Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Лзурный берег -это Прага! Приём, приём! Ната. =))

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 08:29     Лзурный берег -это Прага! Приём, приём! Ната. =))
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 08:29
Пра-а-а-ага. Вери Хеппи Получилась она у меня спонтанно и совершено неожиданно. Улыбаеться Начавшийся день вчера - "блин, а кто тебя вообще просил таким начинаться, лучше бы я тебе проспала", закончился совершенно чудесно, шутками и смехом в автобусе и тем, что я не без удовольствия построила глазки молодому человеку на ресепшене - хорош бродяга! Стесняеться Вери Хеппи

Дальше из приятностей я узнала, что в в отеле всё же есть инет, но до номера он у меня не доходит, или доходит, но плохо,но зато я могу безнаказанно им пользоваться в холле у ресепшена и причём совершенно бесплатно, опять же этот молодой человек на ресепшене доставляет просто эстетическое удовольствие своим видом. Вери Хеппи А то я уже начала думать облюбовать какое-нибудь интернет кафе, а цены у них судя по отзывам просто драконовские!

О групповых экскурсий, так навязываемых сопровождающей из аэропорта, отказалась решительно и бесповоротно. Во-первых, они стоят три штуки, как вся моя путёвка, во вторых не люблю я это стадное чувство, мне надо самой побродить, остановиться там, где я хочу остановиться, посмотреть, послушать, пережить. А что можно посмотреть и пережить в толпе? И потом,когда фигурально выражаясь,берут за грудки,либо ты в течение 15 минут, сидя в автобусе заказываешь сразу все какие хочешь,либо ты их вообще не закажешь никогда, потому что мест не будет и пару ещё страшных сказок, отворотили меня насовсем.

Благодаря мысли подкинутой Обломушкой, о-о-очень мне хочется вечерком пройти по старому еврейскому кварталу Праги. Дорогой Голема и Кафки так сказать. Только думаю эту экскурсию я возьму в группе,куплю на Староместской площади. Потому, что по еврейскому кварталу интереснее ходить, как мне кажется вечером, когда уже стемнеет, а одной мне это ... стра-а-а-ашно. Стесняеться Глазки Гига улыбка

Сейчас пойду на разведку. Улыбаеться Благодаря подробнейшим наставлениям Иннаке, и прочитанным мною отзывам, я уже имею некоторое представление о том, как мне жить, и в какую стороны мне идти. Вери Хеппи Стесняеться

Кста-а-а-ати, где-то у нас была очень интересная темка с разными забавными словами, польского, чешского языков, когда читаешь на русском. Ну, вообщем, я думаю, вы поняли мою сумбурную мысль.Так вот, пока ехали вчера в автобусе в отель, я видела по меньшей мере три заведения с сомнительным названием красным цветом HERNY. А у сопровождающей, как-то неудобно было спрашивать, что, мол, с виду такая воспитанная и серьёзная девушка интересуется такими глупостями. Гига улыбка
В свете этого, тут же всплыла в моей памяти история, которая вызвала у меня смех, снова, как я про неё вспомнила. Мы ехали с Сестрёнкой из дильфинария. Жара стояла, да, мы ещё целый день там были, да ещё и впечатления, потом искупнулись в море, потом долго ждали автобус, поэтому ехали мы уже счастливые, но уставшие, в полуоключенном состоянии. Так, вот, приоткрываю я один глаз, что бы посмотреть, где мы едем, второй глаз спит, а в голове "дым сигарет с ментолом". Гига улыбка А ехали мы с Сестрёнкой уже по проминаду. И этот мой один глаз случайно выцепляет одну вывеску с надписью . И тут, я не то, что бы просыпаюсь, у меня голова становится ясной и только одна лихорадочная мысль: "Какой дурак разрешил написать это слово? Нет, ну, понятно, оно не на французском языке,но ведь .." Короче ... я первый раз увидела, как пишется слово "Pizza" пропистью ... Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing Вообщем, вот,такой был культурный шок. Гига улыбка

