Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Расставания

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мужчина и Женщина
 

  MonkeyMonkey
MonkeyMonkey
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 11 лет 11 мес. 25 дней
Сообщения: 272
Благодарности:
Вам 11
От Вас 7

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Май, 2012. 13:45    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Май, 2012. 13:45
Rish :
MonkeyMonkey :
Если человек уходит, что вы хотите от него услышать? Что он не считает нужным с вами продолжать отношения, почему - ну не хочет. Разве это не очевидно без лишних обсуждений?

В моей истории это было совсем не очевидно. Не было предпосылок, каких-то недоговоренностей, мы обсуждали планы на предстоящие выходные и отпуск, ежедневно общались по телефону, НИЧЕГО не предвещало..
Причина расставания для меня не была очевидной, мне были нужны объяснения, как любому нормальному человеку, я считаю.


Значит в душе он не хотел ни выходных, ни отпуска. Это просто придется принять, если у него есть к вам чувства. то он вернется сам, а если нет - то нет. Это и будет лучший ответ на ваш вопрос.
 

Yeah, you know I right, do you want a fight?
Stay up all night, cos we’ve got the time
And any time I want to, Any place I need to
I’ll need to be there, yeah I’ll be all right?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  MonkeyMonkey
MonkeyMonkey
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 11 лет 11 мес. 25 дней
Сообщения: 272
Благодарности:
Вам 11
От Вас 7

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Май, 2012. 13:48    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Май, 2012. 13:48
Rish :
MonkeyMonkey
По моему мнению такая позиция очень уж категорична.
MonkeyMonkey :
Есть такие вопросы, которые люди с опытом не задают. Ну например, банальное - "а ты меняяя люююю?"

"Люди с опытом" приучились сдерживаться, контролировать свои естественные потребности и желания. По вашему это хорошо? И для развития отношений - сдерживаться в таких вопросах это полезно?
Надо говорить правду в отношениях.. разве не так?


В идеальном мире надо всегда говорить правду, но мир не идеален. Просто надо научиться понимать правду без слов. Лучшие слова - поступки. Смотрите на поступки и они вам скажут все как есть.

Это не сдерживание, это умение смотреть вглубь. Сегодня слишком часто люди торгуют словом "любовь", говорят его просто так, чтобы было, что сказать..
 

Yeah, you know I right, do you want a fight?
Stay up all night, cos we’ve got the time
And any time I want to, Any place I need to
I’ll need to be there, yeah I’ll be all right?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Май, 2012. 14:01    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Май, 2012. 14:01
Rish :
В моей истории это было совсем не очевидно. Не было предпосылок, каких-то недоговоренностей, мы обсуждали планы на предстоящие выходные и отпуск, ежедневно общались по телефону, НИЧЕГО не предвещало..

У меня один раз тоже такая ситуация была Улыбаеться Собрались на выходные в Хельсинки съездить, я взяла один день отпуска на работе. Накануне выясняется, что он не сможет поехать, потому что надо провести срочные переговоры с клиентами. Ок, работа это очень важно, я понимаю, что причина отложить/отменить поездку объективная. Мне предлагают взять с собой подружку и все равно поехать, чтобы не пропала гостиница, оплатив при этом нам дорогу (мы собирались на машине ехать). Я отказалась, так как мне была важна не сама поездка, а возможность побыть вместе, да и не каждый сможет вот так сорваться с работы без предварительного согласования. Мы встретились на следующий день, а потом человек пропал... без всяких объяснений, без всяких предпосылок к расставанию! Вот что, трудно было сказать, что мол так и так, но я думаю, что нам не стоит продолжать встречаться? Чтобы я не гадала, что, собственно, произошло? Я кстати до сих пор не понимаю, что помешало объясниться, а не исчезать с горизонта бесследно.
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  MonkeyMonkey
MonkeyMonkey
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 11 лет 11 мес. 25 дней
Сообщения: 272
Благодарности:
Вам 11
От Вас 7

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Май, 2012. 14:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Май, 2012. 14:08
Vladi :

Вот что, трудно было сказать, что мол так и так, но я думаю, что нам не стоит продолжать встречаться? Чтобы я не гадала, что, собственно, произошло? Я кстати до сих пор не понимаю, что помешало объясниться, а не исчезать с горизонта бесследно.


Жизнь показывает, что не всем дано сказать такие вещи в лицо. Это неприятно, мужчина ждет, что за этим последуют выяснения, скандалы, слезы..поэтому просто пытается избежать неприятных моментов. Конечно, оставленной женщине, конечно, тоже неприятно, но ведь не смертельно. Повстречались, не получилось, ну ладно, жизнь-то на этом не кончается.
 

