Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Секрет старения

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Салон красоты
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Дек, 2010. 00:45     Секрет старения
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Дек, 2010. 00:45
Вы что нибудь планируете предпринимать для продления молодости?

И вообще, кто нибудь уже задумывался об этом? Ну там, что неплохо бы как нибудь продлить это время золотое. Гига улыбка

Вот америкосы решили нас обломать, считая, что молодости себе можно прибавить только долотом по челюсти. Гига улыбка

[spoiler:202ef960c4=Что об этом думают мериканские учёные]Специалисты по пластической хирургии и многие их клиенты часто были озадачены одним феноменом: почему-то даже полная подтяжка лица совершенно не омолаживала. Для того, чтобы найти причину, врачи Центра пластической и реконструктивной хирургии при Центре медицины Университета Рочестера изучили 120 снимков костной структуры лица мужчин и женщин из трех возрастных групп: от 20 до 36 лет, от 41 до 64 лет и старше 64 лет.

С помощью компьютерной программы ученые измерили длину, ширину и угол нижней челюсти на каждом снимке и сравнили результаты измерений в этих группах. Оказалось, что с возрастом меняется не только кожа, но и лицевые кости. Особенно увеличивается угол нижней челюсти, из-за чего теряется завершенность нижней границы лица. Кроме того, у молодых людей длина челюсти оказалась значительно больше, чем у пожилых.

- Поскольку нижняя челюсть является основой соответствующей части лица, любые ее изменения влияют на общий внешний вид человека, - объяснил руководитель службы пластической и реконструктивной хирургии в университетской клинике Говард Лэнгстайн. - В частности, возрастное снижение объема этой кости приводит к провисанию крепящихся на ней мягких тканей. Внешне это проявляется тем, что нижняя часть лица приобретает более мягкие овальные очертания, снижается тонус кожи щек, подбородка и шеи, в результате чего очертания лица приобретают отличительный вид.

Таким образом, американские ученые пришли к выводу, что внешние проявления старения зависят в первую очередь не от снижения тонуса кожи и мягких тканей лица, устраняемых современными пластическими операциями, а от изменения формы лицевых костей, в частности нижней челюсти. Объем челюсти с возрастом существенно уменьшается, а, значит, теряется поддержка и натяжение мягких тканей нижней части лица и шеи. Именно следовательно возникает дряблость кожи.

Поэтому сегодня медики будут искать новые пути к разработке более эффективных пластических операций. Например, перед подтяжкой мягких тканей, сначала будут исправлять форму нижней челюсти. Или понадобится использовать имплантаты для дополнительной поддержки мягких тканей. В общем, скорее только, процедура омоложения лица будет состоять из двух этапов: первый - восстановление прежней костной внешний структуры, второй - собственно, лифтинг.


А я думаю, что вся молодось внутри человека и если он активно интересуется жизнью во всех её проявлениях, не гундосит и позитивно смотрит на мир, то старость ему светит не скоро.
А вы? Вы верите в чудодействие молодильного зубила? Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Дек, 2010. 05:30     Re: Секрет старения
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Дек, 2010. 05:30
Vadim :
Вы что нибудь планируете предпринимать для продления молодости?

Что за ерунда? Laughing Ничего я не собираюсь предпринимать, состарюсь когда придёт время. Это всё равно что пытаться повернуть время вспять. В сомнении
В душЕ можно оставаться кем угодно, однако внутренние необратимые процессы плевать на это хотели. Всё со временем изнашивается, что же тут поделать? Подмигивает
Гораздо глупее молодиться, и в 60 пытаться выглядеть как первокурсник, как это делают наши попсятинове персонажи. Ага! Twisted Evil


Vadim :
не гундосит и позитивно смотрит на мир, то старость ему светит не скоро.

Где же найти такую среду обитания, что бы не гундосить и позитивно смотреть на мир? Гига улыбка Алоха, Гавайи? Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Дек, 2010. 07:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Дек, 2010. 07:17
Vadim :
А вы? Вы верите в чудодействие молодильного зубила? Гига улыбка Гига улыбка

Гига улыбка Работая в сфере стоматологии Король Гига улыбка хочу сказать, что "долотом по челюсти", может сделать красивую улыбку это без сомнения (хотя ... тоже хочу сказать куда попадёшь и на кого нарвёшься По секрету Гига улыбка ), но какое отношение это имеет к молодости, ума не приложу! Улыбаеться
oblomoff :
Гораздо глупее молодиться, и в 60 пытаться выглядеть как первокурсник, как это делают наши попсятинове персонажи. Ага! Twisted Evil

Иногда пластические операции бываю удачными и даже очень, но на мой взгляд это очень небольшой процент, а и это тоже не надолго, т.к. можно натянуть кожу, но это не изменит её нормальный физиологических процессов. Это уже, как наркотик, нужно "садиться" на операции, и при таких условиях процент того, что все операции будут удачными, вообще сводится к нулю, ну, если вы конечно не Деми Мур, и не являетесь обладателем такой, как у неё n-ной суммы на счёте, связей, и удачи. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Дек, 2010. 10:56    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Дек, 2010. 10:56
oblomoff :
Что за ерунда? Laughing Ничего я не собираюсь предпринимать, состарюсь когда придёт время. Это всё равно что пытаться повернуть время вспять.
душЕ можно оставаться кем угодно, однако внутренние необратимые процессы плевать на это хотели.

