Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
А у меня такая ситуация

 ❮   1, 2, 3   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Добро пожаловать
 

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 29 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2011. 19:54    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2011. 19:54
Привет, всем! Ната, очень жаль, я уже меню начала составлять! Но всегда пожалуйста.
Мэтр, знаете, у нас есть поговорка "за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь". Это, наверное, про меня. Я сама не знаю, на чем остановится. Но чтобы не распыляться, последнее время больше склоняюсь к Италии, да и дочка, тоже. Очень хочется посмотреть Рим, Венецию. Хочется романтики. Мы можем позволить себе раз в год поехать отдыхать, поэтому и хочется всего сразу. Вот сейчас залезу в интернет и посмотрю, может лучше купить тур.
Ната, я правильно поняла, что Вы из Москвы, а сестренка и француженка из Питера? А летом вы ездите отдыхать в Ниццу, а почему каждый год именно в Ниццу. Я где-то читала, что в Ницце плохие пляжи. Правда, в чем именно плохие, не уточняли.
А Питер я тоже знаю неплохо. Правда, это было уже давно. Мы жили в Гарболово Всеволожского района Ленинградской обл. Это были 1978-1986 г.г. Недавно у меня проснулась ностальгия и я поехала туда, мне казалось, что теперь это город- сад, а увидела какую-то разруху, наш универмаг разрушен, да так и стоит, как-то все серо. Очень расстроилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 29 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2011. 20:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2011. 20:01
Ой, innake, прошу прощения, не туда посмотрела, назвала Вас мэтром.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 29 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2011. 20:47    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2011. 20:47
Ната, я уже знаю, что Вы из Самары, а я читаю Зимняя Москва, думаю, почему именно зимняя? Что-то туплю. Покапаюсь еще в темках, может узнаю еще что-нибудь о старичках. Вот мне тоже захотелось пофотогрпфировать свой город и выложить фотографии, хотите? Будет интересно? Только вот надо разобраться как их выкладывать на форуме. У вас всех как-то классно это получается, а я еще не такой "уверенный пользователь" как хотелось бы. Зайду в темку про блондинок, почитаю, что там есть
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2011. 21:24    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2011. 21:24
Тетяна :
Вот мне тоже захотелось пофотогрпфировать свой город и выложить фотографии, хотите? Будет интересно?

КАнешнА хотим !! Ага! интересно же !! Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2011. 21:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2011. 21:31
Тетяна :

Ната, я правильно поняла, что Вы из Москвы, а сестренка и француженка из Питера?

Гига улыбка Гига улыбка нет, я из Экс-ан-Прованс (юг Франции) Улыбаеться
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 01 Дек, 2011. 23:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 01 Дек, 2011. 23:43
Тетяна :
Но чтобы не распыляться, последнее время больше склоняюсь к Италии

Татьяна, это такое сложное дело выбирать, но если вы никогда не были в Италии, то .. езжайте в Италию. Стесняеться Стесняеться Вери Хеппи Причём так, как вы и хотите, туром. А потом, когда вы это всё увидите, то уже сможете составить мнение, куда вы захотите вернуться, а куда нет. Улыбаеться Только выбирайте так, что бы важные города не были бы проездом. Т.е. Верону, ну, её на мой взгляд можно и проездом, но, вот, Венецию и Рим, ну, никак нельзя! А в Риме хорошо бы дня на 3 хотя бы, что бы хоть иметь возможность хотя бы основное глянуть. Улыбаеться Будет возможность съездить в Помпеи на экскурсию, то это обязательно, и лучше с хорошим гидом - будет масса впечатлений. Вери Хеппи А когда попадёте в Соренто или Капри, то по ощущениям это будет близко к Лазурному берегу, вот, лично у меня так получилось. Вери Хеппи Я в своё время такое путешествие проделала за 8 дней Вери Хеппи . Так что, если у вас отпуск хотя бы две недели, то у вас ещё останется неделя на Лазурный берег! Вери Хеппи Правда, вот, добираться, как я не очень знаю. Стесняеться Вери Хеппи
P.S. Прошу пощения за оффтоп, просто неравнодушна к Италии. Стесняеться Вери Хеппи
Тетяна :
Ната, я правильно поняла, что Вы из Москвы, а сестренка и француженка из Питера?

Я из Москвы, Сестрёнка из Риги, а Француженка сама написала откуда она. Вери Хеппи
Тетяна :
А летом вы ездите отдыхать в Ниццу, а почему каждый год именно в Ниццу. Я где-то читала, что в Ницце плохие пляжи. Правда, в чем именно плохие, не уточняли.

