Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Как вам LADA Largus?

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Автосалон
 
Начать новую тему Ответить на тему Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вам нравиься LADA Largus?
Это шикарно!!!
0%
 0%  [ 0 ]
Это отстойно!
100%
 100%  [ 3 ]
Всего проголосовало : 3


  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Апр, 2012. 16:31     Как вам LADA Largus?
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Апр, 2012. 16:31
Вообщем, я бы наверное и внимание бы не обратила, если бы не заголовок в новостях под номером Один: Путин расписался на капоте первой сошедшей с конвейера Lada Largus.

Тут мне стало интересно, что же за новый шедевр выпустил наш многострадальный ВАЗ, и на какую его очередную нетленку в очередной раз рекламирует ВВП.

Вот, фотки, видимо, с какого-то салона:

Вот, в профиль:

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

Вот, в анфас:

[URL=http://keep4u.ru] [/URL]

По мне так обыкновенный средненький автомобиль. А в профиль он мне вообще не нравится, какой-то квадратный. В сомнении Во всяком случае, он не произвёл на меня впечатление некоего события, на которое бы нужно было отвлекаться ВВП. А то не президентские дебаты ему было некогда придти, а всякие писульки на капоте ширпотреба рисовать это пожа-алуйста. parting2

А как вам новая машинкО?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Вика
Вика
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 12 лет 9 мес. 25 дней
Сообщения: 425
Благодарности:
Вам 2
От Вас 2

Откуда вы: Екатеринбург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Апр, 2012. 16:37     Re: Как вам LADA Largus?
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Апр, 2012. 16:37
Nata :

По мне так обыкновенный средненький автомобиль. А в профиль он мне вообще не нравится, какой-то квадратный. В сомнении Во всяком случае, он не произвёл на меня впечатление некоего события, на которое бы нужно было отвлекаться ВВП. А то не президентские дебаты ему было некогда придти, а всякие писульки на капоте ширпотреба рисовать это пожа-алуйста. parting2

А как вам новая машинкО?
очередной выкидыш Автоваза..ведро с болтами..ну квадратненький-то ладно...у меня тоже квадратненький..это не главное в машине Вери Хеппи

рискну предположить что сей шедевр будет стоить порядка 400000 рублей...за эти деньги можно что-нибудь понадёжнее приобрести...
самое главное пожалуй..ПОНАДЁЖНЕЕ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Апр, 2012. 16:41    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Апр, 2012. 16:41
Мне в принципе не нравится всё что выпускает АвтоТАЗ, какие бы Рено-Ниссаны не курировали всю эту гнилую эпопею! Большой босс
Но допускаю, что для кого-то и такая машина роскошь, понятно. Но нафига на всю страну ВВП рекламирует ТАЗ и продавливает его? Ему нравится? - Ну пусть сам ездит, а другим людям мозги не еб*?№;"%!:т! Большой босс Почему я за свои деньги не могу САМ решить на чём мне ездить? Что за тупняк не проходящий? Mad
К тому же не маловажный момент в безопасности машины. Этот ТАЗ пройдёт Euro NCAP тест? Дико сомневаюсь. Салон убогий, морально устарел ещё к началу 90-х. Совсем уже ку-ку! В шоке Burn in Hell! dobr

Лучше бы ВВП так за дороги отечественные ратовал. Ездил бы по стройкам, и давал по мозгам подрядчикам. Чтоб дороги были в стране!!!!!!!!!! Mad
А потом и тачками можно заняться. Большой босс А ТАЗ всё равно лучше закрыть. Завод перепрофилироваать. Mad
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Вика
Вика
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 12 лет 9 мес. 25 дней
Сообщения: 425
Благодарности:
Вам 2
От Вас 2

Откуда вы: Екатеринбург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Апр, 2012. 16:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Апр, 2012. 16:45
oblomoff :


Лучше бы ВВП так за дороги отечественные ратовал. Ездил бы по стройкам, и давал по мозгам подрядчикам. Чтоб дороги были в стране!!!!!!!!!! Mad
А потом и тачками можно заняться. Большой босс А ТАЗ всё равно лучше закрыть. Завод перепрофилироваать. Mad
насчёт дорог-только что я написала на сайт администрации нашего района письмо...на нашем перекрёстке провалился асфальт и мы перебираемся через этот окоп..и так весь город провалился местами..теперь мы не Екатеринбург а Дыробург Гига улыбка подожду,что мне ответят наши царьки Гига улыбка
у нас не улица,а военная грузинская дорога-впору только на танках ездить ..

