Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Тушь для ресниц

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Салон красоты
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Ноя, 2009. 12:56     Тушь для ресниц
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Ноя, 2009. 12:56
Девочки, дорогие, помогите мне с выбором туши для ресниц! Я знаю парочку неплохих, но меня "неплохие" не устраивают, хочу хорошие! Улыбаеться Ну, поделитесь со мной практическим опытом?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Ноя, 2009. 18:45     Re: Тушь для ресниц
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Ноя, 2009. 18:45
Nata :
Девочки, дорогие, помогите мне с выбором туши для ресниц! Я знаю парочку неплохих, но меня "неплохие" не устраивают, хочу хорошие! Улыбаеться Ну, поделитесь со мной практическим опытом?

Я попробовала, наверное, туши всех марок, от Нивеи и до Шанели. По большому счету, все они одинаковые! Если попадаешь в дождь или снег - все они текут, если ресницами похлопать. Сейчас я пользуюсь Макс Фактор, самой обыкновенной. На очереди Мэри Кей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Ноя, 2009. 18:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Ноя, 2009. 18:55
Maria-Ky :
Я попробовала, наверное, туши всех марок, от Нивеи и до Шанели. По большому счету, все они одинаковые! Если попадаешь в дождь или снег - все они текут, если ресницами похлопать. Сейчас я пользуюсь Макс Фактор, самой обыкновенной. На очереди Мэри Кей.

Laughing Laughing Laughing Вот, и я примерно такая же. Улыбаеться Но мне надо, что бы не сыпалась. Если дождь или снег, то наношу водонесмываемую. Я хочу, что бы ресницы были густыми и длинными, а то они у меня самые обыкновенные. А это я недавно девочку увидела - умереть можно, какая красота! Улыбаеться Хотя, теперь у меня закрадывается впечатление, а не нарощенные ли они у неё были? В сомнении Но всё равно, было потрясающе красиво...
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Ноя, 2009. 19:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Ноя, 2009. 19:09
Nata :
А это я недавно девочку увидела - умереть можно, какая красота!

А я вот самые красивые в своей жизни ресницы видела у одного парня с работы. Длинные, густые и еще изогнутые, как у куклы! Девушки млели! Вери Хеппи

Nata :
Хотя, теперь у меня закрадывается впечатление, а не нарощенные ли они у неё были?

Ой, сейчас все возможно - и нарастят, и покрасят, и завьют!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Ноя, 2009. 19:18    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Ноя, 2009. 19:18
Maria-Ky :
А я вот самые красивые в своей жизни ресницы видела у одного парня с работы. Длинные, густые и еще изогнутые, как у куклы! Девушки млели! Вери Хеппи

Всё-таки есть ведь в этом какая-то высшая несправедливость, вот, скажи же! Улыбаеться Машунь, вот, этому мальчику на кой такие ресницы, а? А нам бы очень даже сгодились!Гига улыбка
Это знаешь, мы когда были в Риме, в Ватикане, в Соборе св. Петра, там один кардинал был - молодой, умный, а какой краси-и-и-ивый, необычайно! Вот, ты мне скажи, зачем Богу такой красавец? Ему же важна душа? Душа! Тогда зачем было отбирать у девочек такого красавца? Вот, так и вспомнишь книгу "Поющие в терновнике". girl_sigh Всё-таки не всё продумано в нашем мире, неа! girl_nea Улыбаеться
Maria-Ky :
Ой, сейчас все возможно - и нарастят, и покрасят, и завьют!

Вот, интересно, а мне бы красиво было бы? Глазки
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Ноя, 2009. 19:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Ноя, 2009. 19:27
Nata :
Maria-Ky писал(а):
Ой, сейчас все возможно - и нарастят, и покрасят, и завьют!

Вот, интересно, а мне бы красиво было бы?

Если не переусердствовать, то думаю, было бы красиво! Такую красоту даже красить не надо.

Nata :
Это знаешь, мы когда были в Риме, в Ватикане, в Соборе св. Петра, там один кардинал был - молодой, умный, а какой краси-и-и-ивый, необычайно!

