Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Подскажите, где дать объявление/найти работу?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Работа
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2007. 17:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2007. 17:14
Francesca :


Меня даже немного удивило что Ви ето "домом" назвали. У меня какие-угодно ассциации, но не в коем случае ни с "домом".

Но все как говорится — индивидуально!

F

Честно говоря, я и сам удивляюсь! 8)
Если разложить всё по полочкам, и подсчитать все минусы и плюсы, то родина вряд ли окажется на высоте, но несмотря на всю эту логику, полностью самим собой я себя чувствую только там, где родился.
Хорошо мне здесь и всё тут, сам не пойму почему. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 7 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Авг, 2007. 22:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Авг, 2007. 22:14
Administrator :
Francesca :


Меня даже немного удивило что Ви ето "домом" назвали. У меня какие-угодно ассциации, но не в коем случае ни с "домом".

Но все как говорится — индивидуально!

F

Честно говоря, я и сам удивляюсь! 8)
Если разложить всё по полочкам, и подсчитать все минусы и плюсы, то родина вряд ли окажется на высоте, но несмотря на всю эту логику, полностью самим собой я себя чувствую только там, где родился.
Хорошо мне здесь и всё тут, сам не пойму почему. Вери Хеппи



Ммм.. правда интересно~ !!
а мне хорошо во многих местах.. ето значит что моя родина -- ето там где мне хорошо, ну и где соответсвенно, я заново перерождаусь, как обично.

.. а вообше, понятие родина у меня наверное сильно нарушено, так как там где я родилась -- я увидела только лет через двадцать пять.. Спит может поетому мне во многих местах хорошо?!

Вери Хеппи Незнау, незнау -- надо подумать над етим. Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Львовна
Львовна
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 9 мес. 8 дней
Сообщения: 80
Благодарности:
Вам 0
От Вас 5

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Авг, 2007. 10:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Авг, 2007. 10:47
[quote="Francesca"]
Львовна :

А я би, Дорогая Львовна, на вашем месте, их вообше не сравнивала. (Русских-Европеицев - ну и Американцев тоже) .. У каждого свои путь развития, и своя Судьба. :-).. так легче Вам жить может бить.. ну если их не сравнивать.. а принимать какими они есть...


Хи, да я же их и не сравниваю, просто, если помните, я спросила (любопытно мне стало), что неужели европейцы, при своём прагматичном отношении к детям, действительно страдают потом от нехватки ихнего внимания - только и всего Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Авг, 2007. 15:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Авг, 2007. 15:02
Francesca :

а мне хорошо во многих местах.. ето значит что моя родина -- ето там где мне хорошо, ну и где соответсвенно, я заново перерождаусь, как обично.

.. а вообше, понятие родина у меня наверное сильно нарушено, так как там где я родилась -- я увидела только лет через двадцать пять.. Спит может поетому мне во многих местах хорошо?!

Всё понятно! Особая порода людей! Вам не понять нас, и наоборот! Laughing
Моя мама, родилась в Эстонии, а теперь её палкой туда не загнать!
Потом колесила от ГДР до Питера (её папка был военным врачом), пока не тормознулись в Сочи.
Теперь, она тоже к нашим сопелькам относится без понимания - хорошо - значит дома.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 7 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Авг, 2007. 16:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Авг, 2007. 16:39
[quote="Львовна"]
Francesca :
Львовна :

А я би, Дорогая Львовна, на вашем месте, их вообше не сравнивала. (Русских-Европеицев - ну и Американцев тоже) .. У каждого свои путь развития, и своя Судьба. :-).. так легче Вам жить может бить.. ну если их не сравнивать.. а принимать какими они есть...


Хи, да я же их и не сравниваю, просто, если помните, я спросила (любопытно мне стало), что неужели европейцы, при своём прагматичном отношении к детям, действительно страдают потом от нехватки ихнего внимания - только и всего Вери Хеппи


Ну--у-у-у, Львовна.. :-).. :o
ето как накормить пару миллионов людеи (или больше) одним блюдом, а потом спросить: "Всем ли обед понравился?!!" Вот так и ваш вопрос... вообше-то..

Мои ответ: Я НЕЗНАУ! Спит Кто-то мож и страдает.. а кто-то мож и нет! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Hm!
Hm!
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 17 лет 21 день
Сообщения: 299
Благодарности:
Вам 2
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Авг, 2007. 16:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Авг, 2007. 16:45
Francesca :


Ха! Вери Хеппи А кто сказал что я сех револузиу продолжау??Вери Хеппи Ето во первих.

Во вторих. Я как то никогда на сироту не била похожа.. и сеичас не похожа.. и никогда не буду похожа.. уж в етом я уверена! Много причин для етои моеи уверенности.

Никто Подмигивает Если бы Вы продолжали революцию, то наверняка все бы об этом знали!
Просто Вы, как мне показалось, поддерживаете её главный принцип - жить для себя!
Почему? Ну, может быть, если бы ваш текст не имел бы необходимости в расшифровке, то небыло бы и ошибочных истолкований.
Однако, поняла я его следующим образом :
"Трон пуст" - не замужем.
"Не очень disponible" - есть "очередной", но можно и заменить, если будет кто-то по-интересней.
"Детей люблю, но не хочу" - зачем лишняя морока, если умееш предохраняться.
Отсюда мой вывод - плевать на всё, лишбы мне было хорошо! А секс, в разных его проявлениях, если не считать наркотиков, как не крути - самый мощный достовлятель удовольствий.
А не это ли было главным для сексуальных революционеров недавней Франции?
P.S.
Francesca :

