Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
А как вы заходите в воду?

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Жизнь Лазурного берега
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 17 Июл, 2011. 23:21     А как вы заходите в воду?
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 17 Июл, 2011. 23:21
Вот раньше,я забегал туда слёту.
Ещё раньше -- еле еле терпел придя на пляж, потому что мама говорила, что нужно остыть, как только "остывал", сразу заходил барахтаться.

А вот теперь, как старая перечница стою по-колено по-пояс и к холодрыге привыкаю, а потом ныряю и гребу кролем -- согреваюсь значит. Гига улыбка Гига улыбка
Правда в последние дни, вода стала совсем тёплой и я почти сразу захожу, но вот только не знаю - на долго ли это я такой храбрец. Гига улыбка

А у вас как дела обстоят с входом? Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2011. 00:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2011. 00:14
Vadim :
А вот теперь, как старая перечница стою по-колено по-пояс и к холодрыге привыкаю, а потом ныряю и гребу кролем -- согреваюсь значит. Гига улыбка Гига улыбка

Я, вот, так, у меня ничего не изменилось Стесняеться Вери Хеппи
Vadim :
Вот раньше,я забегал туда слёту.

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Вот, на Волге, там вода холодная и проточная, в смысле с течением Гига улыбка и когда +18 - +20 то обычно это делалось так постепенно - сначала бодро заходила по колено, пол минутки стояла привыкала, потом заходила чуть дальше, непременно так, что бы плавки не намокали Стесняеться и живот волны не касались, ибо он у меня, не знаю, как у других к холоду чувствительный. Гига улыбка Потом по пояс. Вери Хеппи
Потом стояла уже с минутку и уже в душе скукоженная, но стараясь не показывать вида, держа спину и марку. Гига улыбка А потом быстро "нЫрк" и присесть, что бы вода сразу и быстро по шейку, и от ужаса и шока начинала в воде лапками перебирать "по лягушачьи", типа плавала. Стесняеться Гига улыбка Laughing

Ну, надо же, напомнил, Вадим, когда это было! Я давно не купалась в речке. Гига улыбка

А на море-то красоти-и-ища, вода теплющая, я сразу забегаю,как позволяет каменистый берег сразу Гига улыбка , Сестрёнка не даст обмануть. Мне в море совсем, совсем не холодно! Наоборот, я когда захожу, получаю сто-о-олько удовольствие и восторга, что просто, ух!!! Мне нравится лёгкая встряска - бодрит. Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2011. 04:18     Re: А как вы заходите в воду?
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2011. 04:18
Vadim :

А вот теперь, как старая перечница стою по-колено по-пояс и к холодрыге привыкаю

Я в детстве не до конца понимал эту картину, когда по пол часа стоят пузатые и волосатые дядьки по колено в воде, водичкой себя растирают, о чём-то думают... Nehachu Laughing Laughing

Vadim :
потом ныряю и гребу кролем -- согреваюсь значит. Гига улыбка Гига улыбка

Это как лягуха? Shiza_boy Вери Хеппи

Vadim :
А у вас как дела обстоят с входом? Улыбаеться

Я вхожу - просто великолепно! Smoke_kaljan Правда зависит от погоды, если супер-жарко, то тут и думать нечего, ныряю на счёт раз. Плаваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2011. 07:17     Re: А как вы заходите в воду?
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2011. 07:17
oblomoff :
Я в детстве не до конца понимал эту картину, когда по пол часа стоят пузатые и волосатые дядьки по колено в воде, водичкой себя растирают, о чём-то думают... Nehachu Laughing Laughing

Я и сейчас не до конца понимаю, если честно. Вери Хеппи Ну, т.е. не понимаю именно таких мужчин, женщинам-то это, на мой взгляд дозволительно там, постоять, подрожать, по охать, на бережёчке посидеть, не плавать, а так, быть омываемыми волнами. Вери Хеппи А, вот, мужчин таких всё равно недопонимаю. Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи Буквально на днях очень удивлялась такому на пляже. Гига улыбка Во первых, ну,заходил в море он ну ооооочень долго, вот, реально, я уже наплаваться успела. Гига улыбка Сначала посидел на камушках, что бы его волны "полизали" Гига улыбка , потом пол жажёчка - постоит, пол шажёчка - постоит. А потом стал на мелководье на волнах прыгать. Гига улыбка Вообщем, наблюдать такую картину было крайне непривычно. Почему-то считала, что мужчина априори не может бояться холодной воды, а если может, то не должен этого показывать Стесняеться Гига улыбка , а ещё должен уметь плавать и просто быть храбрым. Вот, такие у меня запро-о-осы. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

P.S. Понимаю, что мужчины к женщинам на пляже .. и не на пляже в стрингах относятся положительно. Гига улыбка Но блин ... мужчина в стрингах на пляже это аномально Плачет , даже если у него и тело йога. В сомнении
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2011. 10:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2011. 10:48
Nata :
Потом стояла уже с минутку и уже в душе скукоженная, но стараясь не показывать вида, держа спину и марку. Гига улыбка А потом быстро "нЫрк" и присесть, что бы вода сразу и быстро по шейку, и от ужаса и шока начинала в воде лапками перебирать "по лягушачьи", типа плавала.


