Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Европа без евреев

1, 2   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> О Жизни
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 19 дней
Сообщения: 97648
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Июл, 2010. 07:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Июл, 2010. 07:42
обломов :

Кстати, где-то читал очень любопытную статью про евреев и современную Европу. Сейчас попробую найти... В сомнении

Ага. вот она. Подмигивает Называется "Европа умерла в Аушвице"
Я шёл по улице в Барселоне и вдруг открыл для себя ужасную истину - Европа умерла в Аушвице. В Освенциме.

Мы убили шесть миллионов евреев и заменили их на двадцать миллионов мусульман. В Аушвице мы сожгли свою культуру, мышление, творческий потенциал, талант.

Мы разрушили избранный народ, избранный по-настоящему, ибо он породил великих и замечательных людей изменивших мир.

Вклад этих людей ощущается во всех областях жизни: в науке, искусстве, международной торговле, но прежде всего - в том, что они подарили миру понятие "совесть".

И вот, под маской терпимости, желая доказать самим себе, что мы излечились от вируса расовой вражды, - мы открыли ворота двадцати миллионам мусульман, которые принесли к нам глупость и невежество, религиозный радикализм и нетерпимость, преступность и бедность, вызванные нежеланием работать и поддерживать достойное существование своих семей.

Они превратили прекрасные города Испании в часть третьего мира, тонущую в грязи и преступности. Они селятся в квартирах, предоставленных бесплатно правительством, и в стенах этих квартир строят планы, как убить и уничтожить наивных "хозяев".

Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения, интеллигентность на отсталость и первобытные предрассудки.

Мы променяли миролюбие европейского еврейства, его свойство заботиться о нормальном будущем для своих детей, его упорную привязанность к жизни, которая считается святой и неприкосновенной, на тех, кто ищет смерти, на людей, которые желают гибели себе и другим, нашим детям и своим детям.

Какую ужасную ошибку совершила ты, несчастная Европа!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 19 дней
Сообщения: 97648
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Июл, 2010. 10:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Июл, 2010. 10:25
Ну и кто что скажет по поводу прочитанного? Читает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Klevant
Klevant
Ответить с цитатой     

Гость



Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 31 Июл, 2010. 17:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 31 Июл, 2010. 17:00
oblomoff :
" Я шёл по улице в Барселоне и вдруг открыл для себя ужасную истину - Европа умерла в Аушвице. В Освенциме.
Мы убили шесть миллионов евреев и заменили их на двадцать миллионов мусульман. В Аушвице мы сожгли свою культуру, мышление, творческий потенциал, талант..."

Чтобы осознать ЭТО – достаточно непредвзято посмотреть вокруг.
Продолжать дискутировать о количестве погибших евреев и заменивших их других национальностей в Странах Европы могут только политиканы с карманными СМИ.

Францию планомерно мирно оккупируют "заменивших их" и запоздалые меры, типа: – лишения гражданства для неблагонадежных - не стабилизирует смутную ситуацию…
Погромы, сожженные машины, манифестации и стрельба по представителям власти – это может оказаться только цветиками, к сожалению.

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Авг, 2010. 01:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Авг, 2010. 01:25
я тоже читала эту статью в инете и разослала друзьям дальше

1."Мы разрушили избранный народ, избранный по-настоящему, ибо он породил великих и замечательных людей изменивших мир. "

великих и замечательных людей породили не только евреи

хотя я преклоняюсь перед великими людьми искусства и науки-евреями или их метисами

но в то же время, безобразия, творящиеся в мире финансового капитала возглавляются евреями

достаточно посмотреть на фамилии и лица "акул империализма"

и возмущение этими проделками растёт во всём мире

это опасно для самих же евреев

как говорится-доиграются



2."Таким образом, к нашему несчастью, мы обменяли культуру на фанатичную ненависть, творческий дар на дар разрушения, интеллигентность на отсталость и первобытные предрассудки.

Мы променяли миролюбие европейского еврейства, его свойство заботиться о нормальном будущем для своих детей, его упорную привязанность к жизни, которая считается святой и неприкосновенной, на тех, кто ищет смерти, на людей, которые желают гибели себе и другим, нашим детям и своим детям."

да, к сожалению, к этому всё идёт

я живу на границе с Данией

сегодня в супермаркте видела самца-главу арабской семьи, с ним вся в чёрном в бурке "мадам" и 3 детей

"мадам" , естесстввенно, беременна


я считаю -это преступление наших европейских правителей

я не знаю, зачем это делается

но то, что это делается сознательно, вопреки народному мнение-очевидно


бедные немцы рот боятся открыть из-зи истории с Холокостом
но в др. странах журналисты , кинорежжиссёры и т.п. протестуют

но этот протест гасится из-за политкорректности


очень интерессно узнать Ваше мнение

советую ознакомится с творчеством итальянской писательницы Орианы Фаллачи



(«Сила благоразумия») — новое полемическое предостережение Западу от удушающего захвата ислама. Фалаччи пишет, — заявляют ее приверженцы, — о том, чего добропорядочные граждане и интеллектуалы, церковь и политические партии не желают признавать:
Европа — в смертельной опасности, она переполнена исламистами, и каждый день всё более сдавливается безжалостными руками фанатичных сторонников Аллаха".



