Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Видели на чём катается ВВП из из Хабаровска в Читу?

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь в России
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Авг, 2010. 17:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Авг, 2010. 17:30
Слушайте, вы видели на чём катается ВВП из Хабаровска в Читу? Улыбаеться Пра-а-а-альна, на ЛАДЕ Калине. Причём, когда он вышел и тут же подошли другие водители, стали откровенно иронизировать по поводу премьерской "лошадки". А он по-моему говорит: ""Неожиданно, на самом деле оказалась очень удобная, комфортная и надежная машина", - сказал Путин, отметив, что не жалеет о своем выборе, проехав почти 350 километров. В шоке Гига улыбка
Вот, я его о-очень уважаю, но не верю я ему-у-у!!! :mebero: Гига улыбка


Единственное, ВВП слегка ухмыльнулся, когда его спросили про цвет "новаторского" авто - ярко жёлтый, причём дикторы не приминули заметить, что этот цвет предложили дизайнеры ВАЗа. Laughing Laughing Laughing Но потом заметил, что ничего так, весёлый цвет. Laughing Laughing Laughing

Вот, зашибись просто! Гига улыбка Ну, как от них можно требовать внешний вид авто, когда они даже цвет не могут выбрать человеческий. Laughing

Ну, вы представляете, посадить Премьера, почти Президента, вот, в такую красоту? В шоке Laughing Laughing Всё-таки героический он мужик, чего не сделаешь и не скажешь, ради отечественного автопрома.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Авг, 2010. 18:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Авг, 2010. 18:15
Nata :
Слушайте, вы видели на чём катается ВВП из Хабаровска в Читу? Улыбаеться Пра-а-а-альна, на ЛАДЕ Калине.

Laughing Прям сейчас все должны ринуться и купить ТАЗик. Ну как же, ведь сам Путин похвалил машинку... Большой босс
Вот пока сверху будут "советовать" как именно людям тратить свои деньги - всегда будет конфронтация! Достали! Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 27 Авг, 2010. 18:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 27 Авг, 2010. 18:23
oblomoff :
Laughing Прям сейчас все должны ринуться и купить ТАЗик

Ага, и непременно с такой "девчачьей" расцветкой. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Авг, 2010. 13:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Авг, 2010. 13:58
Nata :
Ну, как от них можно требовать внешний вид авто, когда они даже цвет не могут выбрать человеческий.

А по моему нормальный, летний цвет. Да и машинка с сзади ничё, ни хуже любой среднеевропейской малолитражки.
А Путин умница, что ему не безразличен наш автопром. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): CECTPEHKA
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Авг, 2010. 14:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Авг, 2010. 14:41
Vadim :
А по моему нормальный, летний цвет.

Ага, он и сказал после некоторой паузы, что "цвет весёленький". Laughing
Vadim :
Да и машинка с сзади ничё, ни хуже любой среднеевропейской малолитражки.
А Путин умница, что ему не безразличен наш автопром. Улыбаеться

Ну, ёлы-палы, и ты туда же!!! Twisted Evil То, что Путин умница, мы уже не спорим, это уже, как аксиома. Но, вот, машинке не плохо бы было быть "ничё" не только "с зади", но и спереди, и по бокам, и в салоне, и что самое главное внутри!!! Twisted Evil Гига улыбка

Ну, не с того "конца" идёт эта забота! Это примерно то же самое, как собственным авторитетом, или собственным талантом, впихивать людям заведомо гнилой товар! Его не берут, а всё равно впихивают! Водилы выходили и практически напрямую говорили, что машина "г*вно", а им в ответ - "нет повидло".

Вместо того, что бы найти ... ну, не знаю, другой подход, другую концепцию, а такое ощущение, что вся надежда у правления ВАЗа, что государство и ВВП и кредит дадут, и заказами обеспечат какими никакими, поэтому можно нефига ничего не делать и в носе ковырять.

Ну, посмотри ты на наш Автосалон? Тебе реально не стрёмно, не обидно?! Я даже не знаю ... ну, неужели так трудно найти специалистов, во всей нашей необъятной стране, которые могут работать, головой, руками, и главное творить и создавать? Ну, не могут у нас найти, можно же пригласить. Почему же другие-то могут?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 28 Авг, 2010. 21:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 28 Авг, 2010. 21:54
CECTPEHKA :
Поблагодарили(1): CECTPEHKA

Ух тыыы!!! Сегодня день сюрпризов! Гига улыбка
Так тепло и приятно сердцу, когда видишь имя этой несносной чучундры! Гига улыбка
Дух Форума, давай уже материализуются! Хватит витать!
Поверь, с тобой нам намного лучше, чем без тебя. Ага!
Nata :
Ага, он и сказал после некоторой паузы, что "цвет весёленький".

А что, весёленький это плохо?
Для такой машины, чем веселей, тем лучше.Подмигивает
Не чёрную же лакировку на неё нанести.
И потом нужно понимать, что Путин очень нравится женщинам, а эта машина как нельзя кстати именно им.
Ну и цвет для них он уже выбрал.
Короче правильно всё рассчитано..Подмигивает
Nata :
Но, вот, машинке не плохо бы было быть "ничё" не только "с зади", но и спереди, и по бокам, и в салоне, и что самое главное внутри!!!

