Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Подскажите, где дать объявление/найти работу?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Работа
 

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 2 мес. 16 дней
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Авг, 2007. 19:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Авг, 2007. 19:41
Francesca :


А Вы интересуетесь предложнием мне работы!? (спасибо!) ... или барышней?

Просто с работой в Ницце весьма туго, если не считать уборщиц и строителей.
Требуют много, а платят неохотно.
А спросил от того, что думаю, Вам не удастся делать вид, что Ваш бос самый-самый, а к этому здешние босы, привыкли.
Хотя... Может для барышень всё обстоит иначе. Лично для меня это проблема, ибо больше полутора месяцев, щерится никак не выходит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 2 мес. 16 дней
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Авг, 2007. 19:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Авг, 2007. 19:42
Francesca :

Так что немножко обо мне вот здесь [Вырезано, по просьбе автора] ... только не спамьте меня пожалуйста! F


Как говорил один киногерой:"Не понимаю я по вашему ни ****!" Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 27 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Авг, 2007. 19:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Авг, 2007. 19:58
Senator :
Francesca :


А Вы интересуетесь предложнием мне работы!? (спасибо!) ... или барышней?

Просто с работой в Ницце весьма туго, если не считать уборщиц и строителей.
Требуют много, а платят неохотно.
А спросил от того, что думаю, Вам не удастся делать вид, что Ваш бос самый-самый, а к этому здешние босы, привыкли.
Хотя... Может для барышень всё обстоит иначе. Лично для меня это проблема, ибо больше полутора месяцев, щерится никак не выходит.


Ужас! ПРОСТО русский (или В шоке

это францУзский?) шовинизм просто какой-то! причем тут пол?! В шоке
и при чем тут мой "самый-самый бос"?!! В шоке

чё то я ничего не поняла что Вы тут пытались мне сказать.. или я просто такими категориями/понятиями не мыслю... ну и не живу, соответсвенно.. F
A что"Требуют много, а платят неохотно." -- так такое во всех местах мира бывает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 27 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 23 Авг, 2007. 20:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 23 Авг, 2007. 20:00
Senator :
Francesca :


А Вы интересуетесь предложнием мне работы!? (спасибо!) ... или барышней?

Просто с работой в Ницце весьма туго, если не считать уборщиц и строителей.
Требуют много, а платят неохотно.
А спросил от того, что думаю, Вам не удастся делать вид, что Ваш бос самый-самый, а к этому здешние босы, привыкли.
Хотя... Может для барышень всё обстоит иначе. Лично для меня это проблема, ибо больше полутора месяцев, щерится никак не выходит.


"щерится" ... и что такое "щерится"??!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Azza
Azza
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 17 лет 1 мес. 22 дня
Сообщения: 371
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Авг, 2007. 04:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Авг, 2007. 04:49
Francesca :
как барышня -- я не очень disponible, мерси.

Как так ' не очень disponible'? 8)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 2 мес. 16 дней
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Авг, 2007. 07:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Авг, 2007. 07:20
Francesca :

Ужас! ПРОСТО русский (или В шоке

это францУзский?) шовинизм просто какой-то! причем тут пол?! В шоке
и при чем тут мой "самый-самый бос"?!! В шоке

чё то я ничего не поняла что Вы тут пытались мне сказать.. или я просто такими категориями/понятиями не мыслю... ну и не живу, соответсвенно.. F
A что"Требуют много, а платят неохотно." -- так такое во всех местах мира бывает...

