Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Стрес от колготок.

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Салон красоты
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 07 Апр, 2012. 12:04    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 07 Апр, 2012. 12:04
Хммм ... я думаю, что я буду повнимательнее присматриваться к колготкам и к своим, и к чужим. Гига улыбка Гига улыбка Да, и потом ... климат у нас разный, и условия передвижения. Подмигивает У нас зима ровно пол года, если колготки, то тогда длинное пальто, если куртка, то брюки. Да, и я передвигаюсь в основном в метро, а метро для колготок, это сущая гибель! Плачет Гига улыбка А народ у нас практичный. Подмигивает Так что внимание обращается на то, что видно. Вери Хеппи Вот, на ногти, на волосы, на цвет, укладку, мейк-ап, обращаю. Улыбаеться Помню, девочка сидела напротив меня, даже никакого вроде подходящего мужичонки рядышком не было, а у неё руки на коленях лежали, посмотрела на мои ногти, и так в кулачки руки сжала. Я, честно, говоря, тоже себя вспомнила раньше. И тут не важно, сидит рядом мужчина или нет, неудобно просто перед самой собой. Ну, а что можно сделать, если ногти тонкие, хрупкие и слоятся, и не за что не отращиваются? Подмигивает Ну, или летит девчушка, а у неё летящие шика-а-арные волосы, красивого оттенка. То мне тоже хочется такие. Стесняеться Но по поводу комплексов, то думаю, наверное нет - всё в наших руках .. наверное. Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006