В третих: Есть много причин детеи делат. Кстати, не поомите меня неправилно -- детеи я лублу. Но делать не хочу. я не буду сеичас перечислять ВСЕ ети причини почему детеи делаут.. но если уж очень интересно, я ето сделау..то есть перечислу их. но просто мне кажется будет потом много расстроеених как в етои теме что я у вас тут читала https://nice-gorod.com/phpBB2/viewtopic.php?t=124 Скромность, в современном обществе.
Где все разобиделись и разругалис.. под конец. ..хотя там есть каждому над чем подумать.. так вот, чтоби никто не обижался и не ругался я не би не хотела затрагивать ВСЕ причини почему детеи делаут :-)..
F

Мы люди достаточно толерантные, а разругались оттого, что кое кто (небудем называть имён, тем более, что он уже исправился), переступил обще дозволенные границы, так что, если есть что сказать - говорите с интересом ознакомимся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 7 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 27 Авг, 2007. 16:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 27 Авг, 2007. 16:55
[quote="Hm!"]
Francesca :


Ха! Вери Хеппи А кто сказал что я сех револузиу продолжау??Вери Хеппи Ето во первих.

Во вторих. Я как то никогда на сироту не била похожа.. и сеичас не похожа.. и никогда не буду похожа.. уж в етом я уверена! Много причин для етои моеи уверенности.

Никто Подмигивает Если бы Вы продолжали революцию, то наверняка все бы об этом знали!
Просто Вы, как мне показалось, поддерживаете её главный принцип - жить для себя!
Почему? Ну, может быть, если бы ваш текст не имел бы необходимости в расшифровке, то небыло бы и ошибочных истолкований.
Однако, поняла я его следующим образом :
"Трон пуст" - не замужем.
"Не очень disponible" - есть "очередной", но можно и заменить, если будет кто-то по-интересней.
"Детей люблю, но не хочу" - зачем лишняя морока, если умееш предохраняться.
Отсюда мой вывод - плевать на всё, лишбы мне было хорошо! А секс, в разных его проявлениях, если не считать наркотиков, как не крути - самый мощный достовлятель удовольствий.
А не это ли было главным для сексуальных революционеров недавней Франции?
P.S.


НННуууу ТАКОГО тут наговорили обо мне!! В шоке

Согласна из вишеописанного с одним только, поскольку ето правда: "Трон пуст" - не замужем.

А все остальное ни на миллиметр и ни на секунду на правду не похоже! Извините за разочарование!
Вери Хеппи

F
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Hm!
Hm!
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 17 лет 21 день
Сообщения: 299
Благодарности:
Вам 2
От Вас 0

Откуда вы: Nice
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Авг, 2007. 11:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Авг, 2007. 11:12
Francesca :


НННуууу ТАКОГО тут наговорили обо мне!! В шоке

Согласна из вишеописанного с одним только, поскольку ето правда: "Трон пуст" - не замужем.

А все остальное ни на миллиметр и ни на секунду на правду не похоже! Извините за разочарование!
Вери Хеппи

F


Laughing Laughing Laughing
Ну, коль так, то с удовольствием прошу у Вас прощения!
Просто, очень не просто было понять, что именно Вы хотели сказать.
Думаю, Вы меня поймёте! Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 7 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Авг, 2007. 12:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Авг, 2007. 12:28
Hm! :
Francesca :


НННуууу ТАКОГО тут наговорили обо мне!! В шоке

Согласна из вишеописанного с одним только, поскольку ето правда: "Трон пуст" - не замужем.

А все остальное ни на миллиметр и ни на секунду на правду не похоже! Извините за разочарование!
Вери Хеппи

F


Laughing Laughing Laughing
Ну, коль так, то с удовольствием прошу у Вас прощения!
Просто, очень не просто было понять, что именно Вы хотели сказать.
Думаю, Вы меня поймёте! Подмигивает


Да, пожалуиста! Какие проблеми?
Не совсем понимау я Вас, конечно, о чем Ви.. говорили -- "Думаю, Вы меня поймёте!".. ну думау, ето не столь важно вообше!

Главное -- ето иметь хорошее время здесь, на чате! Правда?!

А скоро (или уже) я вас всех буду спрашивать о ресторанах.. местних конечно.. Ну и о маленьких chocolateries..
.. ну и где же тут у вас можно труфелями полакомится?..

Мне не нужно ГРАНД - РЕСТОРАНИ.. ну как я видела на однои странице етого саита.. там такое что без вечернего платья и не заидешь.. и шумно там будет.. мне би попроше что-нибудь.. подомашнее..

Короче, что-то.. типа "САМАЯ лучшая еда в городе".. но по простому.. без всяких там излишеств..
мне тут посоветовали Brasserie Flo; rue Sadia Guiltry (так улица називаетса?)

кто нибудь там бил?

Спасибо за пожелания и рекомендации.. (ну и еда моря меня конечно интересует; не мясо..)

F
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Авг, 2007. 18:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Авг, 2007. 18:18
Мне, например, нравятся пару ресторанов, что находятся там же, где и главный базар - кажись, Art Cafe или что то про art и Grand Balcon, и ещё один паб - на rue Gioffredo - он напротив отеля Masena, зелёненький такой.
" Устричная" кухня мне не по душе, но ударное место на эту тему, мне кажется, на площади Garibaldi.
А вообще, я очень не люблю кому-то рекомендовать ту или иную кухню, так как согласен с тем, что "если", то услышишь Бог знает что - у каждого свои вкусы и предпочтения. Есть, например ресторан Москва, с грузинской кухней. Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 4 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006