Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Натка без приключений - отдых на ветер! )))

 ❮   1, 2, 315, 16, 1720, 21, 22   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> По странам и континентам
 

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 06:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 06:53
CECTPEHKA :
я сказала, что я не удивлюсь, если Натка выйдет в сопровождении таможенников

Какое знание материала!!!!! Laughing Laughing Laughing Плачет Плачет Плачет Плачет
Но в тот день тебя превзошел мой средний.. По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

Прохожу мимо кухни - "сынок, поставь чайник..!"

Чуть позже, захожу в кухню, вижу - чайник включён, но шнур в розетку не воткнут (розетка другим занята, а шнур чайника просто лежит).
Смотрю с удивлением на кровиночку.. В шоке Гига улыбка Гига улыбка
Не проблема!!
Он берёт "блин" и сам чайник, ставит перед другой розеткой... Но.. этот "блин", на который ставят чайник устанавливает на ребре разделочной доски... эдакие качели с кипятком.. В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Снова удивлённо-выразительно смотрю...
Смотреть недостаточно.. Показываю..
Не проблема! Гига улыбка
Ставим "блин" на ровную поверхность... но!! Но шнур после всего этого вылез из своего паза и "блин" тупо стоит на шнуре, придавливая его и по прежнему качаясь.. В шоке В шоке В шоке В шоке Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Не выдерживаю..
Со словами "иди отсюда!!!" - вставляю шнур в паз, ставлю "блин нормально"... на что взволнованный юноша, держа в руке чайник, со словами: "Я и сам всё могу сделать!" льёт из чайника на этот "блинчик".... Laughing Laughing Laughing Laughing
ПИПЕЦ!!!!
Натаха, бьюсь об заклад - ты так не умеешь!!!!! Плачет Плачет Laughing Laughing Гига улыбка Гига улыбка Плачет Плачет Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Поблагодарили(1): Nata
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 08:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 08:37
Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing А ну и что, что я пока так не умеееею!!! Зато у меня есть время научиться!! Laughing Плачет
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 09:20    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 09:20
ой, а можно и я свои три копейки.... Laughing Laughing Laughing
будучи маненькой, ну где-то лет 7 (будем так считать, потому как не помню, древняя я Тортилла Подмигивает Twisted Evil Laughing Laughing Laughing )
старшая сестра наказала убраться, убиралась как все дети "как-нибудь", долго систр делала мне внушения, учила классике уборки Гига улыбка , в тот день я убралась так как никогда до того... залезла во все углы, помыла все что нужно... и довольная унеслась гулять (советское ж время было, дети жили во дворах Гига улыбка )
в какой-то момент слышу гневный крик мамы мол домой марш....!!!!
прихожу домой, у всех лица от гневного маминого до изумленного всех остальных.... я и в ус не дую, мол убралась же везде где можно было, ну что еще?
меня так строго мама спрашивает: ты зачем термос к дверной ручке привязала? Twisted Evil ,
у меня глаза на лоб, я и не помню, я ж еще после улицы, мозг никак не включится Пардон
говорю: где? В шоке
мне показывают улику, на дверной ручке кухонной двери висит привязанный термос...мамин любимый, китайский термос на 3 литра!!!! В шоке он с таким трудом найденный (тогда ж все было редкостью)
тут я напрягаю свою память и вспоминаю yahoo! , что таки да, я привязала термос к дверной ручке....
у мамы брови лезут вверх, видно лицо у меня было убедительное, она решила спросить меня, так, на всякий случай: а зачем ты его привязала? В шоке
мой ответ уложил всех,так что меня некому было наказывать за разбитую колбу
- чтобы дверь от ветра не хлопала!!!!
финал, занавес!
(так, для скептиков: возле кухонной двери стоял стол кухонный на котором стоял термос, буквально два сантима между дверью и столом, тогда мне показалось вполне логичным привязать дверь именно к термосу Язык ) Язык Язык
Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июл, 2016. 22:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июл, 2016. 22:37
Ндааа.... привязать дверь к стоящему на столе термосу - это круто!!! Это вообще, чемпионский поступок!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Хлопает Хлопает Хлопает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2016. 07:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Июл, 2016. 07:17
Позавчера иду в торговый центр посмотреть обувку фирмы Tamaris.В прошлый раз я её там покупала и ассортимент там хороший, ну и обувь подходит. Прихожу в ТЦ, помню был на 3-м этаже, и Сестрёнка тоже подтвердила-на 3-м. Прошла каждый закоулок -нет! Тусь говорит, что в конце мая точно был. Я понимаю, но нет сейчас. Тусь говорит, там где одинарный эскалатор. Иду уже кругу по четвёртому на этаже, ну нет Тамариса! Гига улыбка Тусь говорит - рядом с эскалатором есть схема этажа, там посмотри. Смотрю, читаю внимательно по буквам, как школьник-двоечник, нет Тамариса. Ну ладно, закрыли, значит не судьба.. Вчера возвращаюсь в ТЦ за мылом ручной работы и маской для волос Стендерс, плюс папе обувку присмотрела, выхожу с эскалатора на 3-ем этаже и прямо перед собой вижу Тамарис!!!!!! В шоке Плачет Laughing Короче, я каким-то образом позавчера пролетела 3-й этаж мимо, и шарохалась по 4-му!!!!, а потом и по 2-му!!! , и схему смотрела 4 этажа, твёрдо уверенная, что это был 3-й. Как я так смогла, для меня вообще загадка!!!! Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июл, 2016. 19:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Июл, 2016. 19:37
Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
это надо уметь!!!! Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 07:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 07:02
Наташка телепартируется сквозь межэтажное пространство Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  ksu
ksu
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 7 лет 10 мес. 29 дней
Сообщения: 4276
Благодарности:
Вам 309
От Вас 292