Я вот не соглашусь с тобой. Есть люди, которые и в 35 выглядят тётками и дядьками, с которых паутину хочется снимать, а есть, которые за 50 - огурцы.
Ты разве не замечал? Улыбаеться
oblomoff :
Гораздо глупее молодиться, и в 60 пытаться выглядеть как первокурсник, как это делают наши попсятинове персонажи.

Молодится и выглядеть молодо - не одно и тоже. Взгляни например на Андрона Кончаловского, а ему далеко за 60 и никто не скажет,Ю что он пыжится и молодится.
oblomoff :
Где же найти такую среду обитания, что бы не гундосить и позитивно смотреть на мир? Гига улыбка Алоха, Гавайи?

Всё в нас. Ага! Ага! Ага! Улыбаеться
Nata :
но какое отношение это имеет к молодости, ума не приложу!

Это образно - типа зубилом челюсть подправить, чтобы не выглядеть старичком с обвисшими щёчками (смотри заметку). Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Дек, 2010. 11:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Дек, 2010. 11:39
Vadim :
которые и в 35 выглядят тётками и дядьками

Они выглядят так не потому что чего-то там делают специально. Я таких людей знаю, и они всегда были такими, наверно карма у них особая. 8)
Моя знакомая в 35 выглядит на 22 года... ну девчонка! В шоке Я когда смотрю на неё подозреваю, что ей в роддоме перепутали дату рождения. В сомнении Гига улыбка Но она специально ничего не делает. Просто вот так молодо выглядит. Ага!


Vadim :
Молодится и выглядеть молодо - не одно и тоже.

Здесь согласен. Пляж


Vadim :
Всё в нас.

А вот это "всё", оно разве не подпитывается из вне? Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Дек, 2010. 12:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Дек, 2010. 12:43
Vadim :
Есть люди, которые и в 35 выглядят тётками и дядьками, с которых паутину хочется снимать, а есть, которые за 50 - огурцы.


Думаю, что тут работают оба фактора -- и молодость душИ и хорошая генетика Улыбаеться

У меня есть подруга. Она как в 16 выглядела на 25, так и сейчас на 25 выглядит, на на 27 Стесняеться

oblomoff :
А вот это "всё", оно разве не подпитывается из вне?


Эх, знать бы это, Обломушка, тогда все бы жили вечно. Улыбаеться

Я как-то так дмаю, что каждый возраст по-своему прекрасен. Но для этого должна быть некая материальная и физиологическая база. Потому что, сравнивая наших и, к примеру, немецких или шведских пенсионеров, сравнение не в пользу наших. грубо говоря, условия жизни резко отличаются. И уверенность у завтрашнем дне не бодрит. какая уж тут молодость и блеск в глазах, если ты думаешь о хлебе насущном, оплате счетов, не имеешь возможности посещать нормальные медицинские учреждения и пр. и пр.... Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Дек, 2010. 14:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Дек, 2010. 14:22
мне тоже можно ответить? =) или я еще малявка? Гига улыбка
если нельзя - то я тогда буду гундосить.. Mad Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Дек, 2010. 18:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Дек, 2010. 18:03
oblomoff :
Моя знакомая в 35 выглядит на 22 года... ну девчонка! В шоке Я когда смотрю на неё подозреваю, что ей в роддоме перепутали дату рождения.

И ты уверен, что нам это недоступно после определённой промывки мозга.
Я вот думаю, что человек старит себя лишними заморочками и нервотрёпками. В сомнении
oblomoff :
оно разве не подпитывается из вне?

Да , это обязательно но понимаешь, может быть так, что подпитка чумовая, а всё как в дырявом ведре уходит, а бывает, что подпиточка плёвая, но зато вяся она что называется "в коня". Гига улыбка
CECTPEHKA :
или я еще малявка?

Малявка самая настоящая!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Но куда мы без тебя? Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Voron
Voron
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 1 мес. 25 дней
Сообщения: 5812
Благодарности:
Вам 219
От Вас 157

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 24 Дек, 2010. 19:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 24 Дек, 2010. 19:10
Пластические операции по продлению молодости туфта. и я против. если изъян природный или "уродство" как некоторые называют тогда можно прибегнуть, а кожу на затылок натягивать женщинам ,что бы выглядеть моложе- для меня это не нормально. ну артистка там или певица..это еще подискутировать можно. а нормальная русская женщина в любые годы хороша. хочешь нормально выглядеть -занимайся спортом, кушай на здоровье натуральные продукты и будь добрым. тогда и в 70 будешь как огурец.
Поблагодарили(1): Inga
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Inga
Inga
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 16 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 4410
Благодарности:
Вам 402
От Вас 328

Откуда вы: город у моря
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 25 Дек, 2010. 13:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 25 Дек, 2010. 13:09
Voron :
хочешь нормально выглядеть -занимайся спортом, кушай на здоровье натуральные продукты и будь добрым. тогда и в 70 будешь как огурец.


Согласна на все сто! Улыбаеться

Просто не у всех есть возможности, я об этом говорила.

А ты, Ворон, просто описАл моего мужа. Ему никто его возраст не дает! Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006