Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
«Le Beaujolais Nouveau est arrive!»

 ❮   1, 2, 312, 13, 1422, 23, 24   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь во Франции
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Ноя, 2019. 21:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Ноя, 2019. 21:46
По идее да! Но господа имеющие отношение к Франции даже мур-мур не говорят. Зато потом будут хвастаться, как чудесно они этот праздник отметили и какое оно особенное это нуво. Я завтра тоже попробую бутылочку найти. Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 20 Ноя, 2019. 23:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 20 Ноя, 2019. 23:35
Nata :
Нууу, господа жители Франции, когда у нас Божоле нуво в этом году?? Чего молчим, кого ждём??

Ооо... да просто мы ничего не ждём... а вы за ним следите лучше меня... Гига улыбка
Вот лучше бы за переходом на зимнее время было так же..
Ничего нее знаю..
Nata :
Зато потом будут хвастаться, как чудесно они этот праздник отметили

Ничего подобного.. В этом году, как и в прошлом мне видимо придётся пить молодое вино прошлого года.. По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Ноя, 2019. 09:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Ноя, 2019. 09:30
Vadim :
Ооо... да просто мы ничего не ждём...

Я не про чего, я про кого. По всей видимости меня ждёшь. Гига улыбка
Vadim :
а вы за ним следите лучше меня...

Я не следила, мне надо было забубенить новую темку в разделе "Жизнь во Франции", и я пошла искать нет ли там уже похожей, что бы не плодить. Увидела эту темку и вспомнила, что, собственно, а когда праздник-то? Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
Вот лучше бы за переходом на зимнее время было так же..

Laughing Laughing Laughing Laughing Ты не поверишь, я хотела это в своём предыдущем посте ввернуть, мол, то что ты не предупредил о наступлении Божоле нуво, это потом что мы тебя на предупредили о переходе на зимнее время? Но, блина, ты и так говоришь, что я за тебя всё домысливаю, и не стала вворачивать. И тут, поди ж ты, ты сам и ввернул! Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ничего подобного.. В этом году, как и в прошлом мне видимо придётся пить молодое вино прошлого года..

Ты уже в Сочи что ли?? И нам ничего не сказал, да? В шоке Плачет
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Ноя, 2019. 15:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Ноя, 2019. 15:33
Вот, сейчас зайду по дороге домой в магаз и проверю, есть ли там божоле нуво. Вери Хеппи

И это .. Вадим .. я знаешь ещё что спросить хотела ... А вот если у меня стоит дома божоле нуво эдак ... года ... 2015 примерно, его теперь только совсем совсем тогось, да? girl_hide girl_hide Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 21 Ноя, 2019. 20:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 21 Ноя, 2019. 20:03
С Божоле Нуво меня жестоко обманули. Либо всё выпили, что вряд ли, либо не завозили. Плачет Какое-то ... неправильное сегодня Божоле. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Ноя, 2019. 00:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Ноя, 2019. 00:21
Nata :
По всей видимости меня ждёшь.

Всегда!!!! Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Увидела эту темку и вспомнила, что, собственно, а когда праздник-то?

Сон в руку, как говориЦЦо!! ))))
Nata :
Ты не поверишь, я хотела

Поверю, Наташенька... ещё как поверю.... По секрету По секрету По секрету Стесняеться Ага! Ага! Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Nata :
И тут, поди ж ты, ты сам и ввернул!

Ну, это разве ввернул?? Это так.. побаловался... По секрету По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ты уже в Сочи что ли??

Ну сейчас да.. Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
И нам ничего не сказал, да?

Ещё как сказал! И не один раз.. но все сделали вид, что не видели - не поняли.. ну, не видели, так не видели... Подмигивает
Nata :
А вот если у меня стоит дома божоле нуво эдак ... года ... 2015

Епить колотить!!!! В шоке В шоке В шоке Неее... не знаю, не пробовал..
Но это край - либо скисло, либо последний шанЦ выпить - попробуй, если скисло, то сама поймёшь... ))
Nata :
С Божоле Нуво меня жестоко обманули. Либо всё выпили, что вряд ли, либо не завозили.

Фигасе!!! Москуа жёстко блюдёт французские праздники!! Как плохо живёт Москуа!!! Прям сразу в Болгарию, мля захотелось!!! По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Ноя, 2019. 05:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Ноя, 2019. 05:43
Vadim :
Всегда!!!!