Про вчера, это конечно же не всё, была и изумительная совершенно пара дочка с мамой, они живут в Чехии, мы летели рядом. Удивительные люди! Узнав, что я турист, что лечу одна, они мне стали рассказывать что и где я могу посмотреть, и не сговариваясь сложили мне в пакетик булочку, масло и сыр, с пластмассовым ножичком, говоря, что наверняка же мне ужинать не скоро. И они были правы, в отеле я была в 12 ночи по Москве. Они меня вообще,как-то очень опекали и заботились весь перелёт. Да, ещё много чего было,не рассказывать же всё,но про основное я рассказала.Улыбаеться

Вообщем, не смотря на такое никакое утро, день вчера закончился очень хорошо, светло и душевно, и настроение у меня было преотличнейшее.

А теперь я сходила позавтракала и абсолютно счастливая и открытая всему хорошему, впечатляющему, красивому и просто грандиозному Гига улыбка иду знакомится с Прагой. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 09:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 09:26
Прага - красивый город. Приятного отдыха и ждем фоторепортажа. Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 09:29    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 09:29
Пасиб большое, Дань. Улыбаеться Я постараюсь, и с отдыхом и с фоторепортажем. Подмигивает Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 09:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 09:34
Да, Нат, самое главное - как там погода? Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 09:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 09:43
Туска, не даром Форум собирает совершенно нежиданных людей!!!!! Ты прям как я Laughing Сделали и поехали Улыбаеться

Выпей там за меня Старопрамена Улыбаеться или Елопопичевского Козла (это пиво) Вери Хеппи

А у меня в апартах живет кот. В шоке И идет дождь. Говорят, что это чудо В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 09:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 09:44
Daniella :
Да, Нат, самое главное - как там погода? Улыбаеться

Знаешь, Дань в этом тоже элемент везения и элемент даже счастья угадываю. Наша сопровождающая сказала,что сентябрь был просто ужасный, и две последние недели лили дожди. А сейчас солнце светит, птички поют, + 14 - чудеснейшая погода!!! Я люблю такую - не жарко, не холодно,очень так знаешь, по-осеннему. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Daniella
Daniella
Ответить с цитатой     


Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщения: 7955
Благодарности:
Вам 431
От Вас 1141

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 09:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 09:47
Nata :
Знаешь, Дань в этом тоже элемент везения и элемент даже счастья угадываю. Наша сопровождающая сказала,что сентябрь был просто ужасный, и две последние недели лили дожди. А сейчас солнце светит, птички поют, + 14 - чудеснейшая погода!!! Я люблю такую - не жарко, не холодно,очень так знаешь, по-осеннему.

Ну отлично, отлично, надо ловить каждый момент. Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 09:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 09:50
Inga :
Туска, не даром Форум собирает совершенно нежиданных людей!!!!! Ты прям как я Laughing Сделали и поехали Улыбаеться

И не говори, Инга! Только у меня твоё "сделали и поехали" перетрансформировалось в "сделали, понервничали, и поехали" Гига улыбка , хотя ... как у меня может и тоже интересно - драйва больше. Laughing
Inga :
Выпей там за меня Старопрамена Улыбаеться или Елопопичевского Козла (это пиво) Вери Хеппи

Текс .. скажите мне самое лучшее пиво, а? А то я не любитель, а много дигустировать не осилю. Стесняеться
Inga :
А у меня в апартах живет кот. В шоке И идет дождь. Говорят, что это чудо В сомнении

Как представила, аж, мурашки побежали по спине - мистика. И даже картина в голове нарисовалась - завораживает.Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 10:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 10:21
Nata :

Текс .. скажите мне самое лучшее пиво, а? А то я не любитель, а много дигустировать не осилю. Стесняеться

Ну это дело вкуса! Как говорится "кому поп, кому попадья, а кому и попова дочка!" Язык Гига улыбка
На мой взгляд и вкус самое вкусное- темное Chodovar. Но думаю, что в Праге его может и не быть, там своих пивоварен полно В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Окт, 2010. 10:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Окт, 2010. 10:42
Дополнительная информация про пиво Ходовар здесь Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 1 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006