 минут, и то под защитой милиции. Гига улыбка Гига улыбка Но я вот не помню, это в Латвии или ещё в какой прибалтийской стране премьер-министр, кажется, гордо объявил о своей нетрадиционной ориентации и ЕС ему дружно похлопал. Гига улыбка


у нас - у нас Гига улыбка только он министр иностранных дел.

Выйдет ****, ибо это не местного разлива, а всея Европы съедутся. Это ж - ЕВРОпрайд.
На эту дату в том же месте заявку подали антиглобаслисты, причем хронологически раньше подали. Так им отказали - сказали, что те слишком заранее подали заявку, а этой голубятне разрешили. Ибо...

"Как указал Радзевич, меры по обеспечению безопасности будут достаточно обширными, так как в шествии примут участие высокопоставленные официальные лица. Также в Риге будут введены ограничения на движение транспорта." (c)

Радзевич - это исполнительный директор города Риги.

вот так-то Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Окт, 2015. 20:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Окт, 2015. 20:36
Д,б..(с)

Читала эту новость с утра Вери Хеппи ну это не первый раз, когда на границе ловят нелегалов. Как правило это вьетнамцы, почему-то. Не знаю почему. И между прочим в один из разов заловили и "проводников" - между прочим граждане Эстонии и граждане/неграждане Латвии - причем тут Россия - я не в курсе Гига улыбка

Вы про нашу многострадальческую выставку "Люди Майдана" слышали? Гига улыбка
Помнишь где тогда зимой возле Кабинета Министров стояли палатки с протестующими? Так вот - там расположилась фотовыставка "Люди Майдана" - думаю, по названию понятно что за выставка и чью сторону представляет. Фотовыставка фотографа Сергея Мельникова (наверно широко известный в узких кругах Гига улыбка ) - мне кажется даже некоторые наши нацики настолько не пропитаны желчью и злостью к русским.
Так вот - после первого погрома выставки - господин Мельников заявил, что к погрому фотовыставки причастно Российское посольство, потому что он "узнал их почерк" Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Это был первый перл этого шизофреника.

После третьего погрома появились фото с уличных фотокамер, и полиция на новостных порталах обратилась к населению опознать людей на камерах. Комментарии были практически единодушны: "своих не сдаем", "фиг вам", "встречу - пожму руку", "на фото человек похожий на человека"... Гига улыбка
Так что если интересно - я буду пополнять сей пост свежими маразмами Гига улыбка Вместо анекдотов =)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Окт, 2015. 20:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Окт, 2015. 20:39
куда делось твое сообщение из темы про Латвию? нормально так - я сижу пишу ответ...а тут фигак - сама с собой оказывается разговариваю. Недовольна я Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 17 Окт, 2015. 20:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 17 Окт, 2015. 20:44
Слушайте .... это дико смешно, если бы не было так глупо и нелепо. В сомнении Я честно говоря, глазам не поверила, и в голове кроме слова "дебилизм" в первый момент ничего не возникло. В сомнении

"Латвия на границе с Россией планирует возвести забор длиной 90 км В шоке В шоке В шоке

РИГА, 17 октября. /Корр. ТАСС Мария Иванова/. Латвия для борьбы с нелегальной миграцией планирует возвести на границе с Россией забор длиной 90 км. Об этом 17 октября заявил министр внутренних дел республики Рихардс Козловскис.

По его словам, кроме того, там будут смонтированы камеры видеонаблюдения и сенсорные системы. "Это необходимо не для возведения между Россией и Латвией "Китайской стены", а для ограничения потока нелегальных иммигрантов", - считает Козловскис. "Согласно процедуре, при задержании нарушителя границы должны встретиться полномочные представители погранохраны обеих сторон, - сказал он. - Сообщается об инциденте, например, о том, что 10 вьетнамцев со стороны России пересекли латвийскую границу. Необходимо доказать наличие следов, после чего Россия должна забрать этих людей к себе". "Сейчас оценка следов с российской стороны уже не такая хорошая, как была до сих пор", - цитируют главу МВД местные СМИ.

Во сколько обойдется стена

В этом году на обустройство восточной границы Латвии выделено €500 тысяч, а в следующем году - свыше €3 млн, отметил он.

Ранее Козловскис заявил, что на укрепление восточной границы Латвии, через которую с начала года проникли более 400 нелегальных мигрантов, необходимо потратить в течение четырех лет €17 млн. Для борьбы с нелегальной миграцией Латвия может выстроить заграждение на некоторых участках границы с Россией. "Обсуждается возможность возведения забора на нескольких участках, но если забор не будет оборудован соответствующими техническими средствами, он не сможет остановить поток беженцев", - сказал министр. Работы по укреплению границы планируется завершить в течение трех- четырех лет." (С)


Честно говоря ... я такого бреда бредового от европейского государства уж никак не ожидала! В шоке Мне это напоминает историю, как крестьянин, что бы барину насолить на заборе повесился. 400 человек за год говорят? Ну-ну ... я думаю, что Германия, Англия, Венгрия и много ещё кто просто рыдают навзрыд от зависти к Латвии. 17 миллионов €, говорят? Из-за 400 человек за год? Ну-ну, красиво жить не запретишь. Гига улыбка Тусь, скажи мне, у вас действительно много вьетнамцев? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 01:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 01:28
CECTPEHKA :
После третьего погрома появились фото с уличных фотокамер, и полиция на новостных порталах обратилась к населению опознать людей на камерах. Комментарии были практически единодушны: "своих не сдаем", "фиг вам", "встречу - пожму руку", "на фото человек похожий на человека"