Ой, и я. Тебя всегда!!! Вальс Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Ты вообще знаешь, как я тебя люблю, там то, сё. girl_in_love Стесняеться Глазки Вери Хеппи Вери Хеппи

]
Vadim :
Ещё как сказал! И не один раз.. но все сделали вид, что не видели - не поняли.. ну, не видели, так не видели

Ты Чудо и Кулёма в одном флаконе!! Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Вот я клянусь тебе, что не знаю как, но я не поняла, когда ты прилетаешь. Я поняла по твоим словам, что ты собираешься, но когда ... Конечно, мне надо было у тебя уточнить, коль я хотела за тобой приглядеть ... ну вот и уточнила, только жаль не вовремя, как оказалось... А почему ты просто не сказал? Это очень личное и сокровенное, которое ты не хочешь громко афишировать, да? Поцелуйчик
Просто с "догадаться" это у меня всю жизнь папа любитель. Поцелуйчик Гига улыбка Мама его спрашивает, например, чай хочешь? Он - ну, не знааааааю ... Пол часа проходит, он, хоп, ни с кем не разговаривает, обиделся. Мы - что??как?? А он говорит - в родной семье чашку чая не нальют. Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка

Ну как тебе Вадим дома? Вот ты написал, что в Сочи и мне так волнительно вдруг стало, даже всплакнуть отчего-то захотелось. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Я очень рада за тебя!!!
Vadim :
Епить колотить!!!! Неее... не знаю, не пробовал..

А я читала, что ты как-то годичной давности Бодоле нуво пробовал, и как оно тебе показалось? Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Но это край - либо скисло, либо последний шанЦ выпить - попробуй, если скисло, то сама поймёшь... ))

Ну вот сегодня после работы и попробую. Вери Хеппи Завтра суббота и если что, обниматься с белым другом сподручнее дома. По секрету Laughing Laughing
Vadim :
Фигасе!!! Москуа жёстко блюдёт французские праздники!! Как плохо живёт Москуа!!! Прям сразу в Болгарию, мля захотелось!!!

Иди ты нафиг, мальчик Вадимчик!! Иногда ты бываешь слвершенно невыносимым типом. Twisted Evil Laughing Laughing Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка
P.S. Будешь в магазе в Сочи, глянь, пржалуйста, мне просто интересно, у вас оно есть? Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Ноя, 2019. 20:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Ноя, 2019. 20:12
Nata :
Конечно, мне надо было у тебя уточнить, коль я хотела за тобой приглядеть ...
А почему ты просто не сказал?

Конечно... Но ты этого не сделала.. а чего тогда я буду лезть со своим перелётом, если до него никому нет дела.. Подмигивает Улыбаеться Улыбаеться
Nata :
Мама его спрашивает, например, чай хочешь? Он - ну, не знааааааю ... Пол часа проходит, он, хоп, ни с кем не разговаривает, обиделся. Мы - что??как?? А он говорит - в родной семье чашку чая не нальют.

Ну нет, это другое.. Я сказал, что скоро улетаю, все видели, интереса никто не проявил, а чего тогда ломиться-то? Улетел и улетал Улыбаеться
Nata :
Ну как тебе Вадим дома?

Колхоз, жадность, безвкусица и вино втридорога, но всё такое родное, такое близкое.. girl_in_love Улыбаеться
В Москве ещё нахрапистость и беспардонное вторжение в чужое пространство: "Не надо там ничего нажимать!!" (таджикам, работникам аэропорта, в лифте, когда они открывали дверь, чтобы своих посадить) - "а давайте не будем всех ждать!" - им же.. " А нельзя ли пооперативней!"... - в самолёте, при посадке...
Грубияны.. хоть всё это было и не мне.. Улыбаеться
Nata :
А я читала, что ты как-то годичной давности Бодоле нуво пробовал, и как оно тебе показалось?

Ну... годичной ничего себе!! Но у тебя же не годичное... По секрету тут же ещё важно, как оно хранилось.. У тебя в 16ти градусах, в лежачем положении, да? По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Ну вот сегодня после работы и попробую

И молчит... неужели траванулась?? По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Иди ты нафиг, мальчик Вадимчик!! Иногда ты бываешь слвершенно невыносимым типом.

Я просто не забывчивый.. что в этом плохого?? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Будешь в магазе в Сочи, глянь, пржалуйста, мне просто интересно, у вас оно есть?

Даже близко нету!!! Даже прошлогодичного!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Киндзмараули за 900рэ есть , не надо?? Звонит Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Exocat
Exocat
Ответить с цитатой     


Стаж: 14 лет 14 дней
Сообщения: 8860
Благодарности:
Вам 392
От Вас 527

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 22 Ноя, 2019. 20:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 22 Ноя, 2019. 20:42
В АВ в Москве есть божоле 2019 года, сегодня специально глянула будучи в магазине. Как и в прошлые года две марки.
Ничего не поменялось.
 

Если кого-то во мне что-то не устраивает, совсем не обязательно ставить меня в известность. Попытайтесь пережить шок самостоятельно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Ноя, 2019. 00:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Ноя, 2019. 00:30
Vadim :

Конечно... Но ты этого не сделала..

