Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Torrents.ru-закрыли?!

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 23 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Фев, 2010. 23:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Фев, 2010. 23:51
Nata :


Это фильм режиссёра Владимира Мотыля "Багровый цвет снегопада" 2009 года.

Натусь, и тебе не стыдно!? Acute Фильм только вышел, уважаемый режиссёр, к сожалению покинувший нас, и ты вот так вот, хочешь посмотреть его?
Ладно Вадим с торрентом завязан, у него нет таких возможностей как у нас, дойти до магазина 15 минут и набрать гору фильмов, которые хочешь. Сильно сомневаюсь, что "Багровый снегопад" вообще доедет до Ниццы когда нибудь. Но что тебе мешает в субботу доехать до Горбушки и купить его там? Глазки

Просто не понимаю смысл в торренте, когда всё есть в наличии и под боком. Всё-равно, что читать книги распечатанные на А4.... вместо того, что бы пойти в Дом Книги и пошастать там пару часиков с корзинкой. Пляж Нигде нет

Про музыку я вообще ничего говорить не буду! Считаю это сексуальным извращением! Качать МР3 вместо настоящего и родного (хрустящего, только что из полиграфии) СиДюка. Винцо
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 102518
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2010. 01:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2010. 01:20
oblomoff :
Натусь, и тебе не стыдно!? Acute Фильм только вышел, уважаемый режиссёр, к сожалению покинувший нас, и ты вот так вот, хочешь посмотреть его?

Скажу вещь ужасную, но до прочтения тебя было совершенно не стыдно. Когда я начала искать этот фильм, то с режиссёром было всё в порядке, и есть такая фраза совершенно не оправдывающая меня, а наоборот, изобличающая, но я за честность, так вот, вот она - мне так удобно.
oblomoff :
Ладно Вадим с торрентом завязан, у него нет таких возможностей как у нас, дойти до магазина 15 минут и набрать гору фильмов, которые хочешь. Сильно сомневаюсь, что "Багровый снегопад" вообще доедет до Ниццы когда нибудь. Но что тебе мешает в субботу доехать до Горбушки и купить его там? Глазки

Открою тебе ужасную вещь, этого фильма нет не то что в магазине, который находится за 20 минут от моего дома, но и в тех, которые находятся за 20 минут от моей работы. А мешает мне в субботу доехать до Горбушки, такая банальная вещь, как - жалко время. Доехать из Люберец до Горбушки, это убить больше половины моего драгоценного выходного дня, который я жду, как манну небесную.
oblomoff :
Просто не понимаю смысл в торренте, когда всё есть в наличии и под боком. Всё-равно, что читать книги распечатанные на А4.... вместо того, что бы пойти в Дом Книги и пошастать там пару часиков с корзинкой. Пляж Нигде нет

Наши с тобой бока находятся в разном месте, очевидно, как и возможность передвижения по Москве, видимо. Ну, и потом, тебе вовсе не обязательно понимать что-либо в моих действиях, достаточно уже озвученной мною причины - мне так удобно. Когда мне будет удобно зайти в близлежащий магазин, при условии что магазин и фильм будут в наличии, и купить, я зайду и куплю, не сомневайся.
oblomoff :
Про музыку я вообще ничего говорить не буду! Считаю это сексуальным извращением! Качать МР3 вместо настоящего и родного (хрустящего, только что из полиграфии) СиДюка. Винцо

Ну, в таком случае, я ничего не буду говорить про сексуальные извращения, т.к. теперь понимаю, наскОлько они индивидуальны. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 29 дней
Сообщения: 43964
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2010. 10:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2010. 10:15
Nata :
в торрентовской программке, ну где происходит раздача и скачивание, два дня мои файлы были в нерабочем состоянии, ярко красные

Кстати, Натка, чтобы с тебя продолжали качать и твой рейтинг рос, нужно поменять кое что.
Может ты это уже сделала?

Нажми в программе (колонка слева) "Все".
Должны появится все скаченные тобой торренты в виде стрелочек, направленных вверх.
Если среди них есть не зелёные, а красные стрелки, сделай следующее:

Наведи курсор на стрелку, нажми правую клавишу мышки.
В появившемся списке нажимай: Свойства

Выскочит окошко и в нём будет ссылка (смотри картинку)
В этой ссылке замени torrents.ru на rutracker.org
Остальное оставь ка было.
Стрелочка должна стать зелёной, а ты сможешь раздавать то, что скачала раньше, пополняя свою репутацию.

Можно это сделать иначе, но у тебя фильмов мало, поэтому исправить вручную тебе не будет сложно. Улыбаеться



tor.gif

 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 102518
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2010. 10:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2010. 10:19
Vadim :
Кстати, Натка, чтобы с тебя продолжали качать и твой рейтинг рос, нужно поменять кое что.
Может ты это уже сделала?