Откуда вы: Tashkent
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 09 Июл, 2016. 07:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 09 Июл, 2016. 07:42
Vadim :
Наташка телепартируется сквозь межэтажное пространство Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

ну да, это высший пилотаж Хлопает Хлопает Хлопает
смотреть на план этажа и не видеть номер этажа Подмигивает Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Напрашивается вопрос: Натуся, ты на каком небе? Подмигивает Глазки Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Сен, 2016. 18:19    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Сен, 2016. 18:19
Сегодня я сдавала документы на визу в посольство Венгрии. Там очередь пишется за два месяца вперёд. Записана была на 9 утра. От дома до венгерского посольства - 30 минут на автобусе, потом 50 минут на метро, потом минут 30-40 с учётом ожидания на троллейбусе - в общем, бешеной собаке сто вёрст не крюк. Гига улыбка Приехала, подаю документы, очень приятная женщина в окошке взяла их и говорит - "У вас старый паспорт.."
В шоке В шоке Плачет Laughing У меня, наверное, такое выражение лица было, что она так ласково говорит: "Поезжайте домой за действующим паспортом. Если не успеете до обеда, приходите после часа (они вообще не принимают после часа!!!), я вас приму, только вы охрану на выходе предупредите."
Благо у меня мама гостит, она подвезла мне паспорт к Кузьминкам, а я сама туда подъехала, а потом опять потелепалась в посольство - но я всё успела!!!, хотя лишних три часа и потратила. Плачет Гига улыбка На работу приехала уставшая, как бобик. Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 14 Сен, 2016. 18:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 14 Сен, 2016. 18:36
Натусь, я правильно тебя понял? Ты приехала в посольство со старым паспортом??? В шоке В шоке Laughing Плачет
Ты что?
Да ты не Бобикъ, ты БобиЛЛо! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing ААААААААА!!!!! Laughing Laughing Плачет

Спасибо маме! Большой босс Ты бы без её помощи пропала, прям в посольстве.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 315, 16, 1720, 21, 22   ❯ 
Страница 16 из 22

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006