Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Про обиду Дапкунайте на Михалкова

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Глянец
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Апр, 2010. 08:08     Про обиду Дапкунайте на Михалкова
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Апр, 2010. 08:08
Вот знаете, прочитал о том, что Дапкунайте обиделась на Никиту Михалкова и почесал репу в недоумении.
Дело в том, что Михалков собрал весь состав "Утомлённых солнцем", кроме ... кроме Дапкунайте, а она показывая свою обиду проигнорировала премьеру фильма "Утомленные солнцем-2".

Был интересен ответ Никиты.
Он считает, что Дапкунайте дискридитировала себя как актриса многочисленным участием в различных шоу.

Незнаю, как вы, но лично я согласен с Михалковым.
Клеймо глянцевости неизбежно преследует артиста во время любой его работы.

Вспомнить хотя бы Нагиева в роли Иуды и Семена Стругачева (Особенности национальной охоты) в роли апостола в "Мастере и Маргорите" - это было просто смешно и ничто не могло заставить забыть уже сложившийся образ артистов.
Поэтому на мой взгляд, Дапкунайте должна была и понять и принять решение режиссёра, виновата она в конце концов сама - за что боролась, как говориться.. и мне совершенно непонятна её обида.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Апр, 2010. 13:06     Re: Про обиду Дапкунайте на Михалкова
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Апр, 2010. 13:06
Vadim :
Вот знаете, прочитал о том, что Дапкунайте обиделась на Никиту Михалкова и почесал репу в недоумении.

Если я не путаю факты, то эта обида имеет давнюю историю, предположительно с 1994 года, когда снимали ещё первую часть фильма. Глянцевость тут не причём. Подмигивает
Да и не могу сказать, что Дапкунайте прям так сильно влилась в глянец... В сомнении по крайней мере для меня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 21 Апр, 2010. 16:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 21 Апр, 2010. 16:28
Vadim :
Был интересен ответ Никиты.
Он считает, что Дапкунайте дискридитировала себя как актриса многочисленным участием в различных шоу.

Никита тоже ещё тот мастак наводить тень на плетень, если он действительно так сказал.
oblomoff :
Если я не путаю факты, то эта обида имеет давнюю историю, предположительно с 1994 года, когда снимали ещё первую часть фильма. Глянцевость тут не причём. Подмигивает

Совершенно согласна с Оblomoff - ым. Чушь несусветная! Я, конечно, телевизор не особо смотрю, но иногда получается. И что же это за шоу, в которых она себя дискредитировала, как актриса? Вроде бы она каталась на коньках в шоу "Звёзды на льду", или ещё как-то это программа называется. И что с того? Скажи мне, что она это делает плохо, и я не поверю тебе, Вадим! Вот один из роликов:

http://www.youtube.com/watch?v=8Vw0l5sabkw


Чем такая работа, именно работа может дискредитировать? В этом же шоу каталась и Чулпан Хаматова и делал это великолепнейше! Может ли это её дискредитировать как великолепнейшую актрису - абсурд! Да, и многие кто из артистов принимал в нём участие. Вот, ты сам какие видел шоу с участием Ингиборге, в которых она себя хоть как-то дискредитировала? В сомнении Это единственное шоу в котором я её видела, видела различные передачи с её участием и она вела себя на них очень, повторюсь, очень достойно.

А как насчёт рекламы? Реклама не M6, а сплошной "бытовухи", вот, что некоторыми считается гораздо более "низким и позорным", чем участие в шоу для актёров. Например, Елена Яковлева рекламирует по ТВ стиральный порошок, актриса Тамара Семина, снявшаяся в таких фильмах, как "Воскресение", "Вечный зов", "Трактир на Пятницкой", теперь произносит по ТВ фразу:"«Теперь я могу забыть про то, что ношу зубные протезы», рекламируя гель для их фиксации, Инна Ульянова, исполнившая потрясающе свою роль в "Покровских воротах", рекламировала стиральные порошки. Хуже ли я к ним стала относиться, как к актёрам? Конечно нет! Я стала как-то иначе воспринимать их работы в кинематографе? Кончено нет! Если человек делал и делает свою работу в кинематографе и в театре первоклассно, то это заслуживает только аплодисментов. И если они могут так скажем совмещать несколько дел, и это никак не отражается на их главной работе, как артистов - то честь им и хвала, и моё мнение об этих людях измениться не может, на том шатком основании ЧТО господин Михалков считает дискредитацией.

Вообще, какая-то позиция двойных стандартов я бы сказала, что можно считать дискредитацией. Сейчас сложно найти "чистеньких" в прямом смысле слова, очевидно, в каком имеет в виду Никита Сергеевич. Например это не помешало ему снимать в своём фильме дочь Надю, о которой вместе с Резо Гигинейшвили в прессе не говорил только ленивый, грандиозный скандал в благородном семействе.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 08:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 08:20
Nata :
Чем такая работа, именно работа может дискредитировать?

