Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Зачем вместе спать?

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 01 Дек, 2010. 22:47     Зачем вместе спать?
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 01 Дек, 2010. 22:47
Вот не понимаю, почему считается нормальным, что муж и жена должны спать в одной кровати?
Это же не удобно. Я понимаю, заниматься любовью, но спать-то вместе зачем?
Только для того, что если вдруг среди ночи в голову или там ещё куда ударит любоф?
Но и это не проблема - встал пришёл -- вотон я.. В сомнении В сомнении
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 10 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 00:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 00:33
Гига улыбка не знаааююю... я вот тоже не представляю как спать вместе...но только если кровать настолько большая, что не чувствуешь кто там спит на другом конце ее))

хотя...может пока я так рассуждаю? В сомнении
сегодня мне мою теорию не проверить...что ж подождем случая В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 05:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 05:25
Vadim :
Вот не понимаю, почему считается нормальным, что муж и жена должны спать в одной кровати? Это же не удобно.

Не знаю, почему это должно считаться НЕ нормальным. Чем это не удобно? Мне, например, так очень удобно руки и ноги на него складывать Вери Хеппи , а ещё сопеть в плечо или там ещё куда Гига улыбка , и сонной стаскивать с него ночью одеяло, мне тоже НРА, и утром потом выслушивать, что "вот, кто так спит? Стянула с меня одеяло, сбросила его на пол, а сама спит раздетая!" Гига улыбка
Vadim :
Я понимаю, заниматься любовью, но спать-то вместе зачем?
Только для того, что если вдруг среди ночи в голову или там ещё куда ударит любоф?
Но и это не проблема - встал пришёл -- вот, он я.. В сомнении В сомнении

Хммм ... "ударит" - пришёл, давление сбросил - ушёл. Хммм ... В сомнении А мне так не нравится! А если хочется быть просто рядом? Даже ночью, тем более ночью. Улыбаеться Для меня ночь, это когда душа и тело соединяются, и не важно "ударит любоф"( С) или, когда она "отударяла", просто есть необходимость быть рядом, вот, просто рядом, и чувствовать тепло, касание, запах любимого человека. Улыбаеться Или семейная жизнь чем-то отличается от понятия "любимый человек"? В сомнении Тогда не знаю. girl_sigh

Понятие удобно, это настолько относительно, как мне кажется. Улыбаеться Иногда даже в самых, что не наесть неудобствах, мы почему-то находим приятности. Подмигивает Вот, например, если мне на работу уходить и следовательно вставать, на час позже, но я встану чуть раньше него и приготовлю завтрак. Неудобно? Ну, наверное. Улыбаеться Ну, и что, а если это просто доставляет удовольствие? Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 19 дней
Сообщения: 97655
Благодарности:
Вам 1457
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 05:52     Re: Зачем вместе спать?
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 05:52
Vadim :
Вот не понимаю, почему считается нормальным, что муж и жена должны спать в одной кровати?

А есть какие-то правила на этот счёт? Вери Хеппи Хмм.... В сомнении Мне наоборот кажется ненормальным, когда муж и жена (или просто) спят в разных люльках... В шоке Здесь просматривается некий дефект в отношениях. В сомнении
И потом, ну нафига городить две кровати в одной комнате? Поставил одну, но широкую Большой босс и порядок, и бежать никуда не надо если приспичит. Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 09:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 09:31
Натка, бедный твой мужчина! Я бы на третью ночь сбежал! Гига улыбка
Вообще, я понимаю о чём ты говоришь, но только меня это перестаёт "прикалывать" (если можно такое сказать) уже через месяц-другой В сомнении
Nata :
Хммм ... "ударит" - пришёл, давление сбросил

Зачем так грубо? А если на одной кровати, то это уже априори не давление? А если на разных, то априори - давление? В сомнении
Nata :
давление сбросил - ушёл. Хммм ...


А вот тут, как раз, можно и остаться! Look down Гига улыбка
oblomoff :
Мне наоборот кажется ненормальным, когда муж и жена (или просто) спят в разных люльках...

Почему наоборот? Об этом и речь - если вместе считается "нормально", то порознь, значит не нормально. По секрету Гига улыбка
oblomoff :
Поставил одну, но широкую

Так а зачем широкую? Если любоф, то сплелись в единое, и на полуторке нормально Гига улыбка
Не знаю, но часто я хочу засыпать и спать один, и что бы никакого там копошения - у меня отношения с Богом и космосом - не беспокоить!! Laughing
Тем более, что интимом больше предпочитаю заниматься утром, днём или в сумерки, а не перед сном после "трудового дня" или когда уже спать хоцца и вставать рано.Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 10:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 10:01
Vadim :
Натка, бедный твой мужчина! Я бы на третью ночь сбежал! Гига улыбка

Это так тошнотворно, да? В сомнении
Vadim :
Зачем так грубо?

Это я грубо? А ты как? Я думала сохранить общую стилистику. Подмигивает
Vadim :
Так а зачем широкую? Если любоф, то сплелись в единое, и на полуторке нормально Гига улыбка

Это, как говорится - Рай в шалаше, если шалаш в Раю. По секрету Гига улыбка Я не люблю маленькие кровати. Вери Хеппи

Vadim :
но только меня это перестаёт "прикалывать" (если можно такое сказать) уже через месяц-другой В сомнении

Ой, я тебя раскуси-и-ила!!! По секрету Стесняеться Гига улыбка Кажется я поняла - ты просто становишься старым циником, да? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 25 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 10:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 10:47
Nata :
Это так тошнотворно, да?