Ну потому что у меня есть "пунктик", я считаю, что если человек хочет - он сам скажет, а если не хочет и у него просто контекст вырвался, то нечего к нему в душу лезть, личное пространство никто не отменял. Я же помню историю с Дендрарием, когда я приехала в Сочи, пошла по твоей наводке гулять в этот парк и мне приспичило посидеть рядом с твоим деревом "особенным", где любил сидеть ты... Я тебе и так и сяк, причём безо всяких намёков в отличие от тебя, а чисто конкретно спрашивала - как найти? Но ты не очень-то хотел делиться этим своим сокровенным местом, и я тебя в общем-то понимаю... Но просто я было так горда, что я нашла это необычное дерево точь в точь из твоего описания, лавочку рядом с ним, посидела, попредставляла, глазки пожмурила от удовольствия, фоточку поставила этого раритетного дерева с необычной кроной... а потом ты снисходительно сказал, что это было нифига не то дерево! А то было там-то и там-то, уде после того, как я ушла из Дендрария! И ничего ... оставила посидеть у настоящего твоего дерева на следующий раз. Twisted Evil Поцелуйчик (Какое это всё-таки у меня было отчаянное, спонтанное, незабываемое путешествие в Сочи, которое процентов на 80 стало таким благодаря тебе! Поцелуйчик
Vadim :
а чего тогда я буду лезть со своим перелётом, если до него никому нет дела..

Ну просто потому, что от тебя бы ни убыло. Подмигивает Гига улыбка
Vadim :

Ну нет, это другое.

А мне кажется, всё одного поля ягода. Вери Хеппи
Vadim :
Я сказал, что скоро улетаю, все видели, интереса никто не проявил, а чего тогда ломиться-то?

Ты сознательно утрируешь лишь бы не соглашаться, что с твоей стороны косячок тоже имел место быть. Подмигивает "Ломиться" к просто сказать "после завтра я уже буду дома" не имеет никакого отношения! Речь не идёт, что бы ты дублировал эту фразу в пяти разных темах пяти разных разделов, ибо именно это обозначает "ломиться" в твоём контексте. Язык Подмигивает Вери Хеппи
Vadim :
Колхоз, жадность, безвкусица и вино втридорога, но всё такое родное, такое близкое..

А это всё как - увеличилось и гипертрофировалось за год или впрочем как и раньше? Вери Хеппи
Vadim :
В Москве ещё нахрапистость и беспардонное вторжение в чужое пространство:

Ой, даааа, в Москве мы это любим, сплошь и рядом, начиная с самого утра когда едешь в час пик на работу, когда с твоим телом слилось в экстазе пол вагона, а на твоём лице лежит чужая сумка, и чувствуешь себя глубоко беременным, потому что везде всё вокруг пихается, толкается, дышит и кряхтит, и отчаянно не хватает воздуха, то тут даааа, тут не до личного пространства. Плачет Гига улыбка Гига улыбка Сами же от этого и страдаем. Гига улыбка
Vadim :
Грубияны.. хоть всё это было и не мне..

Да не грубияны ... просто ритм жизни здесь такой... Ты замечал, что приехавших на отдых за границу москвичей сращу видно, потому что первую неделю они бегу по улицам города, как подорванные, хотя никуда и не опаздывают и никуда по времени не надо. Бегут просто по привычке, что сразу не могут перестроится. А потом, когда приезжаешь с отдыха, то чувствуешь себя каким-то неловким, потому что разучился маневрировать и быстро реагировать в потоке и на тебя наскакивают периодически ибо служишь помехой для передвижения других. Гига улыбка
Vadim :
Ну... годичной ничего себе!! Но у тебя же не годичное...

Если ему сужлено было прокиснуть, то за год оно бы тожемпрокисло, придумал себе утешение, понимаешь. Язык Гига улыбка
Vadim :
тут же ещё важно, как оно хранилось.. У тебя в 16ти градусах, в лежачем положении, да?

Канэшна Звонит Так де, как и у тебя годичной давности. Язык Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
И молчит... неужели траванулась??

Хочешь сказать, что я тебя с шоу нагрела? Язык Гига улыбка Пришла с работы и забыла, что пьянствовать собиралась. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Я просто не забывчивый.. что в этом плохого??

Типа, я не злопамятный, я просто злой и всё записываю. Плачет Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Даже близко нету!!! Даже прошлогодичного!!

Уря-уря!!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Мне было бы ... неприятно, если бы божоле нуво в этот раз ты квасил без меня. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Киндзмараули за 900рэ есть , не надо??

А в чём подвох? Стесняеться Стесняеться Это плохое вино, или слишком дешевая цена, или наоборот слишком дорогая? А у меня есть киндзмараули и кажется ахашени, или саперави. В сомнении Звонит Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 312, 13, 1422, 23, 24   ❯ 
Страница 13 из 24

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006