Ну, в моём случае, справедливости ради, не каждый год, но последние три раза ездила именно в Ниццу, и в четвёртый тоже поеду. Вери Хеппи В моём случае, это больше похоже не диагноз - люблю Стесняеться Вери Хеппи , причём на каком-то метафизическом уровне, если можно так сказать. :girl_wacko: Гига улыбка На пляжах камушки, да, и не фонтанные пляжи, если честно, но, что бы позагорать, то вполне. Лазурный берег - это не только и не столько пляжи, во всяком случае для меня, хотя, это безусловно море, и ... я же говорю, метафизически Гига улыбка , это ощущение счастья. Улыбаеться
Тетяна :
Недавно у меня проснулась ностальгия и я поехала туда, мне казалось, что теперь это город- сад, а увидела какую-то разруху, наш универмаг разрушен, да так и стоит, как-то все серо. Очень расстроилась.

Вот, поэтому, я не возвращаюсь в Самару. Не хочу потерять ощущение города - детского счастья, беззаботной лёгкости, просторов и красоты. А я его точно потеряю, потому что теперь деревья совсем не такие большие, как казались раньше. Подмигивает Улыбаеться
Тетяна :
а я читаю Зимняя Москва, думаю, почему именно зимняя? Что-то туплю.

Ну, просто я родилась и жила в Самаре, а теперь живу в Москве, и у нас зима. Вери Хеппи
Тетяна :
Вот мне тоже захотелось пофотогрпфировать свой город и выложить фотографии, хотите? Будет интересно?

Конечно же интересно!!! Обязательно выкладывайте!!! Вери Хеппи Вы пока выберите, какие вы хотите выложить, а потом, как поставит мы вместе разберёмся, только мигните. Подмигивает Ага!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 29 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Дек, 2011. 19:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Дек, 2011. 19:26
Всем здравствуйте! Ната, спасибо большое за советы, мне сейчас любая информация очень важна.Рим точно хотим посмотреть, Венецию, а Флоренцию -надо? Милан- хорош для шоппинга, но нам это не очень интересно. Помпеи- очень интересно. А где лучше остановится на пляжный отдых, чтобы песочек и на пляж не надо было спускаться с горы?
И чтобы зелени побольше, природа красивая. Пока планируем, что поедем в Италию на 2 недели.
Если не получится с туром, то где лучше остановится, в каком городе или может небольшом городке,чтобы было удобно кругом добираться?
Францюженка. очень хочется показать наш Киев во всей красе. Но дело в том. что пока у меня тоже нет никаких фотографий. Попросила девочку. которая приезжала ко мне в августе и мы с ней много ходили по городу, гуляли выслать мне фото Киева. Пообещала сделать. Если нет, то на новогодних выходных с дочкой займемся этим вопросом, не спеша походим, выберем лучшие места. Увидите, какой у нас город необыкновенный!
Дядя, а куда Вы пропали? Я тут место освободила для подарков. Вы же бываете в нашем городе, поделитесь с девочками впечатлениями, Ваше мнение им, наверное, тоже интересно.
И еще. Меня дома не будет в ближайшие дне недели, так что, если не отвечаю, значит меня нет дома, отвечу сразу как вернусь. Всем пока
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Дек, 2011. 19:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Дек, 2011. 19:36
Тетяна :
. Я где-то читала, что в Ницце плохие пляжи. Правда, в чем именно плохие, не уточняли.

Это они плохие по сравнению с более живописными, а по сравнению с крымскими или сочинскими - очень даже нормальные.
Главный недостаток, это то, что наверху - Променад и дорога, кому-то песочек больше по нраву. Но с другой стороны, с моря открывается красивый вид на Старую Ниццу (не отовсюду, конечно). Улыбаеться
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 29 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Дек, 2011. 20:36    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Дек, 2011. 20:36
Вадим , здравствуйте! Да, пляжи в Крыму не ахти. Ни в Ялте, ни в Алуште, ни в Алупке нет хороших пляжей. Узкие, маленькие и люди друг на друге. Мне нравятся вот такие ( сейчас попробую скинуть фото ). Интересно, каждую фото надо отсылать отдельно, или можно сразу несколько? Если не получится, я не виноватая ...



IMG_1927.JPG


IMG_1236.JPG

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Тетяна
Тетяна
Ответить с цитатой     

<b>Постоялец</b>
Постоялец

Стаж: 12 лет 3 мес. 29 дней
Сообщения: 536
Благодарности:
Вам 151
От Вас 182

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 02 Дек, 2011. 20:43    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 02 Дек, 2011. 20:43
Ух ты, получилось! А вот еще



IMG_1938.JPG


IMG_2013.JPG

Поблагодарили(1): Приветливый Бычок
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3   ❯ 
Страница 2 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006