Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Милицейский начальник - убийца

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Про всё на свете
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Апр, 2009. 07:25     Милицейский начальник - убийца
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Апр, 2009. 07:25
evpator :
Да уж...Страна сплошного беспредела

А вот это уже похоже на то, о чём говорил Евпатор. В сомнении

Девять человек получили ранения, трое из них скончались в результате стрельбы, которую начальник ОВД "Царицыно" устроил в ночь на понедельник в магазине на юге Москвы.
Причём любопытно ещё то, что пистолет из которого стрелял начальник находился в розыске с 2000 года. О как!!!
подробнее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Апр, 2009. 08:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Апр, 2009. 08:29
Просто чудовищно!!! В голове не укладывается, как такое возможно?!!!
http://www.youtube.com/watch?v=F1CAEyBbFdk


Глядя на съёмки камеры наблюдения, нифига не верится, что совершал он это в состоянии аффекта. Заряжал пистолет, оглядывался, шёл целенаправленно, даже не скажешь что пьяный. Какой аффект!?
И сейчас пытаются всё это объяснить нервным срывом. **** себе срыв! **** себе разовый случай!
В любом цивилизованном государстве, всё полицейское начальство идёт в отставку после такого "нервного срыва"!!!! У нас же пока только психиатрические экспертизы назначаются!
Причём самое любопытно, это характеристика на этого майора: "Хороший был оперативник, шел к неплохой карьере". В таком случае, от куда у хорошего оперативника на руках был левый пистолет? Он его что у входа в магазин нашёл? Или в такси? Ну-ну!!!
Вообще хочется улететь на марс после таких событий.
Поблагодарили(1): Vadim
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Апр, 2009. 10:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Апр, 2009. 10:37
Вообще, - ужасно!!! Ему 32 года, он уже начальник ОВД Царицино. Вот, мне интересно за какие заслуги? Более того, год назад эта сволочь опять же в состоянии подпития и опять же нервного срыва, ходил с баллончиком и прыскал всем из него в лицо. А самое страшное, что ничего ему за это не будет! Да, говорят, что ему грозит до пожизненного заключения. НО: наша доблестная милиция усиленно массирует тот слух, что он действовал в состоянии аффекта, поссорился с женой и вообще чудесный человек, "просто" крышу сорвало. Пронин - начальник ГУВД г. Москвы рассуждает о том, что "Судя по всему, у него произошёл семейный конфликт...", как бы оправдывает поведение. Меня лично, да и других, думаю, не интересуют личные проблемы убийцы, главное - это искалеченные и убитые молодые люди, старшему из которых 27 лет. А то, что пол страны сидит без работы, что у всех кризис, у всех них проблем нет? Или им тоже пойти кого-нибудь отстрелить? Таким образом, существует большая вероятность, что его признают невменяемым, лет 6 его полечат и отпустят!!! А потом, после очередного стресса, он придёт не дай Бог в детский сад или школу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Апр, 2009. 11:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Апр, 2009. 11:27
Nata :
Ему 32 года, он уже начальник ОВД Царицино. Вот, мне интересно за какие заслуги?

Нам же сказал Пронин в интервью, что это был хороший оперативник, шёл на хорошую карьеру. Почему бы такому бравому парню не дать должность начальника? Хотя его сослуживцы говорят обратное, то есть человек был грубым и нервным.
Ну, начальству виднее!
Причём ведутся разговоры о нервном срыве, о ссоре с женой, о хорошем оперативнике, а то, что он грохнул 9 человек и трое из них погибли - это как бы дело десятое. То есть обрати внимание, что первично в комментариях. Нонсенс!!!!!!!!
Nata :
Более того, год назад эта сволочь опять же в состоянии подпития и опять же нервного срыва, ходил с баллончиком и прыскал всем из него в лицо.

Кстати, если бы то дело не замяли, возможно вчерашний случай не состоялся бы. Всё это одна цепочка.
Nata :
А самое страшное, что ничего ему за это не будет!

