Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Любите ли вы делать сюрпризы? :))


 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Апр, 2010. 13:43     Любите ли вы делать сюрпризы? :))
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Апр, 2010. 13:43
Елена :
Так прошу совета!! Что подарить любимому мужчине??

Лена меня навела на очень интересный вопрос. Хочу порассуждать! Вери Хеппи

В подарке для меня важен элемент неожиданности, т.е. сюрприза. Что бы, вот, открыть глаза, увидеть, и восхититься! Не потому, что вроде по ситуации положено восхищаться, а потому, что я действительно это чувствую. Улыбаеться

Хочу сказать, что моя творческая натура, связанная рамками благопристойного поведения пай-девочки, находила себе выход в написании стихов в школьной тетрадке в клеточку, рисовании наивных "картин" в альбоме акварельными красками, и в различных сюрпризах. Гига улыбка

Сюрпризы любила всю свою жизнь, это в крови. И не имело, по сути, значения, кому и какие я их устраивала. Гига улыбка Но точно могу сказать, что забывают их по тем или иным причинам совсем не сразу. Стесняеться Глазки

Сюрпризы бываю разными: это может быть здоровый резиновый паук с меховой опушкой, который подложен за дверь. Гига улыбка Вообще, занятная была игрушка, от этого паука шёл тоненькая гибкая трубка, с резиновой грушей. И когда жмёшь на эту грушу, паук начинал бешено прыгать. Вери Хеппи И главное, когда спрячешь этого паука за дверь, нужно чтобы трубочка лежала по полу незаметно. Подзываешь маму, и говоришь: "Ой, мама, а что это там такое?" Вери Хеппи Естественно мама, не ожидая никакого подвоха, подходила к двери, отрывала её, я жала на "грушу", эта "жуть" начинала прыгать, и моя мама ... моя очень мягкая , нежная мама, которая никогда на меня не повышала голос, пол дня со мной не разговаривала.Гига улыбка И когда я, чувствуя, что мой сюрприз удался, лезла к ней целоваться и обниматься, она пыталась фыркать, отворачивала от меня лицо, и говорила, что бы я к ней не подходила! Стесняеться Глазки Гига улыбка

Дальше, не миновала, сия учесть и моего строгого, но обожающего меня папу. Мне было лет 11, были на даче. Папа попросил меня принести секатор. Секатор я нашла, но рядом росло вишнёвое дерево, а на нём спелая и крупная вишня. Вы следите за ходом моей мысли? Стесняеться Гига улыбка Несколько ягодок сорвала, раздавила их в ладошках, беру секатор, подхожу к папе, и с вытаращенными, как блюдца глазищами протягиваю ему секатор в "окровавленных" ладошках. Стесняеться Laughing Когда я увидела выражение папиных глаз, и услышала его уже шёпот "Доченька, это что?", сочла за благо счастливо улыбнуться и сообщить, что я пошутила! Laughing И была невероятно горда, что я его провела! Глазки Гига улыбка

Своему бывшему молчелу тоже сделала сюрприз. Вот, разве не приятно придти домой, и увидеть романтическую обстановку, на полу накрытое шёлковое одеяло, рядом свечи, фужеры, вино, фрукты, роллы, ну, и, конечно, в центре внимания я, - короче хотела, что бы он увидел и ахнул! Улыбаеться И он Ахнул! Laughing
Причём план был хитроумным и тонко выверенным ... ну, это я так по началу думала.Гига улыбка Он уезжал в командировку, и во сколько он приедет я не знала, а сидеть, как Алёнушка на бережочке ожидаючи, тоже совсем не хотелось. Улыбаеться На обратном пути, домой, он должен был заехать к нашим друзьям, что-то там забрать, какой-то инструмент. С друзьями у меня была договорённость, что как только он уезжает от них, они мне отзваниваются!
Они отзвонились. Всё было накрыто, свечи зажжёны, ночник включён, я сижу на одеяле и жду. Гига улыбка Ключ в замке, я беру в руки фужер, поправляю халат, загадочная улыбка на лице. В двери появляется он. И он бы не рад! В шоке Гига улыбка Выражение лица просит кирпича, разворачивается и уходит. Я честно, говоря все возможные реакции просчитала ... ну, вы понимаете, но что бы ТАААК! Стесняеться Короче, встаю, и прямо с фужером иду за ним. Стоит у кровати, лицо бледное. Я так осторожно спрашиваю: "Что случилось?" От его ответа, я, аж, как-то растерялась - "С кем ты здесь?" ... Laughing Laughing Laughing Но, как говорится, хорошо, что хорошо кончается. Вери Хеппи

