Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Когда папаше 69 и у него роман на стороне

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Май, 2009. 09:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Май, 2009. 09:59
Я потрясена!
Yevgenyyy :
в 69 орел горный хочет питаться живой кровью. Если может, то должен. иначе превратится в грифа.

В падальщика то есть! Значит, следуя вашей логике, мама моя - изношенная кляча, издохшая, практически?!!
Что значит
Yevgenyyy :
Если может, то должен.

??? И кому же это он это задолжал?
Моя мама была фантастически красивой женщиной до этой самой последней истории, потому, что ни одна из предшественниц нашей теперешней "девушки" не отавляла личных приватных предметов в постели моей матери, не вывозила любое понравившееся растение с нашей дачи, не дав себе труда закрыть зияющие ямы, не устраивала постоянных провокаций с телефонными звонками и сообщениями, не жила в отсутствии мамы в квартире родителей! Перечислять дальше? То, что у мамы сейчас серьезнейшее заболевание, вызванное постоянным стрессом - это то же ничего не значит?
Yevgenyyy :
А вот то, что Вы разлюбили отца - так это гораздо больший грех. и проблема не будет решена, пока Вы не измените своего отношения к отцу. что бы он ни сотворил - а он остается отцом.

А в свяжи с чем должно измениться мое к нему отношение?
Когда маме в прошлом году объявили этот страшный диагноз, мой с позволения сказать , папаша, выгуливал даму сердца в Крыму, предварительно купив ей там домишко. Что бы сделал нормальный человек при таком известии? Естественно, ринулся домой! Мой родственник отбыл все запланированное время в Крыму от звонка до звонка. Аргументация была проста-все равно ничем не помогу!
Я не только не люблю его, я отношусь к нему значительно хуже! В моей глобальной греховности вы меня не убедили и мне отвратительна формулировка "питаться живой кровью". Значит тот, кто предпочитает "живую кровь"-хорош по определению, а все остальные - ужин или завтрак для него, годный к употреблению в зависимости от срока годности???
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Май, 2009. 11:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Май, 2009. 11:57
Да, Yevgenyyy, так спокойно и хладнокровно рассуждать может только человек, которому либо в жизни всё пОфиг, либо не коснулось, и прибывает в полной уверенности, что и не коснётся. Осталось только научить, где брать силы, что бы смотреть, как корчится от боли и на глазах угасает самый близкий и дорогой тебе человек. Что касается меня, то я могу простить если не всё по отношению к себе, то очень, очень многое. Забыть не забуду, но прощу. Что касается подлости и гадости по отношению к маме, это не обсуждается. И не имеет значения, кто это делает. Мама, для меня, - это тот человек, который всей своей жизнью олицетворяет собой огромную, совершенно бескорыстную, зачастую не за что-то, а вопреки всему любовь, терпение и смирение. И за её слёзы, я мир переверну, и этому человеку, кто вызвал их, лучше на моём пути не попадаться, и повторяю, это независимо от того, кто это и кем приходится. А отца я очень люблю.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): karinaur
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 5 мес.
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Май, 2009. 17:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Май, 2009. 17:38
Карин, да гоните его в шею! Надо же мерзавец какой! Я то думала, что он хоть приличия блюдет, а он в разнос пошел.
Лучше разойтись, разменять квартиру и не видеть его больше никогда. Пусть это хлопотно, но, по-моему, единственый выход, раз все так далеко зашло. Мама одна не останется - с ней будешь ты. А его послать подальше из вашей жизни.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 16 Май, 2009. 11:38    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 16 Май, 2009. 11:38
Благодарю, Машунь, но спектакль этот, хоть и с моим участием, но актриса я в нем не ведущая. Сказать ему: "Вон!!!" в его же доме? А ко мне он, практически, не приходит. Так, иногда, внука навещает. "Спасибо ему большое" за это.
Я бы не смогла жить в постоянном вранье, разрушаясь и теряя себя, каждый день открывать дверь, встречать, накрывать стол к ужину, а каждое утро раскладывать чистые вещи человеку-предателю... А мама не может ничего этого не делать. Вот не может и все! Человек другого поколения. Для нее семья может быть единственной.
Так и живем. Лицемерим, глаза прячем. Очень мне хочется выдать ему ВСЕ, давно хочется, но не делаю этого потому, что после моей словесной бандероли, будет стоять скорая помощь у подъезда. Сама себя тогда сожру. На все вопросы ответы знаю, только не применимо все получается.
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 1 мес. 11 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Май, 2009. 22:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Май, 2009. 22:08
Yevgenyyy :
в 69 орел горный хочет питаться живой кровью.

