Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Женская алчность

 ❮   1, 2, 3 … , 27, 28, 29   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 19:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 19:49
Вадим' я же пошутила! Ты что, моих шуточек не знаешь? Вери Хеппи
Я никому не хочу ничего доказывать, зачем кого-то переубеждать, если он считает, что прав? Для себя я точно знаю правильный ответ! Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 19:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 19:52
Да вы почему-то так остро, и порой яростно реагируете, что я уже и не знаю как самому на что реагировать. Гига улыбка
Я вот почему-то спокоен, когда мужчин обвиняют в чревоугодии и похотливости - что есть, то есть, но почему-то на женские грешки вы смотрите как-то иначе.. В сомнении По секрету Стесняеться Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 10 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 19:58    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 19:58
Да я вообще спокойно реагирую, потому что это меня не касается. Я женщина добрая, отзывчивая и совсем не алчная. И скромная еще Стесняеться Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 20:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 20:17
Vadim :
Да вы почему-то так остро, и порой яростно реагируете, что я уже и не знаю как самому на что реагировать. Гига улыбка
Я вот почему-то спокоен, когда мужчин обвиняют в чревоугодии и похотливости - что есть, то есть, но почему-то на женские грешки вы смотрите как-то иначе.. В сомнении По секрету Стесняеться Гига улыбка Поцелуйчик Поцелуйчик Поцелуйчик


ты спокойно, а у кого-то слезы градом.
И от того, что какая-то подосланная выскочка тут изливает свою обиду, а ты ему поддакиваешь - ему, а не тому кто тебя за полчаса от всей души поздравил с праздником -- от этого этому кому-то обидно. И блин хоть ты тресни ничего поделать я за десятки десятков километров не могу. И я лично злюсь на тебя за то, что я не могу поднять человеку настроение, которое ты, не подумав, сломал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 20:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 20:47
Maria-Ky :
Да я вообще спокойно реагирую, потому что это меня не касается. Я женщина добрая, отзывчивая и совсем не алчная. И скромная еще

Вот умеешь ты очаровать!! Хотя если честно, то для меня, тот факт, что у нас тут не птицеферма, как то уже сам собой даёт право думать, что наших-то это точно не касается.. Или касается???? В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
CECTPEHKA :
ты спокойно, а у кого-то слезы градом.

Почемуууу????? Объясни мне????
CECTPEHKA :
И от того, что какая-то подосланная выскочка тут изливает свою обиду, а ты ему поддакиваешь - ему, а не тому кто тебя за полчаса от всей души поздравил с праздником

Сестрён, этот твой аргумент меня всегда приводил и приводит в бешенство. Гига улыбка
Я не нашист.
CECTPEHKA :
И я лично злюсь на тебя за то, что я не могу поднять человеку настроение, которое ты, не подумав, сломал.

Сестрён, чтобы поднять настроение тебе, или мне, нужно понимать причину падения настроения.
Я не понимаю её.
Вот хоть тресни.
Я жене вчера об этом говорил - она не плачет, ты не плачешь, Маша спокойна.
В чём дело, чёрт возьми?
Я хочу понять.
Объясни мне, какое это отношение имеет к тому, кто плачет??
Какое??
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 21:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 21:49
а просто мы все разные. Кто-то плачет, кто-то улыбается, кто-то посылает нах.
А я вот нашистка. За своих порву, перетру и сверху плюну. А уж потом наедине можно и по душам поговорить что и как. Да я такая. Зато я знаю, что всем кто со мной - надежно и спокойно - я их ни при кем из чужих не предам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 24 Фев, 2013. 21:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 24 Фев, 2013. 21:52
Vadim :
CECTPEHKA :
И от того, что какая-то подосланная выскочка тут изливает свою обиду, а ты ему поддакиваешь - ему, а не тому кто тебя за полчаса от всей души поздравил с праздником

Сестрён, этот твой аргумент меня всегда приводил и приводит в бешенство. Гига улыбка
Я не нашист.


Гига улыбка и хорошо, что приводит. Хуже было бы, если бы тебе было все равно Подмигивает
вот только с такими заявлениями новички не приходят. Тем более на тематические форумы =)
ты вспомни как пришла Ната, как я, как Иннаке, как Маша пришла...И сравни с теми, на которых я говорю так, как тебя бесит. То-то же Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Фев, 2013. 01:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Фев, 2013. 01:30
CECTPEHKA :
За своих порву, перетру и сверху плюну.

Знаешь, я уже говорил - я заступаюсь тогда, когда есть реальная угроза, тогда это действительно нужно, а когда это просто разные взгляды, я не считаю правильным подгонять свои взгляды под своих.
У меня часто дети спорят между собой и они для меня свои, ну и как в этом случае быть? Поддакивать тому, кто "своее", "предав" второго, или "предать" обоих и сказать, что оба они не правы. Или если мама с женой спорят.. приняв чью-то сторону, я кого-то из них предал? Или предал обоих, не приняв точку зрения не одной из них?
Или если кто-то из семьи действительно не прав и за дело получает выволочку без перегибов от постороннего, я не считаю нужным оправдывать - своё нужно получать.
Это довольно сложные категории, чтобы о них вот так просто говорить.
CECTPEHKA :
вот только с такими заявлениями новички не приходят.

А вспомни, как Серж пришёл, или MonkeyMonkey - сама ж говоришь, что все мы разные.
Я не сторонник презумпции виновности.
До тех пор, пока человек явно не проявил себя в дурном ключе, я воспринимаю его без предрассудков. Я считаю, что это лучше, чем всех новоприбывших сходу линчевать подозрениями, (как ты делала, скажем, с ни в чём неповинной француженкой Гига улыбка ) только на том основании, что мне так кажется..
Если мне кажется, то я лучше перекрещусь. Подмигивает Гига улыбка Поцелуйчик
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  annyty
annyty
Ответить с цитатой     

<b>Наблюдатель</b>
Наблюдатель

Стаж: 11 лет 4 мес. 19 дней
Сообщения: 150
Благодарности:
Вам 5
От Вас 7

Откуда вы: эстония
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Фев, 2013. 10:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Фев, 2013. 10:23
Все ниасилила, да и не хочу. Остается только пожалеть тех кто за желанием женщины видеть рядом с собой состоявшегося профессионально и целеустремленного мужчину (а как же иначе? Ей же детей рожать и воспитывать,и ей хочется, подсознательно или сознательно, быть уверенной, что некторое время ей не надо будет думать о пресловутом - как обеспечить себя и малыша) видят алчность. Кто вообще весь мир видит как купи-продай, в женщинах - шлюх, в мужиках - козлов. Это говорит о надломленности у вас внутри, озлобленности, и ничего веселого или забавного в такой точке зрения , в таком восприятии этого прекрасного мира с этими чудесными людьми, нет. Это не просто риторический треп, это состояние души - и ведет оно к соответствующим результатам.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 25 Фев, 2013. 10:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 25 Фев, 2013. 10:55
Vadim :

До тех пор, пока человек явно не проявил себя в дурном ключе, я воспринимаю его без предрассудков. Я считаю, что это лучше, чем всех новоприбывших сходу линчевать подозрениями, (как ты делала, скажем, с ни в чём неповинной француженкой Гига улыбка ) только на том основании, что мне так кажется..


с твоей стороны это было сейчас не этично, мелко и некрасиво. Ибо мы с тобой об этом уже давно поговорили и ты сам сказал, что это в прошлом и нечего вспоминать.
Оказывается, ты все-таки для удобного тебе случая все же это все припас.

На сим откланиваюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3 … , 27, 28, 29   ❯ 
Страница 28 из 29

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006