Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Настоящая женщина. Бабушкины постулаты.

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 22 дня
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 29 Июн, 2009. 23:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 29 Июн, 2009. 23:11
Nata :
Зачёт?

Для тебя всегда зачёт, но статейка всё равно фэйк.
Nata :
У тебя настроение плохое или ты хочешь спать?

Вот это чутьё! Да, Натуль, байки охота. :mauridia:
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Natali Vulf
Natali Vulf
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 2 мес. 6 дней
Сообщения: 330
Благодарности:
Вам 20
От Вас 39

Откуда вы: Питер
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 04 Авг, 2009. 14:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 04 Авг, 2009. 14:54
Хорошая статья!! много мне близко!
Но хочу рассказать о тете моей лучшей подруге. Она всегда нам говорит-девочки, говорите мужчинам комплименты!!!! тогда вы будете всегда получать то, что хотите.Именно комплименты. а не лесть!!
этой тете Любе уже больше 75 лет. я ее давно не видела года 3. тут подруга попросила ее подхватить и привезти в гости к ней. я приехала на машине стою жду и думаю-вот дура надо было к подъезду подъехать она наверно с палочкой ей тяжело, а мне лень было на своей бандуре здоровой разворачиваться. Вдруг смотрю стучится ко мне в дверь девушка в розовой курточке, бриджах.опускаю окно-БА!!! Это т.Люба. Видно у меня такое выражение лица было, что она мне сказала-а ты что думала старая карга придет с палочкой?? и кокетничая спрашивает-идет мне эта помада?? смотрю-а у нее помада -такая только новая появилась рекламу крутят!! вот такая женщина..
Но потом меня другой сюрприз ожидал. было рождество.мы все написали записки со своими желаниями и развесили на елке. каждый говорил тост и срывал желание с елки. т.Любе по старшинству дали право первой. она вытянула-выйти замуж в этом году. мы все-хахаха!! а она говорит-ну есть у меня любовник-все замуж меня зовет, а я не хочу мне и так хорошо-мы просто были в шоке!!!!
вот такие женщины есть!!!
 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Natali Vulf
Natali Vulf
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 2 мес. 6 дней
Сообщения: 330
Благодарности:
Вам 20
От Вас 39

Откуда вы: Питер
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Окт, 2009. 13:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Окт, 2009. 13:47
Он сказал: «Мне нравятся многие женщины, Я не могу быть только с одной». Она улыбнулась в ответ. Он сказал: «Я сам по себе, Я свободен и никому ничего не должен». Она закурила и опустила глаза. Он сказал: «Мне нравятся женщины, которые понимают меня, и ценят мою свободу». Она ухмыльнулась и выдохнула струйку дыма. Он сказал: «Давай проведем хорошо время, ты мне нравишься». Она затушила сигарету и посмотрела ему в глаза. Он понял, что она не возражает. Он спросил: «У тебя, наверное, было много мужчин?» Она обняла его и сильнее прижалась к нему. Он спросил: «Тебе хорошо со мной?» Она закрыла глаза и поцеловала его. Уходя утром, он сказал: «Все было здорово, только давай это останется между нами». Она протянула руку и смахнула невидимую пылинку с его плеча. Он сказал: «Я как-нибудь тебе позвоню». Она кивнула и захлопнула дверь. Он позвонил вечером того же дня. Её не было дома. Он дозвонился ей на сотовый только поздней ночью. Она позволила приехать только через неделю.
Он спросил: «Ну, как ты развлекалась без меня?» Она улыбнулась и предложила ему кофе. Он звонил ей почти каждый день. Она иногда просто не поднимала трубку. Он приезжал к ней, когда она разрешала. Она не объясняла, почему приглашения были такими редкими. Он понял, что хочет быть только с ней. Он нервничал, когда она не отвечала на звонки. Он выходил из себя, когда узнавал, что её видели с другим. Он хотел, чтобы об их связи знали все. Она была против. Он хотел, чтобы она была только его. Он приехал к ней с огромным букетом алых роз. Она приняла цветы, но попросила больше не приезжать без приглашения. Он хотел попросить её стать его женой. Она сказала: «Я сама по себе». Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: «Я свободна». Ему вдруг стало холодно. Она сказала: «Я никому ничего не должна». Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: «И Я не собираюсь что-либо менять».
 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 14 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Окт, 2009. 14:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Окт, 2009. 14:14
Сильно, но грустно... Грустный
Нам больше всего на свете нужны те, кому мы не нужны совсем. Достигнем, преодолеем, получим - не интересно... финал...
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Окт, 2009. 16:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Окт, 2009. 16:09
Natali Vulf :
Она сказала: «Я сама по себе». Он закурил, у него дрожали руки. Она сказала: «Я свободна». Ему вдруг стало холодно. Она сказала: «Я никому ничего не должна». Ему показалось, что сердце остановилось. Она сказала: «И Я не собираюсь что-либо менять».