Cher Франческа! Извините, коль чем задел!
Просто сами по себе французы, ну ОЧЕНЬ высокого о себе мнения, ну, а если пробьются в босы, то любят, чтобы их исключительность постоянно подтверждали, восхищаясь и кивая их несравненному уму и таланту, даже если они несут заурядное чёрт знает что. Они просто опешат от неожиданности, если Вы начнёте их совать носиком в их же проказы - это табу!
Короче - обыкновенное тщеславие, а вынужденное потакание ему, я и назвл "щерится". Конечно же, не все директора и управляющие такие, но тенденция имеется.
Про пол... Здесь не Америка, и к женщинам отношение иное, нежели к мужчинам - сними начальство, порой, само заигрывает, в разумных пределах, разумеется.
[quote]A что "Требуют много, а платят неохотно." -- так такое во всех местах мира бывает...[quote]
Так, да не совсем - в Италии, разгильдяйства больше, а если сравнить французские зарплаты и налоги с немецкими, бельгийскими или швейцарскими, то станет ясно, что другие страны, пусть неохотно, но платят, а Франция, мечтает всех и вся перевести на SMIC (минимальная з.п.) - шеф повару с 14-ти летним стажем, в сезон-жару предлагают 1400 евро, строителей пересаживают на минималку, кассиры, вообще непонятно как живут - 600 евро в месяц, так как работать больше чем пол дня, им не позволено.
Москвичи приезжают и говорят, что французы живут очень скромненько. А страна-то, одна из самых богатых в мире.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Hm!
Hm!
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 17 лет 1 мес. 10 дней
Сообщения: 299
Благодарности:
Вам 2
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Авг, 2007. 19:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Авг, 2007. 19:33
Francesca :


да как то .. так.. трон вроде и пустует рядом.. да все ети страсти и беготня надоели.. как то я так умудряусь прожить с пустим етим самим Троном рядом.. И счастлива!.. и детеи совсем не хочется.. да и не хотелось никогда.. вот так и не очень disponible'!
F

Хм, интересная схемка! Улыбаеться
Вы знаете, мне доводилось разговаривать с бабульками, заставшими сексуальную революцию во Франции. Многие из них, детей не имеют, потому что, по их словам, думали только о себе и о своём удовлетворении.
Знаете, теперь, когда они в возрасте, то без деток смотрятся как-то сиротливо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 27 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Авг, 2007. 19:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Авг, 2007. 19:43
Administrator :
Francesca :

и карта просто чудо, спасибо.. ТАКОИ у меня еше нет!!

Всем СПАСИБО!!

F


Ну, дык, как нет?
Кому я на неё на сайте nice-gorod.com, в навигации с левой стороны, ссылку давал со словами "Карта Ниццы"? Подбитый


Ои, конечно!! Ну конечно!! Стесняеться Простите Дорогои Администратор! .. искала.. на второи минуте нашла.. Веб дезаин сложное дело.

По классике (в арт школе учили ГУИ ((интерфаис) дезаин) больше семи ссилок не рекомендуут делать..слева.. мозгу человека тяжело все зафиксировать.. оттуда и випливаушие всякие мену появилис..

Но не мне Вас учить, конечно.. просто обьясняу почему я не увидела. В книгах разних тоже и ето и много чего другого тоже написано. Сама читала.

... Кстати!.. очень хорошо!! .. хотите работу?! Ето я к Дорогому Администратору обрашаусь..

Ви же сами делали етот саит?! Если сами -- напишите мне наверное в емаил (на моем саите стоит) если интересно, конечно.. я там подробно (и кратко) расскажу. Хорошо оплатят.. и я так поняла Ви сеичас в России?.. Меня просили сделать.. я би и хотела.. и занята очень.. оплатят очень хорошо.. ето мои очень хорошии и респектабельнии контакт.. в России..

я вижу Вашу фото; Ви видимо цените Красоту.. вот ето заказчику и нужно!

F
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 27 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Авг, 2007. 20:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Авг, 2007. 20:05
Hm! :
Francesca :


да как то .. так.. трон вроде и пустует рядом.. да все ети страсти и беготня надоели.. как то я так умудряусь прожить с пустим етим самим Троном рядом.. И счастлива!.. и детеи совсем не хочется.. да и не хотелось никогда.. вот так и не очень disponible'!
F

Хм, интересная схемка! Улыбаеться
Вы знаете, мне доводилось разговаривать с бабульками, заставшими сексуальную революцию во Франции. Многие из них, детей не имеют, потому что, по их словам, думали только о себе и о своём удовлетворении.
Знаете, теперь, когда они в возрасте, то без деток смотрятся как-то сиротливо.