Я Дапкунайте видел всего три раза (в Утомлённых я её не помню) первый - в фильме Морфий, второй на Прожекторпересхилтон, а третий - на Смаке у Урганта.
Надо сказать, что девочка мне очень понравилась своей необычностью и непосредственностью, но если она и впрямь больше известна как тусовщица по таким вот программам, то мне трудно будет поверить в её трагизм.
Более того, я только вот сейчас понял, что в Морфии была она - даже в нет слазил, чтобы проверить.
Но в статье писали, что Михалков явно намекал именно на "Звезды на льду" (вот эта статья)
Честно говоря, я об этом шоу даже не слышал (если это не тоже самое, что Леднековый период - его я вообще дольше 2-х минут посмотреть не смог (в этот раз выключил ролик на 24-й секунде, после поворота головки набочок и снятия перчаток Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка ) )

Знаешь, в данном случае мне трудно судить о появлении звёзд на попсовых передачах, однако Чулпан может себе позволить засветиться на этом шоу, так как на других её вообще невидно (с моей колокольни)

Относительно рекламы, то я видел Депардье рекламирующим лапшу, но это было пару секунд, за которые он не успел "прилепить себя" к тому, что я видел, что же касается получасовых программ, то это совсем другое.
После них трудно не ассоциировать артиста с тем, что видел, а даже лёкгий налёт глянца для серьёзного кино подобен смерти.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 08:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 08:41
Vadim :

в Утомлённых я её не помню

Жена легендарного комдива Котова, Маруся. В сомнении Центральный персонаж фильма, в общем-то из-за неё Митя и приехал... В шоке Как её можно не помнить??? Ты Утомлённых давно смотрел?
Vadim :
первый - в фильме Морфий, второй на Прожекторпересхилтон, а третий - на Смаке у Урганта.

Блеск!!! Laughing И после этого, на полном серьёзе, ты утверждаешь о том, что она ушла в глянец???? Гига улыбка Laughing Гига улыбка Laughing Гига улыбка Язык Laughing

А я первый раз её увидел в Интердевочке Пляж Глазки Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 10:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 10:01
Vadim :
Я Дапкунайте видел всего три раза (в Утомлённых я её не помню) первый - в фильме Морфий, второй на Прожекторпересхилтон, а третий - на Смаке у Урганта.

Я так и не поняла, какую из вышеперечисленных тобой программ ты считаешь дискредитацией актрисы? В сомнении
Vadim :
но если она и впрямь больше известна как тусовщица по таким вот программам

Какая тусовщица?! Кому более известна?! Мы тебе с Обломушкой говорим своё мнение, как обыкновенные, среднестатистические люди, не обременённые предвзятостью и какими-то обидами! Ты нас, вообще, слышишь? Улыбаеться Или мнение Никиты, оно единственно верно и не согласие с ним не принимается? Тогда тут и обсуждать нечего, на мой взгляд! Подмигивает
Vadim :
Честно говоря, я об этом шоу даже не слышал (если это не тоже самое, что Леднековый период - его я вообще дольше 2-х минут посмотреть не смог (в этот раз выключил ролик на 24-й секунде, после поворота головки набочок и снятия перчаток Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка ) )

Мы говорим о дискредитации, как актрисы, или я опять нить разговора потеряла? Гига улыбка
Vadim :
однако Чулпан может себе позволить засветиться на этом шоу, так как на других её вообще невидно (с моей колокольни)

Так Ингеборге, в принципе-то тоже не видно, где ты её выуживаешь-то?! Гига улыбка Боюсь ошибиться, но у Ваньки Урганта, Чулпан по-моему то же была, так у него всё время одни звёзды! Какая на фиг вообще речь может идти о какой-то дискредитации, в его программе, ты вообще о чём?!?!
Vadim :
После них трудно не ассоциировать артиста с тем, что видел, а даже лёкгий налёт глянца для серьёзного кино подобен смерти.

Для меня дискредитация, это совершенно иное, вообще другая плоскость, чем удёт наш разговор. Вот, у меня получил дискредитацию актёр Петренко, который мне очень понравился в фильме "Водитель для Веры", и в других фильмах. Как же он мне нравился!!! Ровно до тех пор, как я узнала, что в лет в 16 он с двумя друзьями скупили ваучеры и поехали их продавать. И что бы не делиться доходом, по дороге, он вдвоём с одним, убивают третьего мальчишку, друга! Вот, после этой истории я на него вообще смотреть не могу!!! Не как на актёра, не как на человека, он просто умер для меня!!! Вот, это я называю дискредитацией и как актёра и как человека!!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 14 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 10:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 10:49
Никогда не видела фильма, шоу или просто интервью, в котором Ингеборга делала бы что-то не талантливо или просто "никак". Замечательная актриса и интереснейший человек! Подозреваю, что Н.С. лукавит или дуплит за какие-то собственные давние обиды. Какая еще дискредитация? Хочет сказать, что все, что делается им самим или его близкими выше всяких похвал? Как неприятно, когда одна планка для себя любимого и совсем другая, для всех остальных! Грустный
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 10:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 10:58
oblomoff :
Как её можно не помнить???