здесь


http://www.globalrus.ru/we_they/they/84766/



http://labazov.livejournal.com/22009.html
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Авг, 2010. 01:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Авг, 2010. 01:45
Выдержка из работы известной итальянской журналистки Орианы Фаллачи:



Давайте бросим беглый взгляд на Историю, которую ооновский г-н Додо (сменивший в должности изгнанного за неприятие антисемитизма Ананцо, о котором см. выше - ред.) хочет контролировать, а еще лучше - отменить.


http://kuraev.ru/smf/index.php?PHPSESSID=f0db6b489c9bc103aabbd9893013634d&topic=188655.msg2236556#msg2236556
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Авг, 2010. 01:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Авг, 2010. 01:47
Фаллачи
отрывок
"Факт, что в 1683 г. европейцы были куда умнее, чем сегодня. За исключением французов, которые и тогда любили сношаться с исламом (стоит лишь вспомнить Договор о союзе, подписанный Луи XIV), но обещали соблюдать нейтралитет, они ринулись на защиту столицы, которая теперь рассматривалась как оплот христианства. Все, именно все европейцы. Англичане, испанцы, украинцы, немцы, поляки, итальянцы (то есть генуэзцы, венецианцы, тосканцы, пьемонцы, подданные Папского государства). 12 сентября они одержали потрясающую победу, которая заставила Кара Мустафу бежать, бросив своих верблюдов и слонов, своих буффало и своих мулов, свою кукурузу и свой кофе, своих страусов и павлинов, своих жен и наложниц… Хуже: чтобы жены и наложницы не попали в руки неверных собак, Кара Мустафа перерезал им горло, всем до одной.

Что я хочу всем этим сказать, это что сегодняшнее нашествие ислама на Европу - ничто иное, как возрождение его многовекового экспансионизма, его многовекового империализма, его многовекового колониализма. Но только более хитрое. Более коварное. Потому что на сей раз это нашествие характеризуется не только современными Кара Мустафами или Ала Пашами или Ахмет Пашами и Сулейманами Великолепными, то есть Бин Ладенами и Аль-Заркауи и различными Арафатами и прочими головорезами, которые взрывают себя вместе с небоскребами или автобусами.

Сегодня оно характеризуется также иммигрантами, которые селятся в наших странах, на нашей родной земле. И без всякого уважения к нашим законам, они навязывают нам свои собственные законы. Свои собственные традиции, своего Б-га. Знаете ли вы, сколько их живет сегодня на европейском континенте, то есть на земле, протянувшейся от Атлантического океана до Урала? Около 60 миллионов. В одном лишь Евросоюзе около 25 миллионов. Вне ЕС - 35 миллионов. Это включает Швейцарию, где их насчитывается свыше 10% населения, Россию, где их 10,5% населения, Грузию (Георгию), где их уже 12%, остров Мальта, где их 13%, Болгарию, где их число достигло уже 15%. 18% на Кипре, 19% в Сербии, 30% в Македонии, 60% в Боснии-Герцеговине, 90% в Албании, 93,5% в Азербайджане…

В данный момент их мало только в Португалии (0,50%), в Украине, где их 0,45%, Латвии - 0,38%, Словакии - 0,19%, Литве - 0,14%, Исландии - 0,04% (счастливые исландцы). Но везде, даже в Исландии, их количество заметно растет. И не только потому, что нашествие продолжается непрерывно, но и потому, что мусульмане являются самой плодовитой этнической и религиозной группой в мире. Этому способствует многоженство и тот факт, что женщина в Коране рассматривается только как матка для вынашивания детей
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Matador
Matador
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 11 дней
Сообщения: 7540
Благодарности:
Вам 170
От Вас 293

Откуда вы: Франция
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 01 Авг, 2010. 23:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 01 Авг, 2010. 23:46
oblomoff :
Ну и кто что скажет по поводу прочитанного?

Скажу, что это правда.
Граждане, может я мало книжек читал.
Подскажите пожалуйста, что хорошего культуре, науке, кулинарии или ещё в чём, дали миру арабы?
Пару поэтов, пару учёных, цифры говорят это не арабские, а индусские.
Может я чё не знаю?
tarajalta :
великих и замечательных людей породили не только евреи

Не только, не если сравнить по количеству, то другие нации курят бамбук.
tarajalta :
но в то же время, безобразия, творящиеся в мире финансового капитала возглавляются евреями

Ну, это стоит принять.
Не может же так быть, чтобы одарённые во всём люди были тупыми в самом главном? Гига улыбка
В конце концов только за Энштейна можно пару Родшильдов простить. Я так думаю. В сомнении Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Авг, 2010. 21:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Авг, 2010. 21:29
Matador :
Не только, не если сравнить по количеству, то другие нации курят бамбук.





в процентном отношении да, спору нет


но и о других не забывайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Авг, 2010. 21:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Авг, 2010. 21:32
Matador :
Не может же так быть, чтобы одарённые во всём люди были тупыми в самом главном?
В конце концов только за Энштейна можно пару Родшильдов простить. Я так думаю.




это опасно для самих же евреев

как говорится-доиграются



опять их обвинят во всём

оно надо?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  tarajalta
tarajalta
Ответить с цитатой     

Забанен

Стаж: 15 лет 1 мес. 9 дней
Сообщения: 372
Благодарности:
Вам 9
От Вас 103

Откуда вы: Север Германии у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 02 Авг, 2010. 21:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 02 Авг, 2010. 21:33
Matador :
Подскажите пожалуйста, что хорошего культуре, науке, кулинарии или ещё в чём, дали миру арабы?




искала в инете и не нашла

разве что то, что было 500 лет назад
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2   ❯ 
Страница 1 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006