Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Количество русскоязычного населения Ниццы

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Добро пожаловать
 

  Zen
Zen
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 12 лет 9 мес. 2 дня
Сообщения: 10
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Июн, 2011. 15:15    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Июн, 2011. 15:15
Во, во и я о том же!!! Сайт называется Русская Ницца, а неужели не интересно скока народу нас может в этом городе по русски понимать, общаться друг с другом, хотя бы слегка по-русски, таффайте проведем исследование, мож кому-то из Вас эт и вправду пригодиться По секрету но По секрету По секрету Я на форуме недавно, но у меня такое впечатление, что здесь общается всего человек 10 от силы!!!
 

Есть только миг между прошлым и будущим

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Июн, 2011. 15:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Июн, 2011. 15:43
Vadim :
Да не - 40 тыс это перебор. Когда считают русских, считают всех из России, а часто из бывшего СССР.

Если 10 000 русских только на весь Лазурный берег, то я не думаю, что только в Ницце 30 000 из Украины, Центральной Азии, Армении Грузии и Молдавии. В сомнении

Я думаю в Ницце не больше 5, максимум 10 тыс. В сомнении В сомнении В сомнении


сдается мне больше... Подмигивает Тем более такие как я - нигде не учтены, ибо мы внутри союза передвигаемся...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 19 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Июн, 2011. 15:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Июн, 2011. 15:44
Zen :
Во, во и я о том же!!! Сайт называется Русская Ницца, а неужели не интересно скока народу нас может в этом городе по русски понимать, общаться друг с другом, хотя бы слегка по-русски, таффайте проведем исследование, мож кому-то из Вас эт и вправду пригодиться По секрету но По секрету По секрету Я на форуме недавно, но у меня такое впечатление, что здесь общается всего человек 10 от силы!!!


а у нас не форум вселенского масштаба =) чем и гордимся!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Июн, 2011. 15:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Июн, 2011. 15:44
Zen :
Сайт называется Русская Ницца, а неужели не интересно скока народу нас может в этом городе по русски понимать, общаться друг с другом, хотя бы слегка по-русски

Честно? Вери Хеппи Неа, неинтересно! Вери Хеппи Просто, я, например, в Ницце не живу, приезжаю в отпуск. И я знаю, что буду там общаться не с 10 тыс или 40 тыс, а с совершенно конкретными людьми. Поэтому, какая мне разница? Улыбаеться Да, и те, кто живут в Ницце, тоже думаю с соотечественниками общаются весьма выборочно, хотя, могу и ошибаться. Улыбаеться
Zen :
Сайт называется Русская Ницца

Вы правильно заметили, так называется сайт. На сайте наверняка гора-а-аздо больше посетителей, а у нас форум: "Лазурный берег" для позитивного общения. Подмигивает Вери Хеппи
Zen :
Я на форуме недавно, но у меня такое впечатление, что здесь общается всего человек 10 от силы!!!

И о чём это говорит? Подмигивает Я думаю, есть два варианта развития - форум - общежитие или форум - дом. Вот, у нас мне кажется, дом. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Zen
Zen
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 12 лет 9 мес. 2 дня
Сообщения: 10
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Июн, 2011. 17:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Июн, 2011. 17:19
Выборочное общение - классно, но оно на мой взгляд подразумевает выбор!!!!! Чем больше народу - тем больше, на мой взгляд выбор Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться
Сайт "Лазурный берег", опять таки по-моему, коммерческий проект( часто предлагаются разные услуги, юристов например), хотя возможно он рассчитан чисто на приезжих, там отдыхающих и бизнесменов разных, т.е. постоянно проживающие в Ницце русскоговорящие люди не являются целевой аудиторией сайта - тогда понятно - чем меньше на сайте аборигенов, тем лучше и комфортнее, хотя, конечно же возможно я не совсем прав.
 

Есть только миг между прошлым и будущим

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Zen
Zen
Ответить с цитатой     

<b>Новичок</b>
Новичок

Стаж: 12 лет 9 мес. 2 дня
Сообщения: 10
Благодарности:
Вам 0
От Вас 0

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Июн, 2011. 17:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Июн, 2011. 17:24
Мож порекомендуете новичку какие-нибудь еще русскоязычные сайта и форумы именно по Ницце - заранее благодарен Стесняеться Стесняеться Стесняеться
 

Есть только миг между прошлым и будущим

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Июн, 2011. 17:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Июн, 2011. 17:30
Zen :
Сайт "Лазурный берег", опять таки по-моему, коммерческий проект

Сайт, да, но не думаю, что форум. Улыбаеться Форум, наверное, всё же для души, для комфортного общения с людьми, которые друг другу интересны и совсем не безразличны, и которые находятся на одной жизненной волне. Улыбаеться И по-моему, это так классно! Вери Хеппи
Zen :
Выборочное общение - классно, но оно на мой взгляд подразумевает выбор!!!!! Чем больше народу - тем больше, на мой взгляд выбор Улыбаеться Улыбаеться Улыбаеться

Конечно, выбор должен быть, и он есть. Улыбаеться Я так понимаю, что регистрируются очень много людей, и практически все, так и остаются читателями, следовательно, темы и настроение форума им не близки. Разве это не выбор? Улыбаеться Кто-то получается не близок нам, и такое бывает. Улыбаеться А кто-то остаётся с нами! Как говорится - мал золотник, да, дорог! Подмигивает Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 7 мес. 18 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Июн, 2011. 19:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Июн, 2011. 19:34
Zen :
Мож порекомендуете новичку какие-нибудь еще русскоязычные сайта и форумы именно по Ницце - заранее благодарен Стесняеться Стесняеться Стесняеться


Именно по Ницце я думаю что нет таких....тем более русскоязычных Улыбаеться Хотя.... поищите.. :Если найдете нам скажите Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Июн, 2011. 20:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Июн, 2011. 20:17
Zen :
Мож порекомендуете новичку какие-нибудь еще русскоязычные сайта и форумы именно по Ницце - заранее благодарен

Zen, я честное слово не знаю про такие сайты и форумы! Улыбаеться Я сюда-то забрела совершенно случайно, с типичными вопросами турЫста про пляжи. Стесняеться Гига улыбка А потом мне очень понравилась атмосфера форума и я тут осталась и прижилась. Меня тогда сама Ницца не особо интересовала, ибо, не знала о ней ничего, кроме того, что там отдыхают и живут буржуи. Стесняеться Гига улыбка Laughing
А теперь этот форум для меня стал куда больше и гораздо шире, чем просто ниццевским. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  careliya
careliya
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 7 мес. 18 дней
Сообщения: 3944
Благодарности:
Вам 61
От Вас 60

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 26 Июн, 2011. 20:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 26 Июн, 2011. 20:21
Nata :
отдыхают и живут буржуи.


:parting: :parting: parting2 Не все Хто здесь живет - буржуи Вери Хеппи Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4   ❯ 
Страница 2 из 4

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006