Всё, что я помню из фильма, это шаровую молнию, лежащий осколок, портрет Сталина над полем и вопрос беляку: так чего ж тогда мы вас столько гнали? Гига улыбка
oblomoff :
И после этого, на полном серьёзе, ты утверждаешь о том, что она ушла в глянец????

Ну знаешь, учитывая, что я вообще не смотрю таких программ, да и вообще ТВ смотрю раз в неделю да и то только новости, то такое попадание дуплетом уже о многом говорит. Гига улыбка
Nata :
Ты нас, вообще, слышишь?

Я слышал, что ты сказала : "ну и что", а я говорю, что нифига не "ну и что".
Nata :
Мы говорим о дискредитации, как актрисы, или я опять нить разговора потеряла?

Каждый о своём, я считаю, что если она часто тусит, так как я видел (два раза:Lol: ), то решение Михалкова оправданно.
Вы - может о чём-то другом..Глазки
Nata :
Боюсь ошибиться, но у Ваньки Урганта, Чулпан по-моему то же была

Не была, я проверял Гига улыбка
Nata :
Так Ингеборге, в принципе-то тоже не видно, где ты её выуживаешь-то?!

Ты знаешь, мне пришлось лезть на ютюб и смотреть где она светится.
И скажу, что ты права - её вообще нигде не видно кроме льда и смака.
А девка она ох какая колоритная!!!!!
Похоже Никитка действительно за что-то другое взъелся. В сомнении
Nata :
Какая на фиг вообще речь может идти о какой-то дискредитации, в его программе, ты вообще о чём?!?!

Я говорил в принципе, считая что если я умудрился её увидеть сквозь все мои фильтры, то на деле дела обстоят куда плачевнее. Стесняеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 22 Апр, 2010. 13:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 22 Апр, 2010. 13:33
Vadim :
Ну знаешь, учитывая, что я вообще не смотрю таких программ, да и вообще ТВ смотрю раз в неделю да и то только новости, то такое попадание дуплетом уже о многом говорит. Гига улыбка

Просто это говорит, что ты невероятно меткий, в какой-то темке мы это уже выяснили! По секрету Гига улыбка Я при всей своей нелюбви к ТВ, в отличие от тебя смотрю его, видимо, всё же чаще, и кроме ледникового периода никогда не попадала на Ингеборге. Гига улыбка
Vadim :
Я слышал, что ты сказала : "ну и что", а я говорю, что нифига не "ну и что".

Я кроме этого ещё много чего наговорила! Подмигивает Гига улыбка
Vadim :
Ты знаешь, мне пришлось лезть на ютюб и смотреть где она светится.
И скажу, что ты права - её вообще нигде не видно кроме льда и смака.
А девка она ох какая колоритная!!!!!

Ну, вот, видишь, не всегда стоит верить на слово в таких важных вопросах, как репутация. Стоит, по возможности, проверить информацию. Улыбаеться Я рада, что ты убедился, в том, что никакая она не светская тусовщица. И мне она очень, нравится! В ней есть лучик искренности, позитива и она очень необычная. Улыбаеться
Vadim :
Я говорил в принципе, считая что если я умудрился её увидеть сквозь все мои фильтры, то на деле дела обстоят куда плачевнее. Стесняеться

Как хорошо, что мы выяснили, что всё несколько иначе, чем говорит Никита Сергеевич. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 23 Апр, 2010. 09:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 23 Апр, 2010. 09:23
Ребята!

Все проще!

Ингеборга просто отказалась сниматься во второй части фильма, посчитав что сценарий не самого высокого уровня. А сейчас не могу отыскать источник, но помню это абсолютно точно.

А очень люблю Дапкунайте и как актрису, и в шоу.

Вадим, та не смотрел "Интердевочку" (Кисуля) и "Подмосковные вечера"? В шоке

И еще -- Ингеборга может себе позволить отказать самому Михалкову (будучи признанной театральной актрисой в Англии, имея (на тот момент) в мужьях очень-очень известного режиссера и просто богатого человека Саймона Стоукса (сейчас они вроде разошлись)! А для этого нужна определенная смелость -- Никита обид не прощает, вот и поливает ее теперь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7   ❯ 
Страница 1 из 7

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006