Оригинально.... Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
я сижу пишу ответ...а тут фигак - сама с собой оказывается разговариваю. Недовольна я

О! Это она любит!!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 05:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 05:22
Vadim :
О! Это она любит!!! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка


CECTPEHKA :
куда делось твое сообщение из темы про Латвию? нормально так - я сижу пишу ответ...а тут фигак - сама с собой оказывается разговариваю. Недовольна я Mad

На самом деле это вы оба виноваты! Я может тоже не довольна! Mad
Во-первых, Вадим .... Из-за того, что какая-то пришлая Маринка, которая пробыла на нашем форуме 3 неполных дня и исправила что-то в своём сообщение, на которое ответил Обломка, ты не придумал ничего лучше, как взять и всем нам поставить возможность изменить своё сообщение не в течение часа, как это было раньше, а в течение 15 минут! Mad Я попробовала - а там ****! А я хотела в посте, где "17 миллионов" поставить значок евро! (да, я хотела, что бы было красиво!) При том в том сообщение, на которое Тусь пока ещё не ответила, и никто пока не ответил! Поэтому коне-е-ечно, мне пришлось процитировать своё сообщение (что бы смайлы потом в ручную не исправлять), удалить его, разобраться, как ставить этот самый значок , когда его нет на клавиатуре, и потом опять запостить "исправленное" сообщение Большой босс

CECTPEHKA :
куда делось твое сообщение из темы про Латвию? нормально так - я сижу пишу ответ...а тут фигак - сама с собой оказывается разговариваю. Недовольна я Mad

Я тоже не довольна! Mad Нечего тихариться, когда ты приходишь на форум и светится в "скрытых". Ты не одна у нас ходишь в "скрытых", откуда я знаю, что это ты? Я побыла на форуме, "1 скрытый" появился, побыл, я подождала, но "он" ушёл. Потом, через какое-то время, опять появился - и тишина. Я подождала и спать пошла. Не, ну откуда я знала, что "1 скрытый" это была точно ты? А то, что ты на пост уже ответила, так я не видела - я расстроена была, у меня значок € не вставлялся с помощью сочетаний клавиш, пришлось в меню, в программы лезть. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 06:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 06:42
CECTPEHKA :
И между прочим в один из разов заловили и "проводников" - между прочим граждане Эстонии и граждане/неграждане Латвии - причем тут Россия - я не в курсе

Тусь, а у вас прям вот реально стало на улицах больше вьетнамцев? В сомнении Просто я когда была, я как-то не видела. В сомнении Они к вам попадают, что бы в Латвии прямо проживать или просто рассматривают, как вариант для транзита дальше? В сомнении Чёт не ожидала я такого от вьетнамцев. В сомнении Гига улыбка
CECTPEHKA :
Так вот - после первого погрома выставки - господин Мельников заявил, что к погрому фотовыставки причастно Российское посольство, потому что он "узнал их почерк"

Аййй, как же надоели такие балаболы! Такое ощущение, что их всех массово ковали в одной "куйне", а потом рассеили по миру. Плачет Гига улыбка Интересно, а г-н Мельников он гражданин или нет? В сомнении
CECTPEHKA :
ак что если интересно - я буду пополнять сей пост свежими маразмами Гига улыбка

Да, интересно! Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 20:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 20:42
Nata :
а самом деле это вы оба виноваты! Я может тоже не довольна!

Ух.. какой напор и натиск!!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
ь изменить своё сообщение не в течение часа, как это было раньше, а в течение 15 минут!

Неужели 15-ти минут недостаточно для того, чтобы решить, что в сообщении возле цифры должен стоять знак евро... ?? По секрету По секрету Гига улыбка
Nata :
Нечего тихариться, когда ты приходишь на форум и светится в "скрытых".

Ух ты..... какая накипевшая прямота.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Натуся, ты сегодня прямо настоящая амазонка!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 21:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 21:02
Vadim :
Неужели 15-ти минут недостаточно для того, чтобы решить, что в сообщении возле цифры должен стоять знак евро... ??

Я же не специально его не поставила сразу! Может отвлеклась, может ещё чего, пост поставила, то да сё, перечитываю текст и вижу - оппа на, ни те слова евро, ни те значка. Я тыр-пыр, а ты мне фигу показал, и что я должна была делать? Большой босс Гига улыбка
Vadim :
Натуся, ты сегодня прямо настоящая амазонка!!!

А чего вы? Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 18 Окт, 2015. 21:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 18 Окт, 2015. 21:13
Nata :
Я же не специально его не поставила сразу! Может отвлеклась, может ещё чего, пост поставила, то да сё

Ну, так и сутки можно клювом щёлкать.. Гига улыбка А современный мир не терпит канители.. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А чего вы?

Да не.. я тоже не понимаю, что за понт такой так прятаться.. По секрету Гига улыбка
Nata :
Я тыр-пыр, а ты мне фигу показал, и что я должна была делать?

Да что сделала, то и сделала.. кто вместо тебя тут решать должен? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 … , 22, 23, 24   ❯ 
Страница 23 из 24

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006