Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Моя любовь. Сент Поль де Ванс

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Отзывы о Лазурном береге
 

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 14 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 14:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 14:39
Nata :
Какой чудный городок! И мне про него даже никто и не рассказал, и даже не маленечко не намекнул. Эхх ... как там в песне про друга?

Ната-ВРУНЬЯ!!!!!! Значит, никто даже не намекнул? В шоке Вот так, без зазрения совести! Разве мы с тобой, не далее, чем прошлым летом туда вместе не собирались, горячо не обсуждали, но в последний момент, некоторые решили, что будут на пляже продолжать принимать солнечные и морские ванны и я-дунула туда в одиночестве!?? А вернувшись, обнаружила сытую, после недавнего ужина втихорину Нату, поглаживающую пузцо и блаженствующую на кровати? Врунья!!! Вот так вот, морду-"тяпкой" и не в теме... Laughing Язык Нехорошо. Ага!
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 15:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 15:30
karinaur :
Разве мы с тобой, не далее, чем прошлым летом туда вместе не собирались, горячо не обсуждали, но в последний момент, некоторые решили, что будут на пляже продолжать принимать солнечные и морские ванны и я-дунула туда в одиночестве!??

Оп-п-п-ааааа!
Вот это оборотец!! В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Карин, а ведь про городок же от меня узнали, ведь правда ж? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 15:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 15:39
karinaur :
Ната-ВРУНЬЯ!!!!!!

karinaur :
вернувшись, обнаружила сытую, после недавнего ужина втихорину Нату, поглаживающую пузцо и блаженствующую на кровати? Врунья!!! Вот так вот, морду-"тяпкой" и не в теме...
Разве мы с тобой, не далее, чем прошлым летом туда вместе не собирались, горячо не обсуждали, но в последний момент

Если так получилось, то это не от того, что я соврала. Для меня слово ВРАНЬЁ, это очень серьёзно. И я не врала, как об этом написала Карина. Это очень обидно слышать такие обвинения как врунья, честно говоря мне и самой интересно, почему я абсолютно не помню куда ты тогда ездила если мы ТАК ДОЛГО ЭТО обсуждали? В моём возрасте склероза ещё нет. Улыбаеться

Убей меня, я просто не помнила название того городка, куда ты отправилась, потому что во-первых, я не придала этому городку никакого внимания, из этого делаю вывод, что, уж, я-то точно узнала о нём не от Вадима, а во-вторых, как показала практика, это был наш последний день пляжного отдыха, когда можно был купаться. У тебя он вышел коротким, у меня длинным.

И про "морду тяпкой", поправь меня, если я ошибаюсь, но таковой она была у тебя Гига улыбка , когда я предложила провести этот день так, как хочет каждый, т.е. тебе поехать в городок, как оказалось, в Сен Поль, а мне попрощаться с морем.

Vadim :
Карин, а ведь про городок же от меня узнали, ведь правда ж?

Если бы я узнала о нём от тебя, Вадим, то я непременно бы поехала! Ведь, если ты сумел убедить Ингу, то и меня бы смог, я ведь впечатлительная. Улыбаеться Но меня всё ещё впереди. Будет и у меня Сен Поль, и Ницца тоже будет! У меня ещё всё, всё впереди! И поеду я туда со своим новым Никушей, покажу фотки, напишу рассказ, что бы не у кого не возникло даже тени сомнений где я была и что я там была, и что мне там понравилось! Подмигивает Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 17:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 17:29
Честно говоря, очень понимаю Нату. Между городами и морем, всегда выбираю море. Если, конечно, выбор жесткий или если это прощание.
Где-то Ната написала, что море - это существо. Для меня тоже. По секрету
Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 17:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 17:48
Daniella :
Если, конечно, выбор жесткий или если это прощание.

Дань, Это было именно прощание. Улыбаеться Потому, что оставшиеся пару дней море штормило и купаться в нём было сложно. Улыбаеться Я помню, как я из него всё вылезать не хотела, всё оттягивала и оттягивала, всё разговаривала с ним, играла, шептала, ласкала. Оно ведь и вправду живое!
И в этот раз, когда я была в Ницце, последние дни, даже с высокой температурой, я всё равно не могла отказаться от него. Вот, было ощущение, что если я пропущу, то я потеряю, что-то очень, очень важное, чего я уже не смогу вернуть или наверстать никогда. Такое чувство у меня бывает только ото встреч и от общения с дорогими мне людьми. Улыбаеться
Daniella :
Где-то Ната написала, что море - это существо. Для меня тоже. По секрету Улыбаеться

Всё же это удивительно, Дань. Улыбаеться Вот, скажи же, что если повнимательнее прислушаться, то можно услышать, как оно дышит. По секрету Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  karinaur
karinaur
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 14 лет 11 мес. 26 дней
Сообщения: 1632
Благодарности:
Вам 116
От Вас 65

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 18:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 18:03
Vadim :
Карин, а ведь про городок же от меня узнали, ведь правда ж?