Нет, не сделала. А смотрю, всё красное, но вроде и скачивают у меня и скачать дали мне. А что же это получается, я что ли задАром всё отдавала вчера да?! В шоке Laughing Жульё-ё-ё они! Гига улыбка

Спасибо, Вадим, сейчас всё поправлю. Как хорошо, что ты мне об этом сказал. Поцелуйчик
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 23 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2010. 10:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2010. 10:43
Nata :
А мешает мне в субботу доехать до Горбушки, такая банальная вещь, как - жалко время. Доехать из Люберец до Горбушки, это убить больше половины моего драгоценного выходного дня

От Выхино до Багратионовской - ехать от силы минут 40. И где здесь пол дня? Вот если бы тебе надо было ехать за 1.500 км - это другое дело. А про Москву и её окрестности даже говорить смешно. По секрету

Nata :
который я жду, как манну небесную.

А создатели фильма не ждали свой фильм как манну небесную? Не горбатились над ним? Зато потом граждане, которым в лом потратить 300 рублей на DVD, качают его бесплатно. Им так удобнее. Им жалко времени доехать до Горбушки! Это неуважение к чужому труду, и бесконечная духовная лень.
А если фильма ещё нет в продаже, то какой смысл искать его на торренте? От куда ему там взяться? Это что же, левая копия? И какие здесь могут быть оправдания для закачки? В сомнении

Nata :

Ну, в таком случае, я ничего не буду говорить про сексуальные извращения, т.к. теперь понимаю, наскОлько они индивидуальны. Гига улыбка

Я к тому, что никакая цифровая фигня не заменит родной дигипак или винил-cover с книжечкой! Понимаю, что для большинства - это безумно старомодно и не интересно. Куда более практично держать музыкальную "коллекцию" в Ipod'e... Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 102518
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2010. 10:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2010. 10:45
У меня всё получилось, мой рейтинг на данный момент 0,78. Большое спасибо, Вадим, что позволяешь мне себя чувствовать магом, факиром и просто, гениальной до невозможности! Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 29 дней
Сообщения: 43964
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2010. 11:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2010. 11:53
Nata :
А что же это получается, я что ли задАром всё отдавала вчера да?!

Вот представляешь! Целый день неучтёнки! Гига улыбка
Nata :
мой рейтинг на данный момент 0,78.

а мой - 0,74 Гига улыбка
Ученик превзошёл учителя.
А ты волновалась! Видишь как всё легко образумилось! Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 102518
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2010. 11:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2010. 11:54
oblomoff :
От Выхино до Багратионовской - ехать от силы минут 40. И где здесь пол дня? Вот если бы тебе надо было ехать за 1.500 км - это другое дело.

Начнём с того, что мне до Выхино тоже доехать надо. И, уж, не знаю, что у тебя с математикой, но я на работу выхожу за 2 часа, а работаю я на Парке Культуры, а это даже совсем не Богратионовская. И от метро мне минут 10-15 хода до работы. Но, пусть даже сделаем скидку на выходной. Сложить 1,5 часа в один конец и в другой, в лучшем случае, если без пробок - это получается 3 часа, плюс время на саму Горбушку, и что тебя смущает?
oblomoff :
А создатели фильма не ждали свой фильм как манну небесную? Не горбатились над ним? Зато потом граждане, которым в лом потратить 300 рублей на DVD, качают его бесплатно. Им так удобнее. Им жалко времени доехать до Горбушки! Это неуважение к чужому труду, и бесконечная духовная лень.

Обломушка, ты ничего не перепутал, нет? В сомнении Ты с какого перепуга вдруг решил мне нотации читать, а? Я со своей совестью и морально-нравственными принципами как-нибудь без твоей помощи разберусь, договорились?
В следующий раз, когда решишь отвечать на мой пост, после того, как пальцами на кнопочки на клаве понажимаешь, не забудь руки с мылом помыть, а то вдруг ты этой моей духовной ленью и моим моральным уродством от меня виртуально заразишься!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 23 дня
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2010. 12:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2010. 12:29
Nata :
плюс время на саму Горбушку, и что тебя смущает?

Меня как раз ничего не смущает. Пусть даже 3,5 часа уйдёт на всё про всё, зато море удовольствия от покупки. И потом, мне кажется ты драматизируешь маршрут до Горбушки, совсем не 3 часа в оба конца, а значительно быстрее, тем более в субботу.

Nata :

Обломушка, ты ничего не перепутал, нет? В сомнении Ты с какого перепуга вдруг решил мне нотации читать, а? Я со своей совестью и морально-нравственными принципами как-нибудь без твоей помощи разберусь, договорились?

Причём заметь, в твоём высказывании нет ни слова про создателей фильма, зато про то как я тебя поучаю, да как посмел и набрался наглости - море.

Nata :
не забудь руки с мылом помыть

Яволь! В следующий раз я не только мылом помою, но и 10 раз подумаю, стоит ли вообще что-нибудь писать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 17 дней
Сообщения: 102518
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 23 Фев, 2010. 12:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 23 Фев, 2010. 12:58
Прости пожалуйста, я была резка и я не знаю, как так получилось ... Я не хотела.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006