Знакомые, над нами ещё долго потешались, говоря, мол, Наташка, надо чаще устраивать такие вечера, а то, ведь, так и кондрашка может хватить! Гига улыбка


Ну, что товарищи, как вы относитесь к сюрпризам, а? Глазки Я, вот, до сих пор их очень люблю. Стесняеться Вери Хеппи Может расскажите/поделитесь своим опытом устраивания сюрпризов, или просто расскажите, как удивляли вас? Очень ведь интересно, разве нет? Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Елена
Елена
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 14 лет 27 дней
Сообщения: 568
Благодарности:
Вам 17
От Вас 28

Откуда вы: Germany
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Апр, 2010. 14:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Апр, 2010. 14:14
Nata :
Ну, что товарищи, как вы относитесь к сюрпризам, а?

Терпеть не могу!!! В сомнении Грустный
Подарки необычно подаренные это да!!! Вери Хеппи
Свой первый сюрприз я сделала своему будущему мужу!НННННННННда!!!
Это был сюрприз для меня!!
Я жила в усть каменогорске,мой мужчина в Томске,туда он уезжал по делам Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing :Lol:мы где то уже год жили вместе. Сказать к тому,я только закончила гимназию,была воспитанная ,спокойная хорошенькая девочка из нормальной семьи.С одной проблемой любила человека старше себя на 22 года
Как то он задержался там в Томске как раз в это время *12 лет назад это было* Ну думаю сделаю ему подарок на день варенья!!Приехала ,звоню!!" Серёженька хочу поздравить тебя с днём варенья,у меня для тебя подарок!! Выгляни в окно!!"
Как хорошо ,что я додумалась позвонить...........Он был женат!!
 

Carpe diem

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 26 Апр, 2010. 18:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 26 Апр, 2010. 18:09
Елена :
Терпеть не могу!!! В сомнении Грустный

А я, вот, очень люблю! Правда, с такой любовью никогда нельзя быть уверенной наперёд, что ты от этого сюрприза получишь удовольствие.Гига улыбка Иногда, ну, когда меня провели или разыграли, могу расстроиться, пообижаться и прямо даже рассердиться , но потом-то всё равно понимаю, что вела себя, как дурашка. Улыбаеться И всё равно люблю розыгрыши и сюрпризы, и даже не знаю, что больше, делать или получать. Улыбаеться Потому, что ничего в жизни не должно быть банально или скучно, всё должно быть весело и иногда неожиданно, пусть даже смешно, но обязательно удивительно.Вери Хеппи
Елена :
Свой первый сюрприз я сделала своему будущему мужу!НННННННННда!!!

Ты мне скажи, ему, т.е мужу, понравилось? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Елена
Елена
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 14 лет 27 дней
Сообщения: 568
Благодарности:
Вам 17
От Вас 28

Откуда вы: Germany
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Апр, 2010. 12:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Апр, 2010. 12:39
Nata :
Ты мне скажи, ему, т.е мужу, понравилось?

Тогда это был не мой муж и я его послала..э...!
 

Carpe diem

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Апр, 2010. 12:51    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Апр, 2010. 12:51
Елена :
Тогда это был не мой муж и я его послала..э...!

Ну, ты пу-у-утальщица! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Елена
Елена
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 14 лет 27 дней
Сообщения: 568
Благодарности:
Вам 17
От Вас 28

Откуда вы: Germany
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 27 Апр, 2010. 16:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 27 Апр, 2010. 16:21
Nata :
Ну, ты пу-у-утальщица!

Не я не путальщица,просто не умею правильно излагать свои мысли Стесняеться Глазки
речь шла об одном и том же человеке!!Говорю конкретно сюрприз делался моему мужчине,он оказался на то время женат!! Удовольствие получили оба от сюрприза!! Грустный
 

Carpe diem

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

Страница 1 из 1

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006