Yeah, you know I right, do you want a fight?
Stay up all night, cos we’ve got the time
And any time I want to, Any place I need to
I’ll need to be there, yeah I’ll be all right?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Май, 2012. 14:09    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Май, 2012. 14:09
MonkeyMonkey :
Сегодня слишком часто люди торгуют словом "любовь", говорят его просто так, чтобы было, что сказать..

Понимаете, тут дело не в люблю/не люблю, никто не выуживает признания в любви. На мой взгляд, это элементарная порядочность найти в себе силы сказать человеку, что надо завершить отношения. Люди могут еще быть на стадии симпатии (или влечения), но это не означает, что можно просто исчезать, когда ты показал свои намерения и желания продолжать общаться/встречаться. И поступки зачастую показывают совершенно иную картину, иначе бы не возникало такого вопроса, а что "собственно произошло".
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Май, 2012. 14:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Май, 2012. 14:12
MonkeyMonkey :
Это неприятно, мужчина ждет, что за этим последуют выяснения, скандалы, слезы..поэтому просто пытается избежать неприятных моментов. Конечно, оставленной женщине, конечно, тоже неприятно, но ведь не смертельно. Повстречались, не получилось, ну ладно, жизнь-то на этом не кончается.

Жизнь не кончилась, в верности и любви друг другу мы не клялись. Просто мужчина слабый, если он испугался объяснений, не мальчик 18 лет, чтобы бояться. Какие слезы, какие скандалы? А я осталась в недоумении.
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  MonkeyMonkey
MonkeyMonkey
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 11 лет 11 мес. 25 дней
Сообщения: 272
Благодарности:
Вам 11
От Вас 7

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Май, 2012. 14:12    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Май, 2012. 14:12
Возможно, если отношения продолжались какое-то разумное время. Но тем более если ваш избранник оказался "непорядочным", тем более оснований вам радоваться, что он исчез из вашей жизни, разве нет? Подмигивает
 

Yeah, you know I right, do you want a fight?
Stay up all night, cos we’ve got the time
And any time I want to, Any place I need to
I’ll need to be there, yeah I’ll be all right?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Май, 2012. 14:21    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Май, 2012. 14:21
MonkeyMonkey :
Если бы человек хотел быть с вами, никакая причина ему бы не помешала, он бы все равно остался с вами, с плохой, неправильной, дурно поступающей, но желанной. Уходят, тк больше не желают, и это не надо дополнительный раз объяснять.

Ну.... я с этим не соглашусь. Вы никогда не сталкивались с ситуацией шантажа близкими родственниками? Как иногда собственные дети (или взрослые родители) не дают заново создать семью своим родителям (детям), таким образом вынуждая людей расстаться, а мать, как правило выбирает ребенка. А будучи уже взрослыми, понимают, какую ошибку они сделали? Либо шантаж наложить на себя руки и так далее. Я бы не была так категорична в утверждении, что уходят исключительно по причине того, что тебя больше не желают. Причин может быть много.
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  MonkeyMonkey
MonkeyMonkey
Ответить с цитатой     

<b>Участник</b>
Участник

Стаж: 11 лет 11 мес. 25 дней
Сообщения: 272
Благодарности:
Вам 11
От Вас 7

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Май, 2012. 14:26    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Май, 2012. 14:26
Влади, вы сами в это верите? Какой шантаж? Вы же не чернокожая беглая рабыня. Любому ребенку можно дать внушение, родителям объясняют, что это не их дело, мягко говоря. Когда действительно хотят, то даже от престола отказываются. И вовсе не надо ничего на себя накладывать, сейчас не средневековье и выбор есть всегда. Просто людям очень удобно снимать с себя ответственность и прикрываться яобы мамой, папой, тетей, ребенком.. тот кто действительно хочет, горы свернет на своем пути.
 

Yeah, you know I right, do you want a fight?
Stay up all night, cos we’ve got the time
And any time I want to, Any place I need to
I’ll need to be there, yeah I’ll be all right?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vladi
Vladi
Ответить с цитатой     

<b>Мэтр</b>
Мэтр

Стаж: 12 лет 6 мес. 26 дней
Сообщения: 2624
Благодарности:
Вам 124
От Вас 103

Откуда вы: СПб
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 11 Май, 2012. 14:32    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 11 Май, 2012. 14:32
Я в это верю, потому что я видела эти ситуации своими глазами. В том числе с летальным исходом.
MonkeyMonkey :
Вы же не чернокожая беглая рабыня.

Я нет, но тут и не надо быть рабыней, достаточно быть просто человеком, у которого много слабостей, в том числе боязнь за родителей или за детей.
 

Люди бывают с большим приветом, с маленьким и неприветливые.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8   ❯ 
Страница 3 из 8

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006