Это не про ваших родителей, karinaur, просто так, в общем рассуждаю.
Кровь конечно кровью, но я так подумал, если у мужика ещё есть желание, а женщина с которой он живёт уже не может его удовлетворить, то как ему поступить?
Не, наверное нужно уходить.
А ты не спрашивала его, что его держит? Высокие принципы и обязанности или банальное удобство?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yevgenyyy
Yevgenyyy
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 16 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 348
Благодарности:
Вам 10
От Вас 4

Откуда вы: Одесса-Cannes
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2009. 15:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2009. 15:53
karinaur :
Я не только не люблю его, я отношусь к нему значительно хуже!

и на что можно надеяться при таком чувстве? Вы же мысленно убиваете и себя и все вокруг Вас
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2009. 16:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2009. 16:33
Yevgenyyy :
и на что можно надеяться при таком чувстве? Вы же мысленно убиваете и себя и все вокруг Вас

Ага, значит Кarinaur всё вокруг себя разрушает (про всё можно поконкретнее), этакое чудовище, а отец цветуёчек аленький. А то чем он занимается разве это не разрушение? Причём совершенно не абстрактное, а совершенно конкретное, что называется поимённое? Я так понимаю, он никого, по Вашему, не убивает, а только осчастливливает. И Ваше мнение, что мужчина в принципе создан для удовольствия, прежде всего себя любимого, и какой ценой не важно, и самое его наличие в жизни женщины, пусть даже перманентное, это уже счастье, и за одну его возможность лицезреть его после очередного "посещения очередной любовницы", неотъемлемая часть этого самого счастья. Я ничего не перепутала?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yevgenyyy
Yevgenyyy
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 16 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 348
Благодарности:
Вам 10
От Вас 4

Откуда вы: Одесса-Cannes
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2009. 18:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2009. 18:13
нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Yevgenyyy
Yevgenyyy
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 16 лет 2 мес. 30 дней
Сообщения: 348
Благодарности:
Вам 10
От Вас 4

Откуда вы: Одесса-Cannes
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2009. 18:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2009. 18:17
Вот Матадор правильные вопросы поставил. Но Вам на них не хочется отвечать. не хочется понять, что же произошло. Одни претензии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 13 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 26 Май, 2009. 18:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 26 Май, 2009. 18:55
Nata :
И Ваше мнение, что мужчина в принципе создан для удовольствия, прежде всего себя любимого, и какой ценой не важно, и самое его наличие в жизни женщины, пусть даже перманентное, это уже счастье, и за одну его возможность лицезреть его после очередного "посещения очередной любовницы", неотъемлемая часть этого самого счастья. Я ничего не перепутала?

Yevgenyyy :
нет

Нда.... остаётся только промолчать.
Yevgenyyy :
Вот Матадор правильные вопросы поставил. Но Вам на них не хочется отвечать. не хочется понять, что же произошло. Одни претензии

Я так понимаю, все должны дружно почувствовать одну всеобщую благодарность. В сомнении И предполагается, конечно же, что на вопросы должны отвечать женщины, а мусЧина будет сидеть и в носу ковырять? Т.е. Вы считаете, что мы, как настоящие российские бабы, должны быть, жёнами, любовницами, психоаналитиками и санитарами в одном флаконе?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 3 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006