Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Музыкальная система ДАМа

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Технолабудень
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Июн, 2011. 10:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Июн, 2011. 10:22
Это стоит в гос резиденции, что скорее всего куплено за бюджетные деньги! И мне, вот, да, мне не всё равно! С меня за выпитую воду в офисе будут из зарплаты вычитать, тогда как в арбитражной практике питьевая вода сейчас считается средством, обеспечивающим нормальные условия труда, а не подарком, с которого взимается налог, а я буду умиляться изумительным вкусом наших чиновников!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Июн, 2011. 12:16    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Июн, 2011. 12:16
Nata :
Мальчики, а как вам такая игрушка?

Да впечатляет такая игрушка. Гига улыбка
Nata :
Вот, и так подозреваю, всё приобретено за счёт налогоплательщиков.

Вот это верно.
С каких-таких зарплат он себе такие штуки позволяет?
Обокрал вас, и даже не прячется, а вы ещё и по плечику его похлопываете. Большой босс
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Июн, 2011. 13:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Июн, 2011. 13:49
Vadim :
Nata :
Вот, и так подозреваю, всё приобретено за счёт налогоплательщиков.

Вот это верно.
С каких-таких зарплат он себе такие штуки позволяет?
Обокрал вас, и даже не прячется, а вы ещё и по плечику его похлопываете. Большой босс

Ребят, давайте не будем сходить с ума!! Большой босс
ДАМ вообще-то до президенства работал в Газпроме, а какие там зарплаты... не мне вам рассказывать. Поэтому будучи первым замом премьера он уже был богатым человеком.
Да и новость относительно техники, вежливо говоря, двухлетней давности. Подмигивает
Поэтому вряд ли в его аппаратуре лежат ваши деньги. Подмигивает Пляж
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 03 Июн, 2011. 16:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 03 Июн, 2011. 16:08
oblomoff :
Ребят, давайте не будем сходить с ума!! Большой босс

А я не схожу с ума, я высказываю своё мнение. Фирштейн, Обломушка? Большой босс
oblomoff :
Да и новость относительно техники, вежливо говоря, двухлетней давности. Подмигивает

И что с того? Я надеюсь, ты ведь не решил, что я в интересах некой ""оппозиции"", таким образом решила понизить рейтинги ДАМа на президентских выборах, которые состоятся через 1,5 года? В шоке Laughing
Я эту статью увидела только сейчас, но пусть это даже новость двухлетней давности, то что это меняет по сути?
oblomoff :
ДАМ вообще-то до президенства работал в Газпроме, а какие там зарплаты... не мне вам рассказывать. Поэтому будучи первым замом премьера он уже был богатым человеком.

Ну, конечно! У нас все, например МВД себе заказывают автомобили "Мерседес-Бенц".

Конституционный суд РФ 7 октября 2010 разместил заказ на поставку «кресла руководителя для государственных нужд» за 280 тысяч рублей. Сумма – годовой бюджет среднестатистической российской семьи.

В августе 2009 года МВД обнародовало заказ на покупку мебели на сумму 24,4 млн руб. В число необходимых предметов вошла кровать из европейской вишни, декорированная ручной резьбой и покрытая золотом.

В августе 2009 года начальник ФГУ "Авиалесоохрана" разместил заказ на покупку за 6 млн руб. автомобиля Lexus с массажным креслом.

Да, можно продолжать и продолжать. Конечно, они все наверняка главы чинуши далеко не бедные люди, конечно же, увидя журналисты всё вышеперечисленное когда-нибудь в их кабинетах и гаражах, то естественно, Обломушка скажет, ну, это же не бедные люди. Ведь если цена сиденья для конституционного судьи – 280 тысяч рублей., изготовленое из массива красного дерева и из высококачественной ткани. Металлическая крестовина с деревянными накладками из красного дерева. Материал сиденья и спинки – бархат... Набивка кресла – конский волос и морские водоросли. На все деревянные части нанесены позолоченные элементы декора" (С)

Что, уж, говорить про музыкальную шалость нашего президента за 6 млн, который конечно же, всё тоже сам приобрёл!

И это ничего, что в данный момент на рынке закупок для государственных и муниципальных нужд расходуется до 5 триллионов рублей бюджетных средств. А воруется из них 1 триллион рублей в год, и эта цифра признана официально!
oblomoff :
Поэтому вряд ли в его аппаратуре лежат ваши деньги. Подмигивает Пляж

Конечно нет, Обломушка, как можно! Конечно нет! Ага!

Знаете, если в наших умах и в нашем сознание вдруг начинает зарождаться пофигизм и равнодушие, то это тревожный сигнал и с этим нужно что-то делать. ИМХО.
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 04 Июн, 2011. 09:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 04 Июн, 2011. 09:32
Nata :
Что, уж, говорить про музыкальную шалость нашего президента за 6 млн, который конечно же, всё тоже сам приобрёл!

