Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
ЧМ 2018 по футболу будет в России!

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Спорт клуб
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 14:03     ЧМ 2018 по футболу будет в России!
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 14:03
Англия в ярости от победы российской заявки

Сегодня европейские газеты практически все без исключения пишут о футболе, о вчерашнем голосовании в Цюрихе и выборе хозяев будущих чемпионатов мира по футболу. Англия разочарована. Особенно интересно, что написали сегодня британские газеты о результатах вчерашнего футбольного дня.

15 миллионов фунтов стерлингов, потраченные впустую – такова цена провала английской заявки. Вылетели в первом раунде, получив всего два голоса, один из которых от представителя Англии. И такого, конечно, не ожидал никто, это было большим унижением. Газеты сегодня пестрят заголовками: «Катастрофа!», «Российская победа положила конец мечте о чемпионате на родине футбола», «Англия в ярости».

Теперь практически никто не сомневается, что это была вендетта. Английская заявка была с технической стороны идеальной, но голосовать за нее ФИФА отказались, тем самым ответив на грязные выпады британской прессы, которая обвиняла комитет в массовой коррупции. Однако после проигрыша англичане уже успели назвать представителей ФИФА еще и лжецами. «Нас подставили, они лгали нам, что готовы голосовать за Англию, но в самый последний момент изменили решение», — об этом заявил руководитель английской заявки Энди Эндсон. Он также предложил изменить систему голосования в ФИФА, поскольку, по его мнению, сейчас голосующие члены этой организации слишком уязвимы для влияния со стороны стран, делающих заявки.

Премьер-министр Дэвид Кэмерон сказал журналистам, что вообще не понимает, как Англия могла проиграть. И уж совсем не спортивно, но Кэмерон даже не поздравил Россию с победой.

По мнению газеты «Дэйли мэйл», чемпионаты 2018 и 2022 годов достались России и Катару исключительно благодаря нефтедолларам, которые текут рекой из богатых недр этих стран. «А как иначе? — вопрошает издание, — ведь в России плохой и дорогой транспорт, а в Катаре футболистам придется играть при температуре плюс 53 градуса. Но секрет успеха, — продолжает газета, — заключается в том, что Россия вложила как минимум в два раза больше средств в продвижение своей заявки, чем Англия. Вероятно, от себя несколько миллионов добавил еще и владелец “Челси” Абрамович, а Катар вложил в четыре раза больше».

Но я еще хочу отметить, что активно, конечно же, эта новость обсуждается на форумах. Там произошел раскол: часть англичан теперь заявляет, что Дубай и Россия идеально подходят друг другу. Другие критикуют самоуверенность «тройки» Кэмерон-Бэкхем-принц Уильям. Кто-то радуется, что в стране вообще не будет чемпионата, потому что не приедут тогда футбольные фанаты со всего мира, своих хватает. А американцы вообще призывают бойкотировать чемпионат. Между тем, стоит отметить, что неанглоязычный мир вовсю поздравляет Россию. Говорят, Британию уже давно было пора поставить на место. (С)

Вот, не знаю, рада ли я, что ЧМ будет у нас, но, вот, что удалось дать по лбу англичанам - я в восторге! Вери Хеппи Вот, такая я поганка! Стесняеться Гига улыбка Видите ли "нефтедоллары у на", а у них Березовский и Закаев - вот, и раскошелились бы, а то на нашего Романа всё косятся! Пфф ... Вери Хеппи

P.S. Но затраты конечно будут о-о-очень большими. В сомнении В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 15:01     Re: ЧМ 2018 по футболу будет в России!
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 15:01
Nata :
но, вот, что удалось дать по лбу англичанам - я в восторге! Вери Хеппи Вот, такая я поганка! Стесняеться Гига улыбка

Я тоже рад! Гига улыбка Twisted Evil Видите ли и Бекхем приехал, и премьер ихний.... Они наверно Россию за страну-то не считали, не то что способную принять ЧМ, но и в принципе. А тут такой ОБЛОМЪ!!!! Бомба Язык Laughing Я очень рад!!!



