Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Кто придумал заниматься любовью под музыку????

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Окт, 2011. 02:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Окт, 2011. 02:49
дядя :
а.К сщастью это редкость...Зимой это морока.Сама такая не розденится , приходится самому..А она вцепится в джинсы и ...Ой не надоо!...15 минут уходит на стаскивания с ниё джис,..Потом тёплые колготки..тоже борьба на 10 минут, потом тонкие колготки--14 минут..Потом хокейные трусики с начёсом--тут борьбы и ласковых слов на 20 минут....Стринги уже лехче, их уже можно и не снимать. А ещё и верхняя часть--кофточки -маечки-лифчики.....парик.

Вы забыли про тёплый шарф, про перчатки, про пальто и про сапоги! Вери Хеппи А ещё про то, что у дамы нужно сначала сумочку взять, в которую она наверняка судорожно вцепилась и почему-то не хочет с ней расставаться Гига улыбка , потом то, что вы описали, потом споры по поводу открытых штор или закрытых штор, места дислокации, с включённым светом, или без него, с музыкой или нет, под одеялом или без, так глядишь и до утра дожили. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщения: 43975
Благодарности:
Вам 3653
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 20 Окт, 2011. 23:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 20 Окт, 2011. 23:10
дядя :
...Ой не надоо!...15 минут уходит на стаскивания с ниё джис,..Потом тёплые колготки..тоже борьба на 10 минут, потом тонкие колготки--14 минут..Потом хокейные трусики с начёсом--тут борьбы и ласковых слов на 20 минут....Стринги уже лехче, их уже можно и не снимать. А ещё и верхняя часть--кофточки -маечки-лифчики.....парик.

А ты насильник!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Знаешь, а я не могу быть таким настойчивым. Ну, если для порядка малёк повыламывается, то ладно, но если что-то вроде того о чём ты рассказал, то лучше фтопку, не хочешь не надо. Гига улыбка
дядя :
...на следующий день, я пил квас бесплатно

Не густо.. но всё равно молодец!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 8 мес. 7 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2011. 01:13    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2011. 01:13
Nata :
дядя :
а.К сщастью это редкость...Зимой это морока.Сама такая не розденится , приходится самому..А она вцепится в джинсы и ...Ой не надоо!...15 минут уходит на стаскивания с ниё джис,..Потом тёплые колготки..тоже борьба на 10 минут, потом тонкие колготки--14 минут..Потом хокейные трусики с начёсом--тут борьбы и ласковых слов на 20 минут....Стринги уже лехче, их уже можно и не снимать. А ещё и верхняя часть--кофточки -маечки-лифчики.....парик.

Вы забыли про тёплый шарф, про перчатки, про пальто и про сапоги! Вери Хеппи А ещё про то, что у дамы нужно сначала сумочку взять, в которую она наверняка судорожно вцепилась и почему-то не хочет с ней расставаться Гига улыбка , потом то, что вы описали, потом споры по поводу открытых штор или закрытых штор, места дислокации, с включённым светом, или без него, с музыкой или нет, под одеялом или без, так глядишь и до утра дожили. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

. Гига улыбка ....Сумачки женские!..это ваще отдельная тема--"Что у вас в сумочках?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 8 мес. 7 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2011. 01:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2011. 01:14
Nata :
дядя :
а.К сщастью это редкость...Зимой это морока.Сама такая не розденится , приходится самому..А она вцепится в джинсы и ...Ой не надоо!...15 минут уходит на стаскивания с ниё джис,..Потом тёплые колготки..тоже борьба на 10 минут, потом тонкие колготки--14 минут..Потом хокейные трусики с начёсом--тут борьбы и ласковых слов на 20 минут....Стринги уже лехче, их уже можно и не снимать. А ещё и верхняя часть--кофточки -маечки-лифчики.....парик.

Вы забыли про тёплый шарф, про перчатки, про пальто и про сапоги! Вери Хеппи А ещё про то, что у дамы нужно сначала сумочку взять, в которую она наверняка судорожно вцепилась и почему-то не хочет с ней расставаться Гига улыбка , потом то, что вы описали, потом споры по поводу открытых штор или закрытых штор, места дислокации, с включённым светом, или без него, с музыкой или нет, под одеялом или без, так глядишь и до утра дожили. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

. Гига улыбка ....Сумачки женские!..это ваще отдельная тема--"Что у вас в сумочках?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 8 мес. 7 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2011. 01:17    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2011. 01:17
Vadim :
дядя :
...Ой не надоо!...15 минут уходит на стаскивания с ниё джис,..Потом тёплые колготки..тоже борьба на 10 минут, потом тонкие колготки--14 минут..Потом хокейные трусики с начёсом--тут борьбы и ласковых слов на 20 минут....Стринги уже лехче, их уже можно и не снимать. А ещё и верхняя часть--кофточки -маечки-лифчики.....парик.

А ты насильник!!! Laughing Laughing Laughing Laughing
Знаешь, а я не могу быть таким настойчивым. Ну, если для порядка малёк повыламывается, то ладно, но если что-то вроде того о чём ты рассказал, то лучше фтопку, не хочешь не надо. Гига улыбка
дядя :
...на следующий день, я пил квас бесплатно

Не густо.. но всё равно молодец!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Да,минут 10 для приличия пусть выделываются.
но и "фтопку" не могу ,во время борьбы так перевозбудишсяя..и шо потом? на ручной дрезине ехать? Грустный
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2011. 12:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2011. 12:31
дядя :
. Гига улыбка ....Сумачки женские!..это ваще отдельная тема--"Что у вас в сумочках?"

Вот, реально! Эти сумочки резиновые даже больше чем трамваи! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Один раз сотрудница, что-то искала в своей сумочке и стала всё вываливать на стол. Чего там только не оказалось. Гига улыбка Но по-настоящему, мои глаза расширились, когда я увидела извлечённый из неё камешек, ну, такой голышек, какие бывают на пляже в Ницце, сантиметров 6-7 по диаметру. В шоке Laughing Laughing На мой вопрос - а зачем вам камешек в сумочке, последовал ответ - а пригодится! Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 8 мес. 7 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2011. 20:11    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2011. 20:11
Ната,а почему когда вы красите бровки-реснички..язык высовываете? Вери Хеппи
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 20 дней
Сообщения: 102529
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3621

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2011. 20:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2011. 20:31
Ну-у-у, наверное, потому что мы при этом очень стараемся. Подмигивает Гига улыбка Но я язык не высовываю, я рот приоткрываю. Стесняеться Laughing Предупреждаю сразу - зачем я не зна-а-аю. girl_hide Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 8 мес. 7 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 21 Окт, 2011. 20:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 21 Окт, 2011. 20:35
Вери Хеппи Laughing ..Высовываеш Язык ..просто не замечаеш
.........
пойду фильм гляну,с Депардье, Последний мамонт.2010 года.
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006