А я тебе ещё раз говорю, он не всегда был президентом, он работал в Газпроме!!! Ты знаешь какие там зарплаты у топ-манагеров? Подмигивает

Nata :
И это ничего, что в данный момент на рынке закупок для государственных и муниципальных нужд расходуется до 5 триллионов рублей бюджетных средств. А воруется из них 1 триллион рублей в год

Натусь, почувствуй разницу между госзакупкой и приобретением частным лицом, не чиновником! Подмигивает


И потом, Натусь, как ты себе представляешь эту ситуацию? ДАМ пришёл к Кудрину, залезли они вместе в стабфонд и наскребли денег на систему? Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 04 Июн, 2011. 09:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 04 Июн, 2011. 09:52
oblomoff :
А я тебе ещё раз говорю, он не всегда был президентом, он работал в Газпроме!!!

А я тебе говорю в 33 раз, что фото было сделано в государственной резиденции, а не у него дама! Ву компроне? Пляж Т.е. в государственной резиденции всё за гос счёт, это я уже на всякий случай объясняю свою мысль. Лежу, курю
oblomoff :
Натусь, почувствуй разницу между госзакупкой и приобретением частным лицом, не чиновником! Подмигивает

Во-первых, я и говорю, что это не частное лицо, и не чиновник, а гос счёт! И потом, как только частное лицо, становится чиновником, а чиновник большим чиновником, т.е. президентом, он перестаёт быть частным лицом, он становится, как под лупой, и . И по сему, я считаю, что хотя бы на это время нужно быть несколько скромнее! Я не говорю, что ему нужно в Пятёрочке отовариваться, но и нечего выставлять такую дорогущую муз. аппаратуру на обозрение, просто хотя бы потому, что она стоит, как средний по России ежегодный доход 230 семей! Вот, сначала повысь благосостояние людей, и сделай их хотя бы хоть как-то сопоставимым, а потом выставляйся за гос счёт и не за гос счёт!
oblomoff :
И потом, Натусь, как ты себе представляешь эту ситуацию? ДАМ пришёл к Кудрину, залезли они вместе в стабфонд и наскребли денег на систему? Laughing

Как сейчас говорят разные молодые нигилисты, Обломушка - не прикидывайся шлангом гофрированным! Язык Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Сб, 04 Июн, 2011. 09:54), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 04 Июн, 2011. 09:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 04 Июн, 2011. 09:53
oblomoff :
И потом, Натусь, как ты себе представляешь эту ситуацию? ДАМ пришёл к Кудрину, залезли они вместе в стабфонд и наскребли денег на систему?

Никому про это не говори. По секрету
Ему после ВВП очень много крошек со стола достаётся через подставные фирмы. По секрету Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 04 Июн, 2011. 11:33    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 04 Июн, 2011. 11:33
Nata :
Т.е. в государственной резиденции всё за гос счёт, это я уже на всякий случай объясняю свою мысль. Лежу, курю

Тебе это достоверно известно, или ты додумываешь? Гига улыбка

Nata :
Во-первых, я и говорю, что это не частное лицо, и не чиновник, а гос счёт! И потом, как только частное лицо, становится чиновником, а чиновник большим чиновником, т.е. президентом, он перестаёт быть частным лицом, он становится, как под лупой, и . И по сему, я считаю, что хотя бы на это время нужно быть несколько скромнее!

ПОнятно. То есть по твоему, когда ДАМ стал президентом он уже не мог себе позволить такую систему? Даже на те деньги, которые он заработал в Газпроме? Глазки

Вадим :
Ему после ВВП очень много крошек со стола достаётся через подставные фирмы.

Что за фирмы? Что за крошки? Нельзя ли точнее? Подмигивает ....или это ты Газпром считаешь подставной фирмой? Гига улыбка Laughing Язык
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 04 Июн, 2011. 11:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 04 Июн, 2011. 11:49
oblomoff :
Тебе это достоверно известно, или ты додумываешь? Гига улыбка

Если ты про оригиналы документов с печатями, то "их нет у меня". Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
То есть по твоему, когда ДАМ стал президентом он уже не мог себе позволить такую систему?

Совершенно верно, ибо теперь он должен стать ближе к народу и жить его реалиями! Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97652
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 04 Июн, 2011. 12:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 04 Июн, 2011. 12:27
Nata :

Если ты про оригиналы документов с печатями, то "их нет у меня". Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Пральна, поэтому что мешало ДАМу перевезти свою личную аппаратуру в свою "не личную" резиденцию? Подмигивает

Nata :
Совершенно верно, ибо теперь он должен стать ближе к народу и жить его реалиями! Ага!

А ещё у подавляющей части народа нет гаджетов, ДАМу тоже от них отказаться? Гига улыбка
А во многих деревнях удобства во дворе ... логику можно продолжать бесконечно. Подмигивает
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006