Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Подскажите, где дать объявление/найти работу?

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Работа
 

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 7 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Сен, 2007. 09:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Сен, 2007. 09:57
Hm! :
В смысле положение плохое или хорошее?


Сижу тут посмеиваюсь о Вашем замечании... Вери Хеппи
ну да, конечно, бывает что и не от хорошеи жизни заканчиваут/осаживаутся на разних южных
курортах мира.. ето правда.. бывает и такое.. Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inohod
Inohod
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 9 мес. 3 дня
Сообщения: 101
Благодарности:
Вам 10
От Вас 11

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Сен, 2007. 11:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Сен, 2007. 11:55
Бывает! Но к счастью всё реже! Я имею ввиду Россию, из других самостоятельных, гордых и свободных стран, заметен неизменный приток свободных, гордых и самостоятельных граждан (простите, зараннее, если кого задел! Но из песни, как говорится, слов не выкинешь!).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 7 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 15 Сен, 2007. 14:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 15 Сен, 2007. 14:44
Дорогие Мадам анд Месье Спит ..

у вас конечно список класснии магазинов обуви и вешеи на саите.. (спасибо, Дорогои Администратор.. но не "вешами едиными жив человек!" Вери Хеппи ) ...НО ПОЖАЛУИСТА i s'il vous plait
даите адреса (парочку) куда сходить за хорошими книжками.. что-то в я в FNAC(e) не все нахожу что хотелось би..

ну мож еше где я могу купить DVD (трехязичсние).. ну или хотя би двухязичние (English-French) ... в fnac тоже вибор небольшои.

Много спасибо! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи .. i Спасибо.

F
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 7 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2007. 14:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2007. 14:22
Нааах.. неа.. никаких мыслеи прошлом ни о будушем.. я научилась жить СЕИЧАС!!!... Спит.. и я занята очень чтоби тосковать.. о чем либо.

а насчет лета.. -- ви забыли?.. я ведь из Калифорния..

ша расскажу.. Спит.. приехала я туда (давно) из восточного побережья АМерики.. (Неу Ёрк, Бостон) .. приехала--и смотру все люди ходят от солнза прачутся... в виражениями лиц (Ооох.. Яйк!.. ето солце... ).. ну думаю, странно, деисвительно..

а через два или три года тоже начала и крем СПФ 20 как минимум ПОД ОДЕЖДУ мазать.. и панамки разние, шляпки, зонтики... в тени место выбирать стала.. а потом вдруг вспомнила о лудях что я удивлялась как они от солнза прятались.. и улыбнулась..
...так что вот так луди меняутся..

и мне даже нравится сегодня дождь и пасмурно.. я лублу осень.. как и весну.. как и зиму и лето.. все меняется.. И я нормально себя чувствуу когда все меняется! Мне нравится..

Так что осеннего вам настроения! .. В радостном смысле етого пожелания!! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Azza
Azza
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 17 лет 1 мес. 5 дней
Сообщения: 371
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2007. 17:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2007. 17:39
СУПЕР!!! Laughing Laughing
Я тоже в Ницце ОЧЕНЬ полюбил дождик!!!
И очень люблю все четыре времени года!
Хорошо, когда все четыре времени года ярко выражены, не знаю, бывает ли где такое.... Вот в Ницце, складывается ощущение, что весь год идёт лето - то чуть холоднее, то чуть жарче. Это, по моему единственный заметный недостаток этого города.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 1 мес. 27 дней
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2007. 18:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2007. 18:37
Francesca :
крем СПФ 20 как минимум ПОД ОДЕЖДУ мазать..

В шоке Это что ж за климат такой убийственный?!
И что, это Вам тоже нравилось?! В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 7 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2007. 19:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2007. 19:13
а климат тут ни при чем.. я у в Ca зимои и летом, и на лижах и на пляже 60 или 90 SPF мажу.. всегда. Спит.. после того как один красавчик лет 70 мне рак кожи показал.. от солнца.. вот говорит, в то время (а мужчина правда бил красивыи и в свои 70..) а то время видимо 50-60е годи.. так он загорал много.. тогда же кремов всяких не било..