По-моему, молодые итальянцы все очень красивые, как будто с картины Караваджо сошли. Кстати, мы видели в Риме перекидной календарь с портретами молодых священников. Черно-белый, очень стильный. А какие там "отцы"!!! И ведь не модели, а реальные священнослужители!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Ноя, 2009. 20:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Ноя, 2009. 20:02
Nata :
Но мне надо, что бы не сыпалась.


Натуль, тушь сыпется не от того, что она плохая, неплохая -- а от того, что старая. Даже Шанель будет сыпаться, если ее срок годности истек.

По поводу срока годности -- сначала смотрим на срок закрытой туши. Как только мы открыли тушь - все, у нее пошел другой срок - не более 3-5 месяцев (ну 5 - если ты редко ей пользуешься и открываешь..) . В общем, рассчитывай лучше макс.срок - 3 месяца.

Если же вы носите линзы или же у вас чувствительные глаза - через месяц выбрасывайте тушь без сожаления. Глаза вам будут благодарны.

По поводу того, как вы "наматываете" тушь на кисточку: старайся не делать глубоких "сунул-вынул" с кисточкой-щеточкой -- не пускай в тюбик воздух. Это сокращает срок годности туши =)

По поводу самих тушей -- хм...ну тут на вкус и цвет и на карман =))
Я лично только что домазюкала Буржуа, до этого была Дуэль (Фаберликовская..кстати оочень хороша!!!), сейчас у меня Эйвоновская (блин, я буду говорить так, как привыкла и как говорят у нас - Авоновская) с резиновой щеточкой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Ноя, 2009. 20:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Ноя, 2009. 20:03
Nata :
Вот, интересно, а мне бы красиво было бы? Глазки


нарастить? нафиг-нафиг... лучше приклеить на вечер и с утра снять - и глазки здоровы, и неудобств никаких и свои ресницы целы =) а на вид и не отличишь приклееные =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Julia T.
Julia T.
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 14 лет 9 мес. 13 дней
Сообщения: 599
Благодарности:
Вам 15
От Вас 76

Откуда вы: Finland
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Ноя, 2009. 22:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Ноя, 2009. 22:55
Ната, мне всегда очень нравилась Макс фактор 2000 коллорий, по мне так это самая лучшая тушь! Ага! сейчас у меня Lancome Hypnose , нравится. До этого была CRISTIAN DIOR не помню какая именно, красила нормально, но у меня на нее аллергия, поменяла подружке на все те же 2000 коллорий! Гига улыбка по словам моего мужа,у меня ресницы как у волнистого попугайчика. Гига улыбка вот такой вот комплимент! Гига улыбка т.е. они у меня очень маленькие- считает он, но не я! Стесняеться я покупаю тушь для объема, с длинными ресницами у меня глупый вид. По секрету на шанель у меня тоже аллергия, покупала Люмене гиппоалергенную- тоже аллергия. Гига улыбка Вообще, я предпочитаю красить ресницы в парикмахерской- никакой аллергии и ходишь себе сэкси 24 часа в сутки, и тушь не нужна! Ага! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 09 Ноя, 2009. 12:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 09 Ноя, 2009. 12:02
CECTPEHKA :
нарастить? нафиг-нафиг... лучше приклеить на вечер и с утра снять - и глазки здоровы, и неудобств никаких и свои ресницы целы =) а на вид и не отличишь приклееные =)

А чем клеить? Не канцелярским клеем? Глазки
CECTPEHKA :
По поводу самих тушей -- хм...ну тут на вкус и цвет и на карман =))
Я лично только что домазюкала Буржуа

Лааадно, я заказала себе Буржуа лилового цвета. Стесняеться Буду красо-о-откой! Подмигивает
Julia T. :
Ната, мне всегда очень нравилась Макс фактор 2000 коллорий

А следующей "2000 калорий попробую". Улыбаеться Но чего-то у меня сейчас бзик на лиловый. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006