Nata :
P.S. Но затраты конечно будут о-о-очень большими. В сомнении В сомнении

ВО-первых, затраты будут частично частными, во-вторых, рано или поздно, но когда то надо строить нормальные дороги, аэропорты, гостиницы, поднимать инфраструктуру и всё прочее. ЧМ в этом отношении очень хороший задел даёт. В сомнении
А все разговоры про то, что бабки будут распилены, народу жрать нечего, **** нужен этот ЧМ.... это разговоры в пользу бедных! Им всегда всё плохо. Есть ЧМ, нет ЧМ, есть бабки, нет бабок... вот лишь бы поскулить. В сомнении Лишь бы выразить своё недовольство абсолютно по любому поводу. Тьфу!
Для России это объективно шаг вперёд! Наконец-то нас будет видно не только на карте! Большой босс
Я не понимаю, сначала Сочи, потом Формула1, теперь ЧМ по футболу... ну ёлкина мать, это же здорово, это же история!!! В шоке
Конечно, всегда есть куча нюансов, куча проблем, но пользы от ЧМ больше чем вреда.
Вы представьте, что ЧМ приедет в те города, где сборную России то не видели живьём, а тут целый набор мировых сборных. В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 15:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 15:56
ОГО, какой я новости не знала!!!!!! УРАААА!!!!! Я рада за Россию!!! Поздравляю-поздравляю !!! =)) Ураааа-урааа-ураааа =))))

ой, все-таки как я рада =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 17:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 17:42
oblomoff :
Видите ли и Бекхем приехал, и премьер ихний.... Они наверно Россию за страну-то не считали, не то что способную принять ЧМ, но и в принципе.

И не говори, ты только комментарии их почитай - индюки надутые! А мы их сделали и даже не чихнули! Бомба Бомба :lex6: :lex6: :lex6:
oblomoff :
А тут такой ОБЛОМЪ!!!! Бомба Язык Laughing

Обломушка, я рада, что в такой ответственный момент ты был с ними, а не с нами! Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
Лишь бы выразить своё недовольство абсолютно по любому поводу. Тьфу!

Ч-ч-ч-ч-ч ... я всем довольна и счастлива, правда, правда, Обломушка! Вери Хеппи
oblomoff :
Для России это объективно шаг вперёд!

Не, а ты читал этих гадов заморских?!?! Twisted Evil
CECTPEHKA :
ОГО, какой я новости не знала!!!!!! УРАААА!!!!! Я рада за Россию!!! Поздравляю-поздравляю !!! =)) Ураааа-урааа-ураааа =))))

Спасибо, Тусь! Я, вот, кажется, только почитав тебя и Обломушку, всё же поняла что я тоже очень, очень рада и счастлива! Танцуют всее!!

P.S. А что во Франции об этом совсем молчок? В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 18:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 18:09
Nata :


P.S. А что во Франции об этом совсем молчок? В сомнении


абсолютно тишина!!! у меня новостной канал всегда включен, когда я дома... тут только одна тема - СНЕГА НАВАЛИЛО!!! На доорогах аж целых 2 см!!! А там на северо-западе - 36 см!!!

ШАУСМАС короче Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 19:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 19:52
Nata :
ты только комментарии их почитай - индюки надутые!

А где почитать-то? Неужели вместо итальянских коммунистов у нас обосновались английские??? В шоке В сомнении На форуме???? В шоке В шоке В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 19:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 19:58
oblomoff :
А где почитать-то?

Как вариант в интернете. По секрету Гига улыбка
oblomoff :
На форуме???? В шоке В шоке В шоке

Ну, что ты, Обломушка - "В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно" (С) Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 20:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 20:09
Nata :

Как вариант в интернете. По секрету Гига улыбка

Ну а где? У Ларри Кинга чтоль? Laughing Тусь, дай адресъ! Большой босс


Nata :
"В Багдаде всё спокойно, спокойно, спокойно" (С) Гига улыбка

Аааааааа Большой босс
Знаешь эту песню???????!!!! Подмигивает Пляж Ага!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 20:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 20:22
oblomoff :
Тусь, дай адресъ! Большой босс

Обломушка, ты для начала в этой теме первый пост прочти. Подмигивает Гига улыбка
oblomoff :
Знаешь эту песню???????!!!! Подмигивает Пляж Ага!

Я правда не уверена, что это пе-е-есня, но откуда зна-аю! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Дек, 2010. 21:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Дек, 2010. 21:37
Nata :

Обломушка, ты для начала в этой теме первый пост прочти. Подмигивает Гига улыбка

Ах! Laughing Ну этих англичан я уже поимел.... Laughing Laughing Laughing Laughing

Nata :
Я правда не уверена, что это пе-е-есня, но откуда зна-аю! Гига улыбка

Как так? В шоке "В Багдаде всё спокойно....." - это ж АукцЫон Большой босс В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 1 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006