Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Чик Кориа в Москве!

 ❮   1, 2, 3 … , 11, 12, 13   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мир музыки
 

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Апр, 2011. 08:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Апр, 2011. 08:06
Maria-Ky :
Партер и амфитеатр стоили от 5000 до 9000руб.

Это за один билетик?... Uzchos Ничего себе как цены выросли за последнее время.
Зашёл на сайт чтобы уточнить.... а том вообще - амфитеатр от 8000 до 13000, а партер от 10000 до 15000 Гига улыбка Laughing Laughing Laughing Совсем стыд потеряли. 500 баксов за билет! В шоке В сомнении
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Апр, 2011. 09:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Апр, 2011. 09:21
Vadim :
Это же два титана! Как же вам повезло, девчушечки!

Да-а-а-а, очень повезло! Ага!
Vadim :
Я тебя когда нибудь убью!! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Зато говорю то, что думаю! girl_hide Поэтому - низя-я-я-я! flirt Вери Хеппи Вери Хеппи
Vadim :
И глупо ради какой-то там вежливости потерять от него несколько минуток.

Ты знаешь, а мне кажется, что им приятно было. Улыбаеться Пусть нас было мало, но встречали и не отпускали их оооочень по-русски. Вери Хеппи
Vadim :
нет, всё таки женщины куда хитрее и коварнее нас, мужиков! Laughing Laughing Laughing Laughing

Мы не хитрее и не коварнее, мы сообразительнее! :belle: Вери Хеппи Вери Хеппи
oblomoff :
Кхем... В сомнении А почему? Даже я знал о грядущем концерте, хотя совсем не фанат Чика... В сомнении

Ну, во-первых, это причины озвученные Машуней. Во-вторых, вот, ты как узнал о предстоящем концерте и вообще о том, что есть такой Чик Кориа? Из форума? А обратил внимание, что он приезжает, потому что ты уже знал о том, кто это. Улыбаеться Я узнала про Чика исключительно от Вадима, и полюбила, когда послушала его в Ницце живьём на джазовом фестивале. Понимаешь? Это мне повезло! Но это не правильно, когда не самые "глухие" к музыке люди, узнают о таких людях не из телевидения, коль это у нас самый массовый источник информации. Ведь, не всем же везёт так, как нам. Улыбаеться

Я просто сидела в этом зале, и мне было не удобно перед такими людьми, и даже стыдно! Что в многомиллионной Москве, не набрался зал, тогда, как в Ницце на фестивале, люди сразу садились у арены, где должен был выступать Чик, и не шли на остальных, только бы дождаться его и иметь возможность послушать. Я, вот, всё надеялась, до самого последнего звонка, что вот, вот, народ придёт и зал заполнится.

Просто, если бы там выступали "Бабки" бы или Снимали Субботний вечер с Басковым, народа было бы полно, стопудово! Грустный
Maria-Ky :
А между прочим, Чик нам лично несколько раз помахал ручкой и улыбнулся - потому что мы сидели стратегически грамотно - музыканты уходили на перерыв под наш балкончик Вери Хеппи

Да-а-а-а-а-а-а!!!!!!! Тусня
oblomoff :
Зашёл на сайт чтобы уточнить.... а том вообще - амфитеатр от 8000 до 13000, а партер от 10000 до 15000 Гига улыбка Laughing Laughing Laughing

Вот, отсюда всё и идёт ... одни по ТВ только дешёвкой людей кормят, другие цены заламывают ...

А ещё мне не понравилось, что там не разрешают снимать. Ну, т.е. даже в коридоре своей камерой! Там ходят мальчики и девочки с профессиональными камерами, и видимо, за приличные деньги, предлагают сфотографировать. Я хочу знать - почему?! Это что, музей?! Почему купив билет, я не могу сфотографироваться, скажем у окошка?! Я, вот, такого безобразия ещё не видела. И потом, девица мне высказала, за то, что я фотографировала. Я сфотографировала 3 раза. Один раз, да, со вспышкой, но мы сидели боком к нему, почти сзади, и я ему не помешала. А на первом ряду, сидели две девицы, которые фотографировали много и со вспышкой, практически артисту в глаза, и никто не подошёл и даже не подал знак, что нельзя. Видимо, им это было по статусу положено. Twisted Evil