Ха! Вери Хеппи А кто сказал что я сех револузиу продолжау??Вери Хеппи Ето во первих.

Во вторих. Я как то никогда на сироту не била похожа.. и сеичас не похожа.. и никогда не буду похожа.. уж в етом я уверена! Много причин для етои моеи уверенности.

В третих: Есть много причин детеи делат. Кстати, не поомите меня неправилно -- детеи я лублу. Но делать не хочу. я не буду сеичас перечислять ВСЕ ети причини почему детеи делаут.. но если уж очень интересно, я ето сделау..то есть перечислу их. но просто мне кажется будет потом много расстроеених как в етои теме что я у вас тут читала https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?t=124 Скромность, в современном обществе.
Где все разобиделись и разругалис.. под конец. ..хотя там есть каждому над чем подумать.. так вот, чтоби никто не обижался и не ругался я не би не хотела затрагивать ВСЕ причини почему детеи делаут :-)..

но про себя скажу -- я и без детеу никогда не скучала.. и не собираусь скучать..

У меня предрасное чувство "КТО Я".. и я прекрасно себя буду чувствовать даже тогда когда я не буду називаться чеи-то "бабушкои".. хотя кому-то из лудеи ето и надо.. и ето здорово! Но мне и так било хорошо, сеичас хорошо.. и ви знаете -- становится как-то лучше и лучше!! Чего и вам всем желау конечно!! Вери Хеппи

F
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 27 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Авг, 2007. 20:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Авг, 2007. 20:16
Francesca :
Hm! :
Francesca :


да как то .. так.. трон вроде и пустует рядом.. да все ети страсти и беготня надоели.. как то я так умудряусь прожить с пустим етим самим Троном рядом.. И счастлива!.. и детеи совсем не хочется.. да и не хотелось никогда.. вот так и не очень disponible'!
F

Хм, интересная схемка! Улыбаеться
Вы знаете, мне доводилось разговаривать с бабульками, заставшими сексуальную революцию во Франции. Многие из них, детей не имеют, потому что, по их словам, думали только о себе и о своём удовлетворении.
Знаете, теперь, когда они в возрасте, то без деток смотрятся как-то сиротливо.


Ха! Вери Хеппи А кто сказал что я сех револузиу продолжау??Вери Хеппи Ето во первих.

Во вторих. Я как то никогда на сироту не била похожа.. и сеичас не похожа.. и никогда не буду похожа.. уж в етом я уверена! Много причин для етои моеи уверенности.

В третих: Есть много причин детеи делат. Кстати, не поомите меня неправилно -- детеи я лублу. Но делать не хочу. я не буду сеичас перечислять ВСЕ ети причини почему детеи делаут.. но если уж очень интересно, я ето сделау..то есть перечислу их. но просто мне кажется будет потом много расстроеених как в етои теме что я у вас тут читала https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?t=124 Скромность, в современном обществе.
Где все разобиделись и разругалис.. под конец. ..хотя там есть каждому над чем подумать.. так вот, чтоби никто не обижался и не ругался я не би не хотела затрагивать ВСЕ причини почему детеи делаут :-)..

но про себя скажу -- я и без детеу никогда не скучала.. и не собираусь скучать..

У меня предрасное чувство "КТО Я".. и я прекрасно себя буду чувствовать даже тогда когда я не буду називаться чеи-то "бабушкои".. хотя кому-то из лудеи ето и надо.. и ето здорово! Но мне и так било хорошо, сеичас хорошо.. и ви знаете -- становится как-то лучше и лучше!! Чего и вам всем желау конечно!! Вери Хеппи

F


Ои! Забила!! И еше: А ви видели сиротливо виглядыших старушек и старичков у которих ЕСТь дети!!! А я видела! И не раз.. и не в однои стране .. и не на одном пароходе (ну где они все путешествуут обично).. так что чтоби не виглядить "сиротливо" одно наличие (даже самих хороших!) детеу не помогает..

F
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 2 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006