Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
А у меня такая ситуация

1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Добро пожаловать
 

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Ноя, 2011. 00:57     А у меня такая ситуация
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Ноя, 2011. 00:57
Здравствуйте, друзья!

Я как пишет Вадим, старп… или пенсионэр. Но активный.
Вот вышла на пенсию и сижу в интернете. Случайно попала на ваш Форум и зависла до глубокой ночи.
Действительно такой домашний, доброжелательный форум Даже, если и посылаете «Туда» и «туда», то очень тактично. А, главное, на очень многие вопросы можно найти обстоятельные и небезразличные ответы.

Почитала советы и многие страхи отпали сами собой.
Спасибо вам, ребята, за это.

А у меня такая ситуация. Решили с дочерью где-то в мае-июне на 2 недели поехать отдыхать то ли во Францию, то ли в Италию. И туда и туда мне очень хочется.
То ли во Францию, но чтобы остановится так, чтобы можно было посмотреть север Италии.
Дочери заниматься некогда, она на работе допоздна засиживается, потом заезжает в фитнес-клуб, вот и поручила мне на первоначальном этапе этим заниматься, а потом уже подключится и она. Благодаря этому я и попала на этот форум.
На большинство вопросов уже получила ответы. Единственное, потратила на это очень много времени, т.к. если заходила на какую-то тему, то уже сидела в ней до конца, все было очень интересно. А все могло быть гораздо быстрее. ( хотя ни о чем не жалею). Поэтому предложение, которое у вас прозвучало в какой-то теме ( я уже не помню, где), поддерживаю, разрешите отвечать на несколько вопросов одновременно в одной теме, которые требуют краткие ответы и есть желающие на них ответить.

Вот про погоду Вадим не любит, но я честно зашла на тему, но может не всю ее просмотрела, но там нашла краткосрочные прогнозы погоды, а мне одним словом, можно ли купаться в конце мая-начале июня в море, температура воздуха, воды?

Спасибо Вадиму за организацию такого форума, где все так правильно организовано, где так уютно всем участникам!

Rish отдельное спасибо за понимание и поддержку пенсионеров!

P.S Да, забыла, кто-то из ваших форумчан очень хотел побывать в Киеве, приглашаю! Времени у меня сейчас свободного много, походим, посмотрим.
А посмотреть есть что.
Не зря Киев называют матерью городов русских. Одна только Киево-Печерская Лавра чего стоит, а Собор Святой Софии ( Софийский собор) XI века, построенный по приказу Ярослава Мудрого и многое другое!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 3 дня
Сообщения: 43931
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Ноя, 2011. 08:44    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Ноя, 2011. 08:44
Танюша, милости просим!
Сразу скажу, что для того, чтобы считаться старп..ом, недостаточно быть пенсионэром, и судя по написанному, вы под этот разряд никак не попадаете. Подмигивает

Что касается мешка с вопросами.. то давайте попробуем в порядке исключения.. скажем в чайной. Улыбаеться

Сейчас убегаю, но как вернусь -- погляжу, что за вопросы!
А вы пока располагайтесь! :crigon4:
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Ноя, 2011. 09:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Ноя, 2011. 09:30
Тетяна :
Здравствуйте, друзья!

Здравствуйте, Татьяна! Вери Хеппи
Тетяна :
Я как пишет Вадим, старп…

Позвольте вам не поверить. Подмигивает
Vadim :
Сейчас убегаю, но как вернусь -- погляжу, что за вопросы!

Вот, вопрос, это я тебе жизнь облегчаю. Вери Хеппи
Тетяна :
можно ли купаться в конце мая-начале июня в море, температура воздуха, воды?

Ка-а-ак я вам завидую, даже если без купаться. Подмигивает Хотя .. наши форумчане, которым довелось быть в это время на Лазурке нас беспощадно дразнили тем, что они ходят на пляж и купа-а-аются. Глазки Вот, например посмотрите, какой у людей ноябрь , и как с осознанием этого жить в нашем ноябре, в частности, Московском, не очень-то и понятно. girl_sigh

Но это я так, отвлеклась, вам на вопросы Вадим ответит, а то я тоже, как и вы, в отпуск только приезжаю в Ниццу. Улыбаеться Но только Вадим у нас теплокровный, он купаться начинает только в июле, хотя остальные уже плескаются в море. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Ноя, 2011. 09:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Ноя, 2011. 09:32
Тетяна :
Да, забыла, кто-то из ваших форумчан очень хотел побывать в Киеве, приглашаю! Времени у меня сейчас свободного много, походим, посмотрим. А посмотреть есть что.