И ещё .. эти девочки и мальчики "смотрящие" ... Зал был больше наполовину пустым. Много людей сидели на галёрке, потому, что там были дешевле билеты. Почему их было не пригласить спуститься поближе, ведь всё равно места пустые!!! Ну, ладно, в первой части концерт уже начался, и вдруг кто придёт, но во время антракта, почему элементарно не подумать о людях и об исполнителях, кстати тоже. Зал бы казался более наполнены, и людям было бы удобно. Я рассказала об этой сотруднице сегодня, она частенько ходит в Дом Музыке, она говорит, что они ещё и прогоняют, когда видят, что люди спускаются на свободные места. Вот, это нормально?
oblomoff :
PS - Натусь, а как это ты попала на сцену? :shkjda: Тебя не заметили, или ты кавалерийским наскоком? Girl_konvulsia И чем дело кончилось? Глазки

А я не была на сцене, ты что-о-о? Вери Хеппи Это мы так удачно сидели! Подмигивает
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Апр, 2011. 17:25    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Апр, 2011. 17:25
Знаете ... Мне пришло в голову, что я ещё бы раз сходила на вчерашний концерт. Почему умные мысли приходят в голову так катастрофично поздно? Ведь есть же ещё сегодняшний концерт .. За ту же стоимость, как мы сходили с Машуней, я бы сходила .. с радостью.

Хочу поставить вам одну из наиболее запомнившихся композиций Чика Кориа и Гари Бёртона. Улыбаеться На самом деле ни одна не оставила равнодушной, вот, просто ни одна! Но три запомнились особенно. Вот, одна из них, одна из наиболее любимых из вчерашнего репертуара, которую я смогла найти на просторах инета. Улыбаеться Остальные пока никак не могу найти. Задумыч

Ой ... вот, я кулё-ёма, забыла ответить на очень важный вопрос Улыбаеться
Vadim :
Ну, значит не пропадём, верно? Подмигивает

Конечно же нет, НЕ пропадём! Ну, какие в этом могут быть сомнения? Подмигивает Вери Хеппи

http://www.youtube.com/watch?v=EmxcJoQQD0g
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Апр, 2011. 18:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Апр, 2011. 18:00
Nata :
Небось ещё и на роликах будешь кататься вдоль моря по Променаду? Еххх ... нет в жизни справедли-и-ивости!

Не, в тот день я пошёл гулять без роликов, на роликах тогда я ещё утром откатался. По секрету Гига улыбка Гига улыбка
Maria-Ky :
Также, как Ната!

А вот чего тогда нас смущаешь тем, что у тебя всё ровно и потихоньуе в эмоционально-восторженном смысле? Acute Улыбаеться
Maria-Ky :
А между прочим, Чик нам лично несколько раз помахал ручкой и улыбнулся

Да вы что?? Прям вам? В смысле не в вашу сторону, а именно вам? Девчонки, вы правда счастливые! Улыбаеться Улыбаеться
А скажите, что места эти были очень удобные? Я на фотографиях видел - прямо всё как на ладони! Лучше чем из зала. Даже ощущение некого закулисья присутствовало.
Maria-Ky :
потому что мы сидели стратегически грамотно

И никаких феншуев, заметь! Гига улыбка
Maria-Ky :
Вот и стояли самые дорогие места полупустыми. Очень неудобно было за это перед музыкантами.

Какой конфуз и как грустно за Москву. Такое событие пропустить.
А кто додумался так цены задирать? Или это перекупщики?
Maria-Ky :
Думаю, что ситуация с заполнением будет та же.

Очень неожиданно и очень грустно. Очень грустно. Грустный
А не дорогие места были все заняты?
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вт, 05 Апр, 2011. 18:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Вт, 05 Апр, 2011. 18:23
Nata :
Пусть нас было мало, но встречали и не отпускали их оооочень по-русски.

500 баков за билет - это свинство! Свинство непростительное!
Спасибо, что вы отогрели этот конфуз своим гостеприимством и любовью! Улыбаеться
Nata :
Мы не хитрее и не коварнее, мы сообразительнее!

Вот и я о том же! Гига улыбка
Nata :
А ещё мне не понравилось, что там не разрешают снимать. Ну, т.е. даже в коридоре своей камерой! Там ходят мальчики и девочки с профессиональными камерами, и видимо, за приличные деньги, предлагают сфотографировать. Я хочу знать - почему?! Это что, музей?!

Потому что нравится на пустом месте ничего не делая деньги зарабатывать. Это же проще, чем что-то сделать. Можно ещё за воздух в зале отдельно плату брать.
А между тем, на великих музыкантов, возможно одних из последних на Земле, Москва не может собрать зальчик. Позорище. Грустный
Nata :
Остальные пока никак не могу найти.

