Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Война 08.08.08.

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Наш Видеосалон
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Апр, 2009. 14:53     Война 08.08.08.
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Апр, 2009. 14:53
Ссылка на этот фильм в Сестрёнкиной теме "умерла", поэтому ставлю фильм здесь.

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Пн, 08 Авг, 2016. 21:13), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 14 Апр, 2009. 16:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 14 Апр, 2009. 16:49
Ох, Vadim, не надо было этот фильм ставить. У меня всё это время не хватало смелости посмотреть этот фильм. А сейчас посмотрела... Нет слов, просто нет. Я помню, как я ждала Евроньюс, что бы посмотреть что же там говорят 8-го утром. Первый день не сказали ничего. Я была в шоке. Потом говорили только о Грузии и не было не одного слова об Осетии. Чувство ярости и беспомощности. Самое тошнотворное в том, что было настолько очевидно, что никому из иностранных журналистов было просто не интересно, не важно что же действительно происходило. Не понимаю, ну, честное слово, просто не понимаю, почему гибель американских солдат скажем в Ираке или Авганистане это трагедия, а гибель иракцев, авганцев - это статистика. Про гибель осетин вообще не говорится ничего, будто их нет и не было совсем, не смертей, не самих осетин.
Иногда, когда мне хочется остановится от бега, подумать, помолчать, я захожу на ссылку выступления Гергиева на развалинах Цхинвали. Какая же он умница! Он выкроил время в плотном графике, вопреки мнению стран, где он должен был выступать с концертами, приехал в свою маленькую страну, в разрушенный город, что бы поддержать людей. Потрясающая музыка, а декорации, к сожалению были не нужны. А какие глаза у людей присутствующих на концерте, женщин, детей, ополченцев, наших ребят. Они слушали музыку, но были на войне, снова переживали весь этот ужас. Ленинградская симфония Шостаковича в комментариях не нуждается, в ней и лязг гусениц танка, звук сапог с металлом по асфальту. Весь ужас и цинизм войны.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Апр, 2009. 09:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Апр, 2009. 09:11
Концерт действительно был потрясающий.
Я не думаю ,что слово не интересно относительно иностранных журналистов верное- скорее не выгодно. Информационная война которую мы чаще проигрываем для некоторых стран является более важным чем судьба человека.
Выгодность и разделение на своих и чужих к сожалению присутствует в Американских умах чинуш из белого сарая в Вашингтоне. Чем они отличаются от нас постоянно.. они сдают своих, бросают, подставляют только подносят нам и общественности под таким соусом-" Вот видете ,что мы можем сделать за одного нашего солдата--город уничтожить". Вот только это всё блеф и трусость прикрытая дырявыми трусами демократии. Наших ребят вообще не показывали их героизм и доблесть. Ну да бог с теми кто не пускает это в эфир и не делает репортажей о героизме и мужестве НАШИХ людей. Мы то знаем , помним, ценим, скорбим..Писать можно много и показывать тоже, но правда всё равно одна.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Апр, 2009. 10:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Апр, 2009. 10:24
Voron :
Я не думаю ,что слово не интересно относительно иностранных журналистов верное- скорее не выгодно.

А мне кажется, что весь ужас в то, что именно не интересно, даже не так, ВСЁ РАВНО. Смотрела интервью Путина какому-то немецкому журналисту. Вот, уж, не позавидуешь. Точнее позавидуешь выдержки. Журналист задавал вопросы, вовсе не собираясь слушать, а тем более анализировать ответы. Вопросы задавались просто исходя из цели ЗАДАТЬ. Причём это равнодушие, наплевательское и саркастическое отношение к собеседнику было просто неприкрыто. Под конец, просто хотелось, что бы В.В. встал и двинул тому в челюсть. Стесняеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Апр, 2009. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Апр, 2009. 11:12
Не знаю, что и сказать.
Ты, Ната вернула мои мысли в те дни, когда все смотрели на тебя (меня) как на варвара, обижающего несчастную, маленькую страну.
Уже всем уши прожужжал о том, как я был поражён, что открыв 8-го августа главную политическую газету Франции, не нашёл в ней о Грузии ни слова.
Так и храню этот памятник беззаконию и диктатуре в европейской прессе.

Ловлю себя на мысли, что сегодня я уже простил французам это преступление..
Какая у нас всё таки короткая память на обиды.

P.S. Когда я смотрел этот фильм в первый раз, то последовал совету и отослал письмо в белый домик. Наивно конечно, но это лучше, чем молча сносить их омерзительную ложь.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Апр, 2009. 13:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Апр, 2009. 13:01
Vadim :
Уже всем уши прожужжал о том, как я был поражён, что открыв 8-го августа главную политическую газету Франции, не нашёл в ней о Грузии ни слова.

В том-то и дело! Ну, ладно бы были не согласны или согласны с действиями сторон, а то просто гробовая тишина, ровно до того, как наши дали по мозгам! И все дружно заверещали. Но в принципе, я была удивлена. Опыта, как я понимаю в глобальной информационной войне, во всяком случае не как у оборонявшейся, а как у обвиняемой стороны у новой России не было. Не смотря на то, что начало было весьма сложным, думаю мы вполне достойно вышли из неё. Всё было достаточно грамотно. Но это специальное искажение фактов, причём в принципе никто особо не отпирался из иностранных СМИ, бесило ужасно. Снимут Осетию - пишут Грузия, снимут расстрел грузинской стороной - пишут мы. Вообще ужасна рада, что наши не допустили второго Белграда. До сих пор перед ними стыдно.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 15 Апр, 2009. 13:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 15 Апр, 2009. 13:13
Про Сербов вообще отдельная тема... тем кто виновен не просто должно быть стыдно, а очень стыдно!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Авг, 2016. 14:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Авг, 2016. 14:50
Сегодня годовщина.
Всем всё давно ясно, чья это была провокация, даже комиссия ЕС признала это, спустя какое-то время.
Но, в некоторых прокисших мозгах всё равно копошится дерьмо всякое.
Вот, Саакашвили заявил, что агрессию России в Грузии в 2008 году удалось отбить только благодаря помощи Украины. И украинские СМИ-говноеды это радостно тиражируют.
Очнитесь уже, придите в сознание! Почитайте доклад Тальявини.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 08 Авг, 2016. 21:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 08 Авг, 2016. 21:07
А главное, говноправдолюбы свободно-демократические к этому военному преступлению ни единой претензии не имеют.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 09 Авг, 2016. 07:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 09 Авг, 2016. 07:37
Ойй, вчера Саакашвилли опять отличился. Дал интервью, в котором разоблачил поставки оружия Украины Грузии, от чего собственно раньше украинские власти отнекивались. Есть у меня такое ощущение, что он опять сказал неподумавши. Вери Хеппи

phpBB [media]
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006