Думаю, что будет в любом случае. Надо дождаться экспертизы. И если он вменяем, то мало не покажется. Хотя, если он невменяем, то каким макаром он прошёл психологическую проверку перед назначением на должность начальника ОВД?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Апр, 2009. 12:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Апр, 2009. 12:10
oblomoff :
Думаю, что будет в любом случае. Надо дождаться экспертизы. И если он вменяем, то мало не покажется. Хотя, если он невменяем, то каким макаром он прошёл психологическую проверку перед назначением на должность начальника ОВД?

Да весь и ужас в том, что мне кажется ждать нечего, т.е. жди - не жди, результат всем нам известен!!! И вопросом никто задаваться не будет, как и что он прошёл! У нас когда на Рен ТВ журналисты сняли скрытой камерой как два гаишника берут взятку и отправляют себе в карман, начальство дало пресконференцию, и заявило, что эти гаишники этим занимались в нерабочее время, т.е. получается, что их это оправдывает. Как работали, гаишниками, так и работают.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Апр, 2009. 16:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Апр, 2009. 16:35
oblomoff :
В любом цивилизованном государстве, всё полицейское начальство идёт в отставку после такого "нервного срыва"!!!!

Я в ужасе, конечно, но про другие страны, вспомнился следующий ролик, где в Калифорнии при задержании полицейский застрелил чёрного у всех на глазах, без всякой надобности шока и при том никто никуда не уволился после этого.

http://www.youtube.com/watch?v=y9_b4gk-kOs


Но как бы там ни было, если дело замнут, силовики потеряют авторитет и доверие бесповоротно.
Неужели они этого не понимают? Всё же шито белыми нитками, а алкогольное опьянение, на сколько я знаю, наоборот усугубляет вину.
Вышку ему или пожизненно. Это будет справедливо и на милицию народ косится так не будет. А то они видимо глупость замутили - одного отмажут, причём только перед самими собой, а всю "организацию" опозорят на долгие годы.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Апр, 2009. 17:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Апр, 2009. 17:07
Vadim :
а всю "организацию" опозорят на долгие годы.

Дальше может и можно опозорить, но не намного. А ведь как жаль-то. Когда-то всерьёз думала, что наша милиция нас бережёт, что они самые лучшие, и там служат самые классные ребята. Может быть и служили когда-то. С иллюзиями всегда обидно расставаться.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Апр, 2009. 17:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Апр, 2009. 17:10
Да есть там и очень хорошие ребята и это несомненно, но никогда не было так, чтобы были только они. Так что иллюзии оставь, просто посмотри на ситуацию шире.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Апр, 2009. 17:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Апр, 2009. 17:18
Боюсь, что хороших ребят там не осталось совсем, ну, не выживут они в этом террариуме!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 29 Апр, 2009. 07:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 29 Апр, 2009. 07:35
Vadim :
в Калифорнии при задержании полицейский застрелил чёрного у всех на глазах

Люди на полу лежат, это метро что-ли? Но, здесь немного другой случай, здесь шло задержание...
Кстати, не думаю, что стрелявшего оставили на работе, наверняка уволили, если не упекли.
Vadim :
если дело замнут, силовики потеряют авторитет и доверие бесповоротно.

Как понять замнут? Разве такое можно замять? Заминали его предыдущие подвиги, хватит уже.
Он уже в СИЗО сидит, ждёт суда. Тройное убийство (на всю страну) и хранение оружия - это за гранью любой заминалки.
Кстати, в отставку отправлены начальник ГУВД Москвы, начальник УВД ЮАО и его замы.
Печально другое, печально что понадобился именно такой дикий случай, что бы начальство засуетилось, ведь как выясняется на майора уже поступали сигналы, причём от подчинённых. Ну, дозаминались, блин!
Vadim :
Да есть там и очень хорошие ребята и это несомненно, но никогда не было так, чтобы были только они

И никогда не было так, чтобы их было большинство, и они имели вес в системе. В таких условиях существование хороших ребят - исключение или недоразумение. В крайнем случае вопрос времени. И это не проблема количества хороших/плохих, это проблема системы, которая так устроена.
Nata :
Боюсь, что хороших ребят там не осталось совсем

Либо увольняются, либо перевоплощаются.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006