Ну ты даёшь! Ну причём тут тошнота???? Когда младенец орет, как скаженный, это же не тошнотворно, но ёлы палы! Сколько жизненных сил это забирает!!!!!! Гига улыбка Гига улыбка С тобой намного проще и приятней, просто ты не даёшь спасть только и всего. Гига улыбка
Nata :
Это я грубо? А ты как? Я думала сохранить общую стилистику.

Я грубо? Где? В шоке В шоке В шоке
Про любоф? Но это же и так ясно тяга мужчины к женщине - это минимум 60 процентов "давление". Только зачем этот сложный механизм так грубо называть?
Любоф - ещё куда ни шло, но давление.. В сомнении
Сама по себе чистая любовь на секс не тянет. Я всегда вспоминаю древнегреческие статуи - ну не пробуждают они мыслей о сексе, потому что в них есть чистота и ими можно восторгаться в ином поле. Тоже самое и с Любовью.
Nata :
Я не люблю маленькие кровати.

А вот фигли ты их не любишь? Ушки, сопелочки обнималочки на них делать гораздо логичнее. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Кажется я поняла - ты просто становишься старым циником, да?

Глупыха, то о чём я тут сказал, было до моего супружества. Я тогда был в два раза моложе тебя. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Игорь С
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 02 Дек, 2010. 11:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 02 Дек, 2010. 11:00
Vadim :
Ну ты даёшь! Ну причём тут тошнота???? Когда младенец орет, как скаженный, это же не тошнотворно, но ёлы палы! Сколько жизненных сил это забирает!!!!!! Гига улыбка Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing Laughing Ну, ты даё-ё-ёшь! Гига улыбка Сижу смеюсь, мне сотрудники говорят "нехорошо радоваться в одно лицо! Мы тоже хотим посмеяться, расскажи!" Вот, ты думаешь, это можно озвучить?! Пра-а-альна - нет! Так и получается, что я эгоистка!Гига улыбка
Vadim :
Я грубо? В шоке В шоке В шоке
Про любоф?

Сам сказал "ударит". Пардон
Vadim :
А вот фигли ты их не любишь? Ушки, сопелочки обнималочки на них делать гораздо логичнее. Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Потому что я ещё швыряюсь, ворочаюсь и брыкаюсь Стесняеться Гига улыбка, я крайне редко сплю в "спокойном состоянии". Но, когда я всем этим не занимаюсь, то мне приятно складировать свои части тела на кого-то! Вот, пробовала валик из одеяла делать - неа, эффект не тот! Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Глупыха, то о чём я тут сказал, было до моего супружества. Я тогда был в два раза моложе тебя.Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Зараза какой, он меня ещё и старой обозвал! В шоке Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 10 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 17:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 17:00
Nata :
Vadim :
Вот не понимаю, почему считается нормальным, что муж и жена должны спать в одной кровати? Это же не удобно.

Не знаю, почему это должно считаться НЕ нормальным. Чем это не удобно? Мне, например, так очень удобно руки и ноги на него складывать Вери Хеппи , а ещё сопеть в плечо или там ещё куда Гига улыбка , и сонной стаскивать с него ночью одеяло, мне тоже НРА, и утром потом выслушивать, что "вот, кто так спит? Стянула с меня одеяло, сбросила его на пол, а сама спит раздетая!" Гига улыбка


а когда на тебя скаладывают ноги, руки и остальные части тела? при этом не сопят в ухо, а храпят =) стягивают не только одеяло, но и отбирают подушку =) при этом брыкаясь и разговаривая громко во сне? =)))

просто все это красиво и романтично, когда ты сама это все делаешь - складываешь, сопишь и стягиваешь =)

я не права?

П.С. Если что у меня подушку никто не стягивает и на ухо не храпит =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 14 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 17:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 17:23
CECTPEHKA :
а когда на тебя скаладывают ноги, руки и остальные части тела? при этом не сопят в ухо, а храпят =) стягивают не только одеяло, но и отбирают подушку =) при этом брыкаясь и разговаривая громко во сне? =)))

Ты думаешь, Тусь, что Вадим именно поэтому не любит спать в одной постели, потому что ему на ухо хропят, да? Глазки Гига улыбка

Один раз, правда мы в одной кровати не спали, он дрых на полу, просто большая компания была в гостях на даче. И это гад ТАК храпел! Плачет Я уже и вздыхала, и кашляла, и вставала его толкала, и пинала - дохлый номер! Рычал, как перфоратор - гад такой! И в какой-то момент поняла, что это край ... я готова была взять подушку и опустить ему её на лицо! Гига улыбка Думаю, ну, и фиг с ним, что посадят, зато я хотя бы этой ночью буду спать. Гига улыбка Но разум взял верх над эмоциями - замоталась в одеяло и пошлёпала спать в столовую на диван. Вери Хеппи

P.S. Но всё же такие типы это мне кажется исключение, а не правило. Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9   ❯ 
Страница 1 из 9

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006