Не знаю, кто хотел, но я хочу! Вери Хеппи У меня мама была в Киеве, ещё при ССР, ей безумно понравилось! Ага! Так что за приглашение спасибо. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  дядя
дядя
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 12 лет 7 мес. 9 дней
Сообщения: 1280
Благодарности:
Вам 93
От Вас 11

Откуда вы: дания
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Ноя, 2011. 17:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Ноя, 2011. 17:23
я бываю в Киеве раз в год в среднем.
..так сколько дочери лет?...я к тому что если подарки везти, то зачем ей...веер?..да? Ага!
 

Пал Андреич, Вы шпион?
— Видишь ли, Юра...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 23 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Ноя, 2011. 18:56     Re: А у меня такая ситуация
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Ноя, 2011. 18:56
Тетяна :
можно ли купаться в конце мая-начале июня в море, температура воздуха, воды?

можно ! Ага! можно даже с апреля иногда до конца сентября. a я в этом году купалась в начале октября По секрету
По поводу температура, хм.... В сомнении в конце мая-начале июня, наверно 18C-20C (вода) а воздух наверно 25C.
Тетяна :
P.S Да, забыла, кто-то из ваших форумчан очень хотел побывать в Киеве, приглашаю! Времени у меня сейчас свободного много, походим, посмотрим. А посмотреть есть что. Не зря Киев называют матерью городов русских. Одна только Киево-Печерская Лавра чего стоит, а Собор Святой Софии ( Софийский собор) XI века, построенный по приказу Ярослава Мудрого и многое другое!

я не против поехать в Киев, я ещё никогда не была в Украине Стесняеться Вери Хеппи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Ноя, 2011. 19:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Ноя, 2011. 19:26
Спасибо всем откликнувшимся! Нет, без купания в море не обойтись, я этого жду весь год. Мы планируем многое посмотреть, но дней пять тупо лежать и загорать. Мы уже несколько лет ездим отдыхать именно в это время, и всегда везло с погодой, несколько раз были в Крыму, объездили все южное побережье, в том году были в Израиле. Очень много осталось ярких впечатлений. Теперь вот надо мне открывать шенген. Вот у нас одни говорят, что пенсионерам трудно открывают, другие, наоборот, что легче.
Ната, приглашение остается в силе, я с Вами уже знакома с 2009 года, пока с этого года я нашла первые Ваши сообщения на форуме. Хоть на Новый год, спальных мест у меня достаточно. Единственное, если Вас не смущает то, что у нас тоже холодно и зябко ( по крайней мере сейчас) и не очень комфортно гулять по городу, и еще я не смогу уделить Вам достаточно внимания т.к. буду проводить большую часть времени с семьей.
Дядя, а веер с пионами, кстати, должен быть в доме у каждой девушки, чтобы удачно выйти замуж.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 28 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 30 Ноя, 2011. 19:35    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 30 Ноя, 2011. 19:35
Француженка, а давайте вместе с Натой на Новый год, вам вдвоем не будет скучно!
Ната, классный октябрь, а кто на фотографиях?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2011. 03:27    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2011. 03:27
Тетяна :
Француженка, а давайте вместе с Натой на Новый год, вам вдвоем не будет скучно!

Спасибо большое за приглашение, но Француженка едет в Питер, а я остаюсь дома. Улыбаеться
Тетяна :
Ната, классный октябрь, а кто на фотографиях?

Это у Вадима нужно спросить, это он фотографировал. По секрету Вери Хеппи Только это на сколько я поняла, октябрь в начале, а та фотография на которую я ссылку поставила, это кажется уже ноябрь. Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  innake
innake
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 14 лет 11 мес. 7 дней
Сообщения: 4640
Благодарности:
Вам 175
От Вас 201

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2011. 10:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2011. 10:36
Здравствуйте, Татьяна! Добро пожаловать! Поцелуйчик
Как же я Вам завидую, всего полгода и Вы впервые увидите всю эту красотищу! Ладошки
Только не знаю, если смысл приплетать туда еще и Италию. Вокруг Ниццы столько мест, которые надо обязательно посетить и увидеть, что боюсь на Италию у Вас не останется ни сил, ни времени. Гига улыбка
Или Вы планируете неделю отдыхать во Франции, неделю в Италии?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3   ❯ 
Страница 1 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006