Я посмотрел её вокруг, и опять скажу, что по дизайну она не хуже любой среднеевропейской малолитражки, а что там с начинкой, этого нам пока неведомо.
Может тоже ничё. Кто знает? В сомнении В сомнении
Nata :
Это примерно то же самое, как собственным авторитетом, или собственным талантом, впихивать людям заведомо гнилой товар!

Не знаю насколько он гнилой. Рено имеет 25 процентов акций ТАЗа, я думаю они иного мнения.
Я согласен, что машины, которые ты поставила в автосалоне, действительно страшные, но именно про этот вариант ничего подобного я лично сказать не могу. Да и никто не скажет, потому как малолитражек, которые явно красивше этой я лично не видел.
Nata :
Ну, посмотри ты на наш Автосалон? Тебе реально не стрёмно, не обидно?!

За автосалон обидно, а за этого жучка - нет.
Nata :
Ну, не могут у нас найти, можно же пригласить.

Я думаю, что для этой машины именно пригласили. Подмигивает
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Авг, 2010. 02:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Авг, 2010. 02:42
Vadim :

А Путин умница, что ему не безразличен наш автопром. Улыбаеться

Как-то странно он небезразличен ему. В сомнении Ввалить сумасшедшие миллиарды в мёртвое предприятие... В шоке Которое на тот момент продолжало штамповать бесконечно унылую классику.
Машина отстой! Ни одного нормально краш-тэста не протянет. В сомнении И потом в этом сегменте ТАЗу просто смешно с кем либо конкурировать, ну, вот просто анекдот! Пускай уж лучше выпускает вездеходы для тундры, всё какая-то польза... В сомнении
Что касается внешности машинки... не уверен, что это писк. В сомнении Плюс большие сомнения вызывает конструктивность шасси. Небось на 60 км/ч в повороте кувырнётся за милую душу. Twisted Evil
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Авг, 2010. 05:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Авг, 2010. 05:13
Vadim :
А что, весёленький это плохо?

Не зна-а-а-аю, но когда ВВП спросили про цвет машины, ему понадобилось время, что бы слово подобрать. Гига улыбка
Vadim :
Для такой машины, чем веселей, тем лучше.Подмигивает

Эт для какой? Подмигивает Хотя, ты как всегда прав, если не качеством, то уделаем всех весёлостью. Гига улыбка
Но в данном случае, как мне кажется, ЯТД и ИМХО Гига улыбка
Vadim :
Не чёрную же лакировку на неё нанести.

В природе, а так же в красках существуют не только два цвета - жёлтый и чёрный, и ты как фотолюбитель прекрасно это знаешь. :fr
Vadim :
И потом нужно понимать, что Путин очень нравится женщинам, а эта машина как нельзя кстати именно им.
Ну и цвет для них он уже выбрал.

Т.е. ты считаешь, что у ВВП сейчас "рекламный тур ВАЗ", а не что он занимается государственными делами? Ну, раз ты говоришь, что это нормально посадить почти Президента в "женскую" машину, что бы увеличить продажи ВАЗа? В шоке girl_impossible
Кстати, цвет ВВП не выбирал. Судя по его реакции, для него он был полнейшей неожиданностью. Гига улыбка
И потом про женщин. Улыбаеться Мне например юбочки нравятся, но видеть мужчину в юбочке мне определённо не хочется. Вери Хеппи
Vadim :
Я посмотрел её вокруг, и опять скажу, что по дизайну она не хуже любой среднеевропейской малолитражки, а что там с начинкой, этого нам пока неведомо.

Знаешь, показали, ВВП остановился, ну, на остановке, а там машины тоже останавливаются, подходят водители. Он попросил одного сесть в машину и говорит: "Ну-у, ведь хорошая машина, ведь хорошая?" А мужик так замялся, и говорит: "Ну, маши-и-ина..." Laughing Вообщем, забавно это всё. Улыбаеться
Vadim :
Не знаю насколько он гнилой. Рено имеет 25 процентов акций ТАЗа, я думаю они иного мнения.

Я не знаю, какого мнения Рено, по поводу ВАЗа, сомневаюсь, что кто-то из их компании ездит на ТАЗике (позаимствовала у Обломушки Вери Хеппи ), но то, что у нас помимо всего прочего, ВАЗовские машины в народе называют "капсулой смерти" - это факт! И то, что для ВВП начинку соорудили более менее какую надо, я в этом тоже не сомневаюсь, но на потоке идёт сплошное "Г".
Я же говорила, у нас у мальчика на работе дед, у него в гараже стояла "шестёрка". Это "шестёрка" была самого первого выпуска, старенькая конечно, но он очень за ней следил, и машинка ещё вполне себе ездила. И тут дед, насмотревшись про программу "утилизации старых авто", решил сдать свою старенькую и купить новую. Сдали, дети и внуки добавили денег, и дедушка стал обладателем совершенно новенькой, ВАЗовской "шестёрочки". Вообщем, теперь дедушка в печали и ужасно жалеет, что поменял свою старенькую машинку на этот новый "шедевр". Говорит, что начиная с двигателя и кончая всем, новая машина по качеству, уступает даже той, которую он покупал при "царе горохе"! Это нормально?!

