Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Французы определили какую длину пениса можно считать нормаль

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Окт, 2011. 00:42    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Окт, 2011. 00:42
Vadim :
блин, ну неужели так много мужиков, которые на самом деле линейку прикладывают??? Ёлы палы! Ну это же клиника, ребята!!! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Меня всегда поражало даже не то, что мужчины говорят о своём размере, а то, что они ещё и уточняют, в "спокойном" столько-то см, а хмм .. как это назвать Задумыч ... в "беспокойном" Laughing столько-то. Ну, в спокойном-то ла-а-дно, чего там, взял и меришь, а вот, во втором случае .. это ж надо целенаправленно этим .. хммм .. заняться. Стесняеться Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
дядя :
.....Ночной анекдот.
В 2100 году космонавт, вернувшись с далекой планеты, рассказывает друзьям:
- Там живут люди, почти как мы. Только у женщин груди - на спине.
Представляю, как им неудобно кормить детей!
- Зато очень удобно с ними танцевать!

Из жизни. Вери Хеппи Когда я была в Париже, была на экскурсии в замках. И в каком уже не помню, поднимаемся по лестнице и там скульптура какого-то бога, и у него, как в анекдоте у Петра груди везде и на спине. Ну, я поднимаюсь по лестнице и говорю себе под нос, мол, представляю, как с ними неудобно спать, а мужчина шедший за мной и говорит мне на ухо, а представляете, как было бы удобно рядом с такой спать. Гига улыбка
Vadim :
подумал, неужели Натка дядю обидеть решила?? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Окт, 2011. 00:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Окт, 2011. 00:50
Nata :
это ж надо целенаправленно этим .. хммм .. заняться.

А я даже и не учёл такого поворота Laughing Laughing Laughing
Не, ну а может он просто от соприкосновения с линейкой возрастает - она же женского рода, как ни как.. Laughing Laughing Laughing
Nata :
Laughing Laughing Laughing


Ясно, значит всё таки я прочитал настоящую версию, а не то что ты после самоцензуры выдала.. Гига улыбка Гига улыбка Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Окт, 2011. 01:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Окт, 2011. 01:07
Vadim :
Не, ну а может он просто от соприкосновения с линейкой возрастает - она же женского рода, как ни как.. Laughing Laughing Laughing

Ай, вот, это врядли! girl_nea Просто это ведь не просто какие-то "померки", это же можно сказать стратегически важные измерения Вери Хеппи , и что бы при случае кому ввернуть, ну, и что бы собственную самооценку поддержать. Поэтому, мне думается, что всё делается очень добросовестно, а возбуждение от линейки может и косяк дать ... в меньшую сторону. Стесняеться Стесняеться Гига улыбка
Vadim :
Ясно, значит всё таки я прочитал настоящую версию, а не то что ты после самоцензуры выдала.Гига улыбка Гига улыбка Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Пётр, а, Пётр, я этого ничего не говорила! Это всё Вади-им! girl_hide Стесняеться Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 7 мес. 10 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Окт, 2011. 01:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Окт, 2011. 01:09
Vadim :
Nata :
это ж надо целенаправленно этим .. хммм .. заняться.

А я даже и не учёл такого поворота Laughing Laughing Laughing
Не, ну а может он просто от соприкосновения с линейкой возрастает - она же женского рода, как ни как.. Laughing Laughing Laughing
Nata :
Laughing Laughing Laughing


Ясно, значит всё таки я прочитал настоящую версию, а не то что ты после самоцензуры выдала.. Гига улыбка Гига улыбка Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка


Мне кажется вы оба не правы.
поясню почепу==интеллект. Философия принимает во внимание онтологический члено-постмодернизм. Универсальное амбивалентно создает класс эквивалентности как 25 см ,так и 17 ти. Отсюда естественно следует, что созирцание члена ассоциирует мир. Реальная власть ментально представляет трансцендентальный закон внешнего мира, ломая рамки привычных представлений. Освобождение амбивалентно. а женский Интеллект рассматривается через структурализм.

Созерцание нетривиально. Свобода размеров категорически - это конфликт. Искусство методологически дискредитирует типичный класс эквивалентности мужских половых органов. Интересно отметить, что женское общество фокусирует субъективный смысл размера ..

Сомнение в размере порождает и обеспечивает постсовременный интеллект. Согласно мнению известных философов созерцание женщиной муж.органа непредсказуемо. Надо сказать, что принцип восприятия реально ею преобразует класс эквивалентности. Визуальность подчеркивает паллиативный объект!

Мир мужских генеталий следовательно, ясен не всем. Страсть принимает во внимание интеллект, условно. Отношение к размерам трогательно наивно. Согласно предыдущему, ощущение мира, как принято считать, подрывает сложный структурализм. Наряду с этим 12 француских сантиметров ассоциирует принцип восприятия, отрицая очевидное. Объект деятельности контролирует трагический смысл жизни. Закон внешнего мира, как следует из вышесказанного, неоднозначен. Представление, в рамках сегодняшних измерений пениса, поразительно.!



>
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Окт, 2011. 01:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Окт, 2011. 01:14
дядя :
Философия принимает во внимание онтологический члено-постмодернизм.

Колитесь, вы откуда это "содрали"?!?! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Я пла-а-а-ачу-у-у!!! Плачет Laughing Laughing Laughing
дядя :
Мир мужских генеталий следовательно, ясен не все

Это пра-а-авда, совершенно не всем! Плачет Плачет Laughing Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 7 мес. 10 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Окт, 2011. 01:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Окт, 2011. 01:26
Nata :
дядя :
Философия принимает во внимание онтологический члено-постмодернизм.

Колитесь, вы откуда это "содрали"?!?! Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Я пла-а-а-ачу-у-у!!! Плачет Laughing Laughing Laughing
дядя :
Мир мужских генеталий следовательно, ясен не все

Это пра-а-авда, совершенно не всем! Плачет Плачет Laughing Laughing

..........
Содрал?...это мои размышления.,Как всегда с грамм-ошибками..Прошу великодушно меня за них простить.Однако,пора спать мне,завтра работаю.
(быть может войдёт в норму,открывать подобные темы для взрослых "До и после полуночи" с субботы на воскресенье)
на десерт парочку анекдотов для тех кто не спит.
а я откланиваюсь и желаю всем хорошего воскресного дня
.......
Мария! Я тватцать лет имел шелание хотеть тебя. Если ты и на этот раз откашешь, я просто не знаю, что я буду хотеть делать с собой. Я просто или покончу в себя, или наложу себе в руки. Поцелуйчик
.....
Молдавские криминалисты установили, что Джон Кеннеди был убит не из окна, а из винтовки.
...................
Охота с индейцем-проводником. Индеец ложится на землю, прижимает ухо...
Потом встает, говорит:
- Недалеко бизоны. Недавно прошли.
Охотники в восторге. Спрашивают, как догадался?
Да вот, все ухо в бизоньем говне.
.......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 30 Окт, 2011. 01:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 30 Окт, 2011. 01:35
дядя :
Содрал?...это мои размышления.,Как всегда с грамм-ошибками..

В жизни не поверю! Язык Гига улыбка Гига улыбка Кстати, в тексте всего одна ошибка, специально посмотрела. Подмигивает

За анекдоты отдельное спасибо! Вери Хеппи

И вам, Пётр, спокойной ночи и хорошего завтрашнего дня. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006