Мне кажется, когда человек говорит "Я свобод(на)/(ен). Я никому ничего не долж(на)/(ен). Я не собираюсь что-либо менять", касается это мужчины или женщины не важно, это в первую очередь говорит о большом одиночестве маленького человека. Маленького не в смысле значения, а в смысле масштаба одного конкретного человека и этого мира. И о том, что у этого маленького человека замерзает душа, и он отчаянно ищет возможность её отогреть. И за этими такими гордыми, независимыми и в то же время, глупыми слова, скрывается большой страх этого человека никогда не найти того или тех, кто поможет растопить этот внутренний лёд, кто снова поможет заставить верить другому человеку.
"Я не собираюсь что-либо менять" - это всегда путь в никуда. Изменяться к лучшему, стремиться к лучшему, хотеть лучшее, добиваться лучшее, наконец мечтать о лучшем, это естественно для человека. Не желать этого, означает остановиться. А в данном случае, остановка - это тупик.
Категоричность хороша не всегда.

Это моё мнение.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Natali Vulf
Natali Vulf
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 15 лет 2 мес. 6 дней
Сообщения: 330
Благодарности:
Вам 20
От Вас 39

Откуда вы: Питер
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Окт, 2009. 17:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Окт, 2009. 17:11
Nata :

Мне кажется, когда человек говорит "Я свобод(на)/(ен). Я никому ничего не долж(на)/(ен). Я не собираюсь что-либо менять", касается это мужчины или женщины не важно, это в первую очередь говорит о большом одиночестве маленького человека.

Я согласна с этим мнением. Но еще знаю и то, что есть такие люди, которым гармонично быть одной или одному.Это все зависит от характера человека.Кому-то нужно чтобы его любили, а кому-то это не нужно, ему хорошо в одиночестве и его наоборот раздражают люди..
А по поводу "Я ничего не хочу менять..". с возрастом мы привыкаем к определенному укладу жизни и очень тяжело менять что-то, если мы сами этого только не желаем.. Улыбаеться
 

ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Окт, 2009. 18:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Окт, 2009. 18:01
Natali Vulf :
А по поводу "Я ничего не хочу менять..". с возрастом мы привыкаем к определенному укладу жизни и очень тяжело менять что-то, если мы сами этого только не желаем.. Улыбаеться

Конечно, но разве с возрастом мы перестаём желать? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Окт, 2009. 18:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Окт, 2009. 18:41
Не перестаём и что? В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Окт, 2009. 18:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Окт, 2009. 18:48
Voron :
Не перестаём и что? В сомнении

А то, что
Natali Vulf :
А по поводу "Я ничего не хочу менять..". с возрастом мы привыкаем к определенному укладу жизни и очень тяжело менять что-то, если мы сами этого только не желаем..

и если с возрастом мы желать
Voron :
Не перестаём

То "я ничего не хочу менять" не подходит! Человеку свойственно мечтать и стремиться к лучшему, и хотеть это лучшее! И мы хотим поменять на лучшее, просто мы не всегда это можем сделать.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 06 Окт, 2009. 19:05    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 06 Окт, 2009. 19:05
Во всём?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006