У них совместные альбомы, последние из которых Lyric Suite For Sextet, Native Sense, Crystal Silence и The New Crystal Silence послушай их, может там найдёшь.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...



Последний раз редактировалось: Vadim (Чт, 07 Апр, 2011. 11:10), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Апр, 2011. 14:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Апр, 2011. 14:04
Vadim :
А вот чего тогда нас смущаешь тем, что у тебя всё ровно и потихоньуе в эмоционально-восторженном смысле?


Ну внутри=то у меня все бурлит и играет! Вот только наружу не выходит! Гига улыбка


Vadim :
Да вы что?? Прям вам? В смысле не в вашу сторону, а именно вам?

Да, прямо нам! Даже я увидела, хоть и была в очках, а не в линзах! Вери Хеппи

Vadim :
А скажите, что места эти были очень удобные? Я на фотографиях видел - прямо всё как на ладони! Лучше чем из зала. Даже ощущение некого закулисья присутствовало.

Места удобные, никого перед нами не было, только Чик! Гига улыбка Единственно, что плохо - когда они с Гарри в микрофон говорили, то нам было плохо слышно, потому что динамик ориентирован на основной зал. А музыку слышно прекрасно!

Vadim :
А не дорогие места были все заняты?

Похоже, что да. Рядом с нами было только несколько свободных мест, и на балконах с нашей стороны народ тоже шебуршался.

Vadim :
А между тем, на великих музыкантов, возможно одних из последних на Земле, Москва не может собрать зальчик. Позорище

А они первоначально вообще хотели делать концерт в Крокус-Холле, а он еще больше и дороже! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Апр, 2011. 14:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Апр, 2011. 14:30
про свободные места, на которые нельзя пересаживаться -- вообще бред. Извините (я ничего личного не имею ввиду), но это как-то по-московски!!
у нас наоборот (ну не у всех, может организаторов, но у тех, с кем я сталкивалась) эти самые мальчики-девочки предлагают пересесть , чтоб не было пустоты в зале.
Да даже на Новой Волне когда было, что треть зала была пустая - те кто сидели на галерке - предложили пересесть поближе, а освободившуюся часть предложили занять тем, у кого стоячие места были.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Апр, 2011. 15:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Апр, 2011. 15:01
У нас тоже в некоторых местах предлагают пересесть. А в этом зале, видимо, такой порядок - куда купил, там и сиди. В других залах Дома Музыки на этот счет попроще - можно пересесть после третьего звонка на свободные места.
Вот мы с Натой пойдем 20-го на танго - посмотрим! Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 06 Апр, 2011. 22:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 06 Апр, 2011. 22:27
Maria-Ky :
Ну внутри=то у меня все бурлит и играет! Вот только наружу не выходит!

А это интересно. Как это? Почему не выходит? Ты сама так организовала, или оно само и по другому никак?? В сомнении В сомнении В сомнении В сомнении
Maria-Ky :
Да, прямо нам!

Белая, пушистая зависть. Стесняеться Стесняеться Стесняеться
Вот скажите честно, девчонки! Кто из вас Чик Корее глазки строил? А? Acute Улыбаеться
Maria-Ky :
Рядом с нами было только несколько свободных мест

И всё таки они были.. Блин, это нехороший знак. Совсем не хороший.
Ну, да ладно, на наш век хватит, а там пусть своих свистоплясочников сами слушают. Подмигивает Улыбаеться
Maria-Ky :
А они первоначально вообще хотели делать концерт в Крокус-Холле, а он еще больше и дороже!


Ответственность за провал этих концертов, я всецело возлагаю на государство с его Злоебучкой от МинКульта.
Во Франции всегда крутят и интервью с такими людьми и концерты. Вообще не вопрос, чтобы они остались без своего слушателя. А у нас чего там? Злоебучек показывают да Баскова, откуда ж народ найдёт этих музыкантов? Грустный
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Апр, 2011. 09:39    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Апр, 2011. 09:39
Vadim :
Вот скажите честно, девчонки! Кто из вас Чик Корее глазки строил? А? Acute Улыбаеться

Вот, скажи, Вадим, какие могут быть глазки? Вери Хеппи "Строят глазки", когда работает мозг, а там было просто счастье, понимаешь? Я таращилась во все глаза, захлёбываясь от восторга и улыбалась! Какие нафиг "глазки"? Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 … , 11, 12, 13   ❯ 
Страница 12 из 13

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006