Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Женская алчность

 ❮   1, 2, 326, 27, 28, 29   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Фев, 2013. 16:40    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Фев, 2013. 16:40
Vadim :
Ollbeer.. не хочу, чтобы это видели наши девочки, чтобы не обиделись

Не хочешь, что бы это видели девочки?! Нет ничего проще, возьми и перемести "это" в мужскую тему, там вам никто не будет мешать обсуждать нас, смаковать и говорить о нас то, что мы такие Г и Б, в большинстве своём, а вы в абсолютной величине все сплошь такие молодцы!
Vadim :
Но как же я согласен с тобой и с каким зрелым благородством это написано..

Ну, разумеется. И тебя тоже с праздником ещё раз. Кстати, темку до 8 марта, наверное, не надо перемещать в Мужской клуб, да? Ну, 8 марта вы ещё раз со знанием дела что-нибудь напишите про нас, и тогда со спокойной душой, чувствуя что высказались, и что вас в тысяча первый раз выслушали, и заметьте, слова поперёк не сказали, видимо уже понимая и принимая, собственную ничтожность и низость, как принадлежащих к женскому полу, соглашаясь с вами. Вот, на этой в которой раз победной нотке, именно 8 марта поставьте уже жирную точку в этом.

Ещё раз, с праздником, Вадим.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Фев, 2013. 16:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Фев, 2013. 16:47
Вот вроде бы мы все тут взрослые люди, с жизненным опытом, я сидим и раасуждаем на тему - то ли все бабы дуры, то ли все мужики сволочи! Гига улыбка
Да не бывает такого, чтобы только кто-то один был прав. И те, и другие играют по одним и тем же правилам. Есть, правда такие, кто не играет, а просто живёт, но видимо это редкий вид человека, типа снежного барса Гига улыбка
Мне вообще все равно, кто кого имеет в этой жизни - лишь бы не было войны! girl_bye
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Фев, 2013. 19:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Фев, 2013. 19:23
Vadim :
Ollbeer.. не хочу, чтобы это видели наши девочки, чтобы не обиделись их, чтобы на свой счёт чего не приняли.. Но как же я согласен с тобой и с каким зрелым благородством это написано.. Гига улыбка
Понятно, то женщины никогда не примут, не согласятся..
Но... кто ж скажет, что это не правда?


я скажу, что не правда.
Мнение зрелого мужчины, не имеющего ни преданной честной женщины, ни денег, чтоб купить красивую куклу, которая была бы рядом.

ИМХО. Иногда благородней промолчать или заранее подумать как отразятся слова в сердце тех, кто вас уважает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Фев, 2013. 19:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Фев, 2013. 19:24
Maria-Ky :

Мне вообще все равно, кто кого имеет в этой жизни - лишь бы не было войны! girl_bye


Поцелуйчик золотые слова, Маш!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 23 Фев, 2013. 21:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 23 Фев, 2013. 21:45
Ollbeer :
Что, бабы уже знают, как мужчин воспитывать?!