Какая прелесть! Laughing Laughing Laughing
Ну не может быть, что ты так давно не плавала в реке, и до сих пор такая вся из себя закалённая.. Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
Я в детстве не до конца понимал эту картину, когда по пол часа стоят пузатые и волосатые дядьки по колено в воде, водичкой себя растирают, о чём-то думают...

Вот ты досказал то, что я не решался сказать! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Именно так я и думал в детстве - что это за лохи - стоят мезжуются.. а теперь сам таким стал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
водичкой себя растирают, о чём-то думают...

Ну вот это совсем отстой, я ещё пок держусь от растираний! Laughing Laughing Laughing Laughing
oblomoff :
Это как лягуха?


Не, это вот так:

Ой, нет! Laughing

Это вот так:


Только не так красиво, как на картинке Гига улыбка

oblomoff :
Правда зависит от погоды, если супер-жарко, то тут и думать нечего, ныряю на счёт раз.

А если всё таки не супер? Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2011. 11:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2011. 11:22
Vadim :
я ещё пок держусь от растираний! Laughing Laughing Laughing Laughing

Продержимся! Бомба
Тем более чего растираться-то в Ницце? Круглый год Африка! Ныряй не хочу. Бассейн


Vadim :

Только не так красиво, как на картинке Гига улыбка

А в жизни как баркас, барахтаешься? Вери Хеппи Я тоже! Плаваю


Vadim :
А если всё таки не супер? Гига улыбка

sea Если не супер, то не ныряю, а не быстро вхожу, но в любом случае без прелюдий и растираний. Chect_imeju
Shkjda Кхем... как-то двусмысленно получилось... Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2011. 11:28    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2011. 11:28
oblomoff :
А в жизни как баркас, барахтаешься?

Да не, я по всякому умею кроме батерфляя, но только учился без тренеров, поэтому техника доморощенная. Гига улыбка
oblomoff :
в Ницце? Круглый год Африка!

Ну не скажи!
Я раньше июЛя в море не лезу вообще.. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
но в любом случае без прелюдий и растираний.

Эх, значит мне есть к чему стремиться.
И что, тебе совсем не холодно, или просто держишься молодцом? Гига улыбка
oblomoff :
Кхем... как-то двусмысленно получилось...

Это ты про прелюдию?
Я тоже сразу двусмысленность уловил. Гига улыбка
Слушай, а говорят что человек во всём одинаков.., а? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2011. 11:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2011. 11:53
Vadim :
Ну не может быть, что ты так давно не плавала в реке, и до сих пор такая вся из себя закалённая.. Стесняеться Гига улыбка

Это не вопрос закалки, а вопрос не показать страх, т.е. не показывать внешне, что холодно, тогда вроде и самой не так что б очень. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Кстати, сегодня на море вспомнила этот разговор, т.к. я ждала Сестрёнку на пляже и одна не пошла купаться, а осталась загорать, я обычно сразу в воду бегу. Вот, то ли от того, что я разогрелась, то ли действительно после вчерашнего дождя вода показалась холодноватой. Вери Хеппи Но я так пока по камушкам дошла-а-а по колено, а потом бегом, по ним же ковыляя - прыг, и по шейку и ну лапками шуршать, согреваясь. Гига улыбка Гига улыбка Laughing

P.S. Хотя, прохладную водичку я люблю боольше, чем сильно тёплую. Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Именно так я и думал в детстве - что это за лохи - стоят мезжуются.. а теперь сам таким стал Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Vadim :
Ну вот это совсем отстой, я ещё пок держусь от растираний! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Вали-и-и-и-им, уби-и-ил!!!!!!!!!!!!! Haha Haha Haha Haha Haha
Vadim :
Это вот так:

А я так никак не могу научиться плавать, правда и не учит никто особо, я только как лягух могу. girl_sigh
oblomoff :
А в жизни как баркас, барахтаешься? Вери Хеппи Я тоже! Плаваю

Обломушка, а как баркас барахтаться, это значит как? Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2011. 11:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2011. 11:58
Vadim :

Ну не скажи!
Я раньше июЛя в море не лезу вообще.. Стесняеться Стесняеться

Как такое возможно, тем более в широтах твоего обитания? В сомнении В Москве уже второй месяц на стенку хочется лезть... :alavrin:

Vadim :
Эх, значит мне есть к чему стремиться.
И что, тебе совсем не холодно, или просто держишься молодцом? Гига улыбка

Ну, я вообще люблю воду и всякие водные процедуры, поэтому вода для меня достаточно комфортная среда обитания в принципе... bonne Поэтому если и бывает холодно, то только по началу, а потом быстро привыкаю. Никакого дискомфорта. Пляж
Моряк, что с меня взять? Пардон sea

Vadim :

Слушай, а говорят что человек во всём одинаков.., а? По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Ахах, чёрт возьми! Уссаться! Уссаться! Уссаться!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 30 дней
Сообщения: 97653
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 18 Июл, 2011. 11:59    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 18 Июл, 2011. 11:59
Nata :

Обломушка, а как баркас барахтаться, это значит как? Вери Хеппи

Пытаешься плыть кролем, а получается, что работаешь как винт баркаса, брызги во все стороны.. Бассейн
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006