насчёт перепрофилирования завода полностью согласна-
пусть лучше велики выпускают что-ли..или кастрюли..самое то Большой босс
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Апр, 2012. 16:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Апр, 2012. 16:46
Вика :
это не главное в машине Вери Хеппи

Может и не гла-а-а-авное, но для женщины красота всё же тоже важно, тем более, для блондинки! Стесняеться Гига улыбка Но у тебя-то может и квадратненький, но еттот-то квадратный! Прямо как коробочка. Вери Хеппи Гига улыбка
Вика :
самое главное пожалуй..ПОНАДЁЖНЕЕ

Жа, это-то поня-я-ятно! Непонятно, почему столько людей в стране с высшим образованием, с дизайнерским, не могут сделать что-то приличное? Плачет А ещё Прохорова хаили! Может и тоже ведёрко, но блин, ресурсов на неё затрачено в разы меньше, не говоря уже о бюджетных деньгах!

"Путин запустил в производство новый ВАЗовский универсал! Машина стала красивой!" (С) Вот, в каком месте он красивый, вы можете мне сказать?! В том, которое мне невидно?! Twisted Evil Это "чудО" создано вместе с Рено! Блин .. всё же в чём-то прав Обломушка, хотя я самым нежным образом и люблю Пыжик, Пежо, в смысле. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Апр, 2012. 16:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Апр, 2012. 16:50
oblomoff :
Лучше бы ВВП так за дороги отечественные ратовал. Ездил бы по стройкам, и давал по мозгам подрядчикам. Чтоб дороги были в стране!!!!!!!!!! Mad

Да, да, да!!! Ага!
Вика :
на нашем перекрёстке провалился асфальт и мы перебираемся через этот окоп..и так весь город провалился местами..теперь мы не Екатеринбург а Дыробург Laughing

Я только вчера и сегодня думала об этом, когда ехала на автобусе по нашим Люберцам! Laughing Одни рЫтвины! В шоке Гига улыбка Закупила Хондовские автобусы, но думаю такими темпами, они не долго будут нас радовать. А ещё фонарей нет! Нифига!!! В шоке Тьма кромешная! В шоке Через дорогу Москва, вся в огнях, а у нас мгла непролазная! Плачет Laughing
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.



Последний раз редактировалось: Nata (Ср, 04 Апр, 2012. 16:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Вика
Вика
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 12 лет 9 мес. 25 дней
Сообщения: 425
Благодарности:
Вам 2
От Вас 2

Откуда вы: Екатеринбург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Апр, 2012. 16:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Апр, 2012. 16:50
Nata :

Может и не гла-а-а-авное, но для женщины красота всё же тоже важно, тем более, для блондинки! Стесняеться Гига улыбка Но у тебя-то может и квадратненький, но еттот-то квадратный! Прямо как коробочка. Вери Хеппи Гига улыбка


у меня квадрат Гига улыбка муж говорит-сарай Гига улыбка и я блондинка Гига улыбка и мне пофик

Nata :
хотя я самым нежным образом и люблю Пыжик, Пежо, в смысле. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

тебе внешне нравится?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 28 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Апр, 2012. 16:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Апр, 2012. 16:52
Вика :
Екатеринбург а Дыробург Гига улыбка подожду,что мне ответят наши царьки Гига улыбка

У меня такая же проблема. Асфальт провалился. Теперь не знаю как ездить. Грустный
И такое каждый год! Большой босс В шоке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Вика
Вика
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 12 лет 9 мес. 25 дней
Сообщения: 425
Благодарности:
Вам 2
От Вас 2

Откуда вы: Екатеринбург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Апр, 2012. 16:52    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Апр, 2012. 16:52
Nata :
Вика :
на нашем перекрёстке провалился асфальт и мы перебираемся через этот окоп..и так весь город провалился местами..теперь мы не Екатеринбург а Дыробург Laughing

Я только вчера и сегодня думала об этом, когда ехала на автобусе по нашим Люберцам! Laughing Одни рЫтвины! В шоке Гига улыбка Закупила Хондовские автобусы, но думаю такими темпами, они не долго будут нас радовать. А ещё фонарей нет! Нифига!!! В шоке Тьма кромешная! В шоке Через дорогу Москва, вся в огнях, а у нас мгла непролазная! Плачет Laughing
у нас говорят так-пришла весна..и весь асфальт сожрали жуки-асфальтоеды Laughing
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Вика
Вика
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 12 лет 9 мес. 25 дней
Сообщения: 425
Благодарности:
Вам 2
От Вас 2

Откуда вы: Екатеринбург
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Ср, 04 Апр, 2012. 16:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Ср, 04 Апр, 2012. 16:53
oblomoff :
Вика :
Екатеринбург а Дыробург Гига улыбка подожду,что мне ответят наши царьки Гига улыбка

У меня такая же проблема. Асфальт провалился. Теперь не знаю как ездить. Грустный
И такое каждый год! Большой босс В шоке

я тоже не знаю как ездить...машину жалко Плачет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10   ❯ 
Страница 1 из 10

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006