Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Как выбрать сковородку?

 ❮   1, 2, 313, 14, 15

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Дела Хозяйские
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 07 Авг, 2019. 12:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 07 Авг, 2019. 12:22
Vadim :
Подводя итоги за 10 лет..

Обалдеть!!! Я только что вспомнила об этой темке независимо от тебя!! Я её не видела, когда писала свой предыдущий пост!
Vadim :
Мы пришло=и к выводу, что если сковорода не из советского чугуна, то что угодно покупай.. но нужно её просто раз в полгода менять..

Я вот всегда говорила, что наши советские чугунные сковородки самые лучшие! Мамка наши отдала брату, они были хоть и старенькие, но совершенно зачётнейшие! Класс!
Vadim :
Но и последняя тенденция вышла к тому, что мы перестали пользоваться сковородой почти на 100 процентов.. даже для сугреву, и то не часто.. ))

А вы перестали пользоваться сковородкой из-за вредности жареной еды или просто так сложилось? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2019. 00:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2019. 00:17
Nata :
Обалдеть!!! Я только что вспомнила об этой темке независимо от тебя!! Я её не видела, когда писала свой предыдущий пост!

Сроднились... Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А вы перестали пользоваться сковородкой из-за вредности жареной еды или просто так сложилось?

Да, из-за вредности, которая уже стала давать свои результаты.. В итоге поняли, что прекрасно можно и даже нужно жить без этого жудкого приспособления..
Сейчас, как я уже писал от жаренного меня просто в сторону воротит..
Привычка этого не видит, но стоит отвыкнуть от этой привычки и взглянуть на жареное заново, как просто тошно от этих жирных корочек с канцерогенами становится..
Nata :
Я вот всегда говорила, что наши советские чугунные сковородки самые лучшие!

Причём не просто лучшие, а недосягаемо лучшие.. Сейчас даже чугунные и те дрянь - не чугун это, хоть и говорят.. )
Nata :
Мамка наши отдала брату, они были хоть и старенькие, но совершенно зачётнейшие!

Мне это напомнимет, когда моему другу родители поарили на ДР двухкассетник National и он избавился от своего супер магнитофона Весна 207.. продав мне его по дешёвке..
А я понимал и слышал разницу с его новой иностранной балалайкой, и радовался, что мне так крупно повезло, и что он оказался таким наивным... на иностранную надпись повёлся.. Стесняеться Стесняеться Стесняеться По секрету По секрету По секрету Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 08 Авг, 2019. 02:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 08 Авг, 2019. 02:18
Vadim :
В итоге поняли, что прекрасно можно и даже нужно жить без этого жудкого приспособления..

Слушай, я вот тебя читаю, этот и другие похожие посты и просто восхищаюсь тобой с Ириной, без балды! Просто это не так часто встречается, что бы правильному образу жизни, в частности организация своего питания, что ооочень важно для качественной жизнедеятельности (во я завернула! В шоке Гига улыбка ) не просто ему следовать, а именно сделать образом жизни, который становится естественным. Класс! Ага!
Vadim :
Сейчас даже чугунные и те дрянь - не чугун это, хоть и говорят..

А наши тоже не чугун? В сомнении

Vadim :
А я понимал и слышал разницу с его новой иностранной балалайкой, и радовался, что мне так крупно повезло, и что он оказался таким наивным... на иностранную надпись повёлся..

Да-а-а, я тоже чувствую, что меня со сковородочкой надули. Плачет Гига улыбка Тем более, он их через чуть чуть выбросил. Twisted Evil
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 313, 14, 15
Страница 15 из 15

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006