Нет, Вадим, не от тебя. От Машуни. В ее записках о Ницце есть замечательный маленький репортажик и о Сент Поле. С фотографиями.
Nata :
Если так получилось, то это не от того, что я соврала.

Нат, ты обиделась. Не спрашиваю, чувствую. Не стоит. Просто ты меня о-о-чень сильно удивила, что Сент Поль для тебя открытие-откровение сегодняшнего дня!
Nata :
В моём возрасте склероза ещё нет.

Нет еще? Laughing
Nata :
И про "морду тяпкой", поправь меня, если я ошибаюсь, но таковой она была у тебя

Laughing Laughing Laughing Так я и не открещиваюсь! Хорошо, если только "тяпкой"! За день столько стрессов, да еще и без ужина осталась! Laughing Язык
Nata :
У меня ещё всё, всё впереди! И поеду я туда со своим новым Никушей,

А старый где? Гига улыбка Кто это - Никуша? Опять туману напускаем или я снова пропустила что-то важное? Улыбаеться
 

Не болтайте ерундой!

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 18:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 18:15
Nata :
Daniella :
Если, конечно, выбор жесткий или если это прощание.

Дань, Это было именно прощание. Улыбаеться Потому, что оставшиеся пару дней море штормило и купаться в нём было сложно. Улыбаеться Я помню, как я из него всё вылезать не хотела, всё оттягивала и оттягивала, всё разговаривала с ним, играла, шептала, ласкала. Оно ведь и вправду живое!
И в этот раз, когда я была в Ницце, последние дни, даже с высокой температурой, я всё равно не могла отказаться от него. Вот, было ощущение, что если я пропущу, то я потеряю, что-то очень, очень важное, чего я уже не смогу вернуть или наверстать никогда. Такое чувство у меня бывает только ото встреч и от общения с дорогими мне людьми. Улыбаеться
Daniella :
Где-то Ната написала, что море - это существо. Для меня тоже. По секрету Улыбаеться

Всё же это удивительно, Дань. Улыбаеться Вот, скажи же, что если повнимательнее прислушаться, то можно услышать, как оно дышит. По секрету Улыбаеться

Совершенно очевидно! Улыбаеться
Буквально пару недель назад, у меня был прощальный день в Ницце. Возможности попрощаться с морем, то есть искупаться, просто не было - купальник был уже упакован в чемодане. Вышла на Променаду, просто прогуляться и попрощаться чисто визуально, через пару часов в аэропорт. И что ты думаешь? Вери Хеппи Море подумало и сказало: "Ну раз у тебя нет возможности попрощаться со мной, у меня найдется возможность попрощаться с тобой!" И меня вдруг как накрыло волной!!! Laughing Спокойное море вдруг дало неожиданную большую волну. Камни под ногами перевернулись, волна меня так мягенько посадила, облизала аж по шею и откатилась. Ну как это назвать? Гига улыбка
Я называю это так: у нас с морем большая взаимная любовь! Поцелуйчик Поцелуйчик

Правда потом ходила вся мокрая, переодеться удалось только в аэропорту. Но сколько счастья! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 18:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 18:21
Daniella :
Вышла на Променаду, просто прогуляться и попрощаться чисто визуально, через пару часов в аэропорт. И что ты думаешь? Вери Хеппи Море подумало и сказало: "Ну раз у тебя нет возможности попрощаться со мной, у меня найдется возможность попрощаться с тобой!" И меня вдруг как накрыло волной!!! Laughing Спокойное море вдруг дало неожиданную большую волну. Камни под ногами перевернулись, волна меня так мягенько посадила, облизала аж по шею и откатилась. Ну как это назвать? Гига улыбка
Я называю это так: у нас с морем большая взаимная любовь! Поцелуйчик Поцелуйчик

Дань, вот, удивительно, читаю тебя, а слышу как будто себя. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 18:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 18:33
Nata :

Дань, вот, удивительно, читаю тебя, а слышу как будто себя. Улыбаеться

Да-да, я тоже заметила... Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 20:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 20:14
Наконец-то я добралась до Сен-Поля! А то все набегами и урывками и нет времени просто посмотреть фотографии и насладиться!
Инга, фото просто чудесные! Очень было здорово узнавать знакомые места и открывать незнакомые уголки, куда я тогда не добралась.

Спасибо огромное!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 7 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006