да и с кремами я на лыжних курортах таААк умудрялась обгорать !!(холодно, интересно.. и не чувствстуешь как солнце липнет).. хотя я не белоснежка.. кожа нормальная, и к солнцу аллергии нет..

просто я очень о здоровье забочусь.. оттуда и креми по 60, а если нахожу (не всегда они есть) то и 90 и 100 с удовольствием используу..

и потом что за красота когда загар как у водилы грузовика.. или у копателеи картошки и морковки..? (кстати я ТАААК смеялась у вас тут в "Анекдотах" бил рассказ как картошку копали и на самосвалах возили.. ох.. как я насмеялась.. ПЛАКАЛА!!! Спит.. и смешная история и смешно рассказано-написано).. СПасибо.. давно я так не смеялась.. :>

так что нежныи загар--Классно!.. а красныи -- ужасно на мои взгляд.. на женшинах и на лудях нерабочих спезиальностеи конечно.. ладно, если у кого-то судьба такая -- на грядке сидеть.. а специально жариться до красноты -- ни за что!..

оттуда и крем под одежду.. здоровье берегу и себя любимуу люблю!
и потом Калифорния (хоть и северная) а чуть поближе к екватору, чем Ницца.. немножко.. потому там и солнце пожарче.. здесь оно намного помягче, чем там.


а в Монако правда теплее..? или мне так кажется?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Senator
Senator
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 17 лет 1 мес. 27 дней
Сообщения: 860
Благодарности:
Вам 15
От Вас 41

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2007. 19:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2007. 19:41
Вы знаете, действительно есть какая то разница, между красиво загорелым женским телом, и чёрно-грузовым загаром - и то и это, вроде от солнца, но если не следить за результатом - беда!
А следить Вам будет не просто, я слышал, что во Франции, вроде были какие то ограничения по поводу этих кремов. Кажется, больше 40 уже не разрешают - тоже, чего-то там нехорошее происходит. Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 7 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2007. 19:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2007. 19:46
Azza :
СУПЕР!!! Laughing Laughing
Я тоже в Ницце ОЧЕНЬ полюбил дождик!!!
И очень люблю все четыре времени года!
Хорошо, когда все четыре времени года ярко выражены, не знаю, бывает ли где такое.... Вот в Ницце, складывается ощущение, что весь год идёт лето - то чуть холоднее, то чуть жарче. Это, по моему единственный заметный недостаток этого города.


в New York(e) (и окрестностях) -- там ТАК все ярко виражено -- что прямо таки хочется ПОМЯГЧЕ.. зими так -20 и -30 -- нормальное явление.. со снегом и гололедом.. и с ветром с Атлантика.. летом жара и хумид.. влага.. осеньу красние и желтие листья -- красиво.. ну а весна -- она везде весна.. солнышко. и все тут!.. и все растаяли..

а что лето круглыи год -- на мои взгляд -- и ето интересно.. разниза таки есть.. но настолько нежная- что даже интересно наблюдать тонкие переходи, точнее, наверное, переливы сезонов.. у нас тоже также.. спокоиное вливание одного сезона в другои..

только 21 день в Декабрe и начале января потом Улыбаеться выливание идет.. в виде дождя.. и ничего.. тоже теплыи..

и потом -- неважно че на улице!
Важно ЧТО В ДУШЕ, дорогие мои! Да? Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Francesca
Francesca
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 16 лет 7 мес. 7 дней
Сообщения: 83
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Откуда вы: California
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 26 Сен, 2007. 19:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 26 Сен, 2007. 19:50
Senator :
Вы знаете, действительно есть какая то разница, между красиво загорелым женским телом, и чёрно-грузовым загаром - и то и это, вроде от солнца, но если не следить за результатом - беда!
А следить Вам будет не просто, я слышал, что во Франции, вроде были какие то ограничения по поводу этих кремов. Кажется, больше 40 уже не разрешают - тоже, чего-то там нехорошее происходит. Плачет


Ну незнау.. еше до етого я не дочиталась Улыбаеться.. видела в НисЕтуаль продаутся 60.. но я здесь не покупала, я в других странах покупала.. поетому тут еше етим не озаботилась.. хотя интересная новость.. надо посмотреть/поискать.. спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 8 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006