Это достаточно бессмысленно, уговаривать людей покупать. Машина всё равно для большинства людей, роскошь. Это стиральный порошок можно по рекламе покупать - выбросил денег, не так жалко. Если товар будет качественным, люди и сами начнут покупать.

А вообще, если убрать нафиг, весь этот акцент на эту машину, пусть она кому-то нравится, а кто-то её не приемлет категорически, очень важное и нужное дело делает ВВП. Помимо всего прочего, мне кажется это очень правильно, властьимущим, хоть изредка делать такие "вылазки" и просто посмотреть, как живёт простой народ .. ну, что бы не забывали. Он ведь этой своей командировкой, много важного и нужного делает, сколько вопросов решит, которые до этого стояли "мёртвым грузом", потому что без распоряжения Премьера, у нас не один прыщ сам не вскочет, скольким людям поможет. И это далеко не всегда, как показывает практика "частные", единичные случаи, они под час касаются людей или слоёв целых населённых пунктов. Это важно! Это очень важно! И вообщем, уважаю и ВВП молодец! Ну, а машинка .. да, фиг с ней с этой машинкой. Может кто и клюнет, но не думаю, что это будет массово - т.к. имидж ВАЗа тот ещё, думаю поднять его за раз, даже ВВП не под силу.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Авг, 2010. 05:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Авг, 2010. 05:57
Эх, да соглашусь я с Наткой, пожалуй. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 29 Авг, 2010. 08:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 29 Авг, 2010. 08:00
oblomoff :
Машина отстой! Ни одного нормально краш-тэста не протянет.

Может и так, а может и не так. Об этом я понятия не имею.
oblomoff :
И потом в этом сегменте ТАЗу просто смешно с кем либо конкурировать, ну, вот просто анекдот!

В малолитражном? Или ты её считаешь спорт-каром? Гига улыбка
oblomoff :
Что касается внешности машинки... не уверен, что это писк.

Про писк речи нет.
Вот например Рено 2010-го.
Сказать, что этот дизайн небо и земля с путинской Калиной, язык не повернётся.

http://www.youtube.com/watch?v=SnWTGZ9Sdbc
oblomoff :
Небось на 60 км/ч в повороте кувырнётся за милую душу.

Бось, не бось. Вот когда кувыркнётся, тогда можно будет и обгадить, а пока я что-то такого не слышал. Подмигивает Улыбаеться
Nata :
Не зна-а-а-аю, но когда ВВП спросили про цвет машины, ему понадобилось время, что бы слово подобрать.

Во первых, это может говорить только о том, что он был не готов к вопросу, а значит его это не шокировало и он заранее не подготовил ответ.
Во вторых, я весь ютюб перерыл, чтобы это мешканье найти, нашёл только это (1 минута)

http://www.youtube.com/watch?v=TEaKEmdoC4U


В третьих, какая разница, замешкался или нет.
По мне так вполне нормальный цвет и Путин на его фоне не выглядит клоуном.
Во Франции на жёлтых малолитражках почтальоны ездят и ни у кого вопросов не возникает.
Nata :
Эт для какой?

Для малолитражки, на которой в России, в отличии от Европы, мужчины ездить пока не привыкли - всё крутыми хотят казаться. Гига улыбка
Nata :
В природе, а так же в красках существуют не только два цвета - жёлтый и чёрный, и ты как фотолюбитель прекрасно это знаешь.

Да не нужно было её в серьёзный цвет красить - она не серьёзная.
И слишком официоз бы попёр.
Nata :
Т.е. ты считаешь, что у ВВП сейчас "рекламный тур ВАЗ", а не что он занимается государственными делами?

Я считаю, что одно другому и третьему совсем не помеха.
Nata :
Мне например юбочки нравятся, но видеть мужчину в юбочке мне определённо не хочется.

А я вчера видел волынщика в юбке, и ничё, мне понравилось.Гига улыбка
Да и потом во времена унисекса, когда мужики носят розовые рубашки в цветах, всерьёз спорить об этом как-то не получается. Гига улыбка
Nata :
А мужик так замялся, и говорит: "Ну, маши-и-ина..."

Серьёзный аргумент - мужик сказал. Гига улыбка
Нашему мужику даже, вон BMW-Х3 - и то не машина, а ты хочешь чтобы он на Калину хорошо сказал.
Не, у нас всё, что ниже хаммера хвалить стесняются - это ж мужики! Гига улыбка
Nata :
позаимствовала у Обломушки

На форуме я об этом первым сказал Язык Гига улыбка
Nata :
но то, что у нас помимо всего прочего, ВАЗовские машины в народе называют "капсулой смерти" - это факт!

Ну мы же здесь о конкретной машине говорим, а не о продукции в целом.
Nata :
Говорит, что начиная с двигателя и кончая всем, новая машина по качеству, уступает даже той, которую он покупал при "царе горохе"! Это нормально?!

Это катастрофа и об этой катастрофе у нас даже тема была. Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 1 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006