Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Нужен ли перерыв для следующей любви?

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 05:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 05:53
karinaur :
Значит все-таки переходный процесс от одного берега к другому был?

Конечно был. Но только я не знаю, был ли это переход от одной любви к другой, или это был переход от долга к любви.. В сомнении В сомнении
karinaur :
Подразумевался длительный раздел имущества, упреки и оскорбления? Почему-то мне кажется, что речь не об этом.

Да нет, в той компании вообще об этом спора быть не могло.
karinaur :
Ну, что с ней делать, если явилась?

Может отвернуться и перетерпеть? Как вариант? В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
karinaur :
Страшно то, что для той, оставленной рухнул мир.

А можно выбрать, что важней - уберечь её от этого крушения, или пойти за своей любовью?
И можно ли, в принципе, иметь такой выбор? В смысле, на сколько это зависит от нас?
И стоит ли сохранять мир без любви, или честнее начать новую страницу - глядишь, и сладится по-новому?
А там и несколько лет свежих ощущений? В сомнении В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 07:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 07:21
Vadim :
И стоит ли сохранять мир без любви, или честнее начать новую страницу - глядишь, и сладится по-новому?
А там и несколько лет свежих ощущений? В сомнении В сомнении В сомнении

Знаешь, была я на свадьбе у подружки. У неё муж, очень успешный, интересный, умный, добрый, чудный молодой человек. От них ушёл отец, их было в семье трое детей. Младшей сестрёнке, когда отец ушёл, было 4 года. Он старший. Мать растила их и поднимала одна. А ещё она очень любила его судя по всему. В свете всех событий, она серьёзно заболела, и болеет до сих пор. Старший, ну, жених, он добился очень хорошего положения и сделал великолепную карьеру, он сейчас помогает и полностью содержит всю семью, оплачивает обучение брата и сестры в престижных заведениях, лечение матери, за лекарствами, для которой он ездит заграницу, т.к. выше шансы купить не подделку, а лекарство очень дорогое. Ка говорят, его брат и сестра, сразу после ухода отца, он им старался заменить его.
Vadim :
глядишь, и сладится по-новому?

У него? Конечно, всё сладилось! Безусловно! А у неё вся жизнь под откос! Единственная цель была поднять детей, вытянуть, не дать им ожесточиться, дать образование. Никакой личной жизни. Только дети.

Его отец пришёл на свадьбу со своей женой. Вот, сколько времени прошло, но знаешь, как было больно его первой жене?! Я таких беспомощных и мучающихся глаз давно не видела. Мы каждый старались от неё не отходить, отвлекали разговорами, просто шефство над ней взяли, потому, что эта курва, вторая жена (по другому не скажешь), она делала всё, что бы расстроить её, зацепит, уколоть, ненавязчиво, с милой улыбкой. Вот, вообще- змеюка! Вот, смотришь, на первую жену - мягкую, добрую, ранимую, и на вторую стервозину и думаешь, ну, где у мужика-то мозги были и глаза?!

Я считаю, что первой жене нужно памятник поставить! В то время, когда он "складывал свою жизнь", она складывала жизнь своих детей, и воспитала их замечательными людьми!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 28 Сен, 2010. 10:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 28 Сен, 2010. 10:25
А я вот подумала, что для этой женщины, которую покинули лучше В сомнении

-- жить без любви, но с мужем, точно зная что у мужа другая? И страдать?

-- жить без мужа, и тоже страдать?

И в том и в другом случае -- причины страданий разные. Но смысла не меняет, душа-то болит...

Может все же честнее расставлять все точки на "и" В сомнении

А по существу темы -- нужен ли перерыв для новой любви, я думаю, что это очень индивидуально. Кому-то и пяти минут достаточно, а кому-то долгие годы. ИМХО.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006