Вот, именно с этого первого предложения всё стало ясно, по идее, дальше можно было и не читать "такое зрелое благородство". Написали бы "бабы знают, как воспитывать мужиков", то не было бы у меня вопросов, ну, способ выражения и стилистики такой, у всех разные. Так нет же "бабы" и "мужчины", столько брезгливости и неприязни к женщинам, и столько достоинства, почтения и уважения к себе любимым. ИМХО. И кофе мы подавать не умеем, и продажные все, и подстилки, а ещё война в Трои началась из-за "бабы", Еленой её звали. Так что всех нас под корень надо. Возможно тогда, когда вы останетесь одни, у вас будет время подумать не только о том, что все бабы Б, а ещё и над собой. Не самое бесполезное занятие, говорят. А заодно, и сами научитесь кофе подавать, вдруг тоже пригодиться.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 12:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 12:03
а я думаю, что в наше время и мужчины и женщины одинаково несчастны и одиноки. ценности сместились, прежние ориентиры кому-то кажутся устаревшими и неактуальными, а принять новые тоже не так-то просто. и вот блуждаем мы в поисках друг друга, в лабиринте социальных связей. ностальгируем по прошлому, когда все было относительно просто. я не знаю почему, но меня совершенно не задело и не оскорбило новое высказывание. это одна из точек зрения, один из взглядов на нашу жизнь. упомянутый Ошо, известный сексуальный сектант Улыбаеться, и его слова очередная точка зрения на проблему. мне очень понравилась фраза, что когда женщина выходит замуж, мы слышим запах победы, а когда женится мужчина - запах поражения. ведь очень часто именно так и происходит, и это результат многовекового воспитания и восприятия. что проще - жить, не замечая своей неправоты, или страдать из-за осознания собственных неверных выводов и шагов, когда уже нельзя вернуться назад и что-либо исправить?
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 13:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 13:58
Всё что угодно услышишь, но почему-то никто не возмущается по делу, со словами: "Что за ахинея такая?!!!
Где вы видели, что бы для женщины, в массовом порядке, при выборе спутника благосостояние мужчины играло хоть какую-то важную роль??????
Где вы видели, чтобы женщины делали вид, что любят ЕГО, ради его денег???!!!!
Это противоестественно для женщин!!!!!!!!!!
Нет такого, что бы женщине было свойственно претворяться, что её интересует только ОН, а не его деньги !!!
Это всё только редкие исключения, когда женщинам не наплевать на то, сколько зарабатывает мужчина!!!!!!!!
Неужели вы не видите, что для неё главное - это любить ЕГО, быть рядом с ним, а остальное всё не важно!!!!!!"

Я вот скажу, и это не прозвучит странно - когда мужчина говорит женщине, что ему нужна ОНА, то в подавляющем большинстве, ему нужна именно ОНА, а не её деньги, дом или положение родителей.

Что тут не правда?
А исключения, конечно же, есть со всех сторон.
Vladi, ты умничка!!!!
Надо не занимать глухую оборону, а искать выход! Поцелуйчик Подмигивает Улыбаеться
И уж тем более нелепо воспринимать это на свой счёт.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 15:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 15:43
Цитата:
Надо не занимать глухую оборону, а искать выход!


Господи, бомжа что ли себе найти, чтобы никто в алчности не упрекнул! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 17:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 17:06
как провести грань между успешным мужчиной и обеспеченным мужчиной? женщина подсознательно выбирает сильного и успешного партнера, чтобы она была уверена в хороших условиях жизни будущих детей. дело даже не в деньгах, а в уверенности в своем партнере. слабый мужчина не внушает доверие, точно также как и мужчина, который не уверен в своем будущем, в том каким он его видит, с кем он себя видит. к каждом это осознание приходит в разное время, нелегко пересечься в нужный момент. у мужчины и женщины должны быть общими стремления и цели,взаимуважение и желание отдавать другому больше, чем получать. когда тебе становится плохо только потому, что плохо твоему партнеру и ты готов сделать все, лишь бы он был счастлив, даже если для этого нало расстаться. не бывает черного и белого, мы располагаем богатой палитрой красок, и от нас зависит, в какие именно цвета мы раскрашиваем собственную жизнь.
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 19:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 19:35
Машуня, вот тебе зачем чего-то кому-то доказывать? Я не о ком-то конкретно, и не о каждой в частности, я о тенденции как таковой. Подмигивает
Vladi :
? женщина подсознательно выбирает сильного и успешного партнера

Ну, понятно старая песня про бычка. Только как быть с тем, что самые достойные, как правило нифига особенно не обеспеченные, а хорошо обеспеченные, как правило, нифига не достойные..
Но даже и это не то.
Просто бабки - определяющее, а не человек. Будь он силён как Геракл, а без бабок - всё рано будет считаться не сильным.
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 326, 27, 28, 29   ❯ 
Страница 27 из 29

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006