Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Летние распродажи 2012

 ❮   1, 2, 3

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Лазурный Берег. Вопросы туристов.
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Июл, 2013. 12:02    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Июл, 2013. 12:02
Vadim :
Зачем фаталист? Если вещица твоя - то нечего судьбе шансы раздавать. Подмигивает

Ну, что ж, как не печально мне это признать, но ты оказался прав. Подмигивает Курточку мою, чудесного насыщенного тёмно синего цвета, как твой Ник внизу, когда ты на форуме, кому-то тоже приглянулась. Плачет Причём, именно мой размер! Остальные висят - моей нет. Вот, тебе и фаталист. girl_sigh Маме буду сегодня плащ покупать, только Иннаке на всякий случай покажу и буду брать. Улыбаеться Ещё я себе плащ присмотрела, мне он оочень хорошо, но ... вот, там синяя куртка как-то больше мне запала... И где теперь её раздобыть ... А где ещё есть магазины C&A, что бы так и плащи ещё продавались, ну, кроме Нисетуаль?
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Июл, 2013. 13:30    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Июл, 2013. 13:30
Nata :
Вот, тебе и фаталист.

Потомушто балда ты, а не фаталист.
У меня жена - такой же "фаталист" - найдёт что-то, потом через неделю мне расскажет, через другую пойдёт со мной посмотрит... в общем балды одни кругом!! Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
И где теперь её раздобыть ...

Мне кажется, ты это специально делаешь, чтобы потом не скучно было! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
А где ещё есть магазины C&A

Ещё я видел в Гренобле, но он там поменьше.. ага.. По секрету Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Июл, 2013. 16:57    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Июл, 2013. 16:57
Vadim :
Потомушто балда ты, а не фаталист.

Сначала было хотела забурча-а-ать, заерепе-е-ениться, а как прочитала:
Vadim :
У меня жена - такой же "фаталист" - найдёт что-то, потом через неделю мне расскажет, через другую пойдёт со мной посмотрит... в общем балды одни кругом!! Гига улыбка Гига улыбка
так думаю - это же мне комплимент!!! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи Сижу и лыблюсь, как и вправду балда, и бУбУкать уже совсем, пресовсем не хочется. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Мне кажется, ты это специально делаешь, чтобы потом не скучно было! По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ничего и не специа-а-ально! parting2 Просто во мне всё так сложно устроено. girl_sigh girl_sigh Вери Хеппи Думаешь, мне самой с собой легко? Неа! Вери Хеппи Но совершенно точно, что интере-есно, это правда. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Vadim :
Ещё я видел в Гренобле, но он там поменьше.. ага.. По секрету Twisted Evil Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Ты ведь вовсе и совсем не такой вреднюга, каким хочешь казаться. Поцелуйчик Вери Хеппи Вери Хеппи Я знаю, ты хотел меня напугать, давай я как будто испугалась. girl_hide Гига улыбка Гига улыбка А теперь по существу - мне нужна эта моя куртка, цвета твоего Ника на форуме!!! Нужна! И нечего меня отправлять в Гренобль, наверняка и поближе есть, как на счёт Сар3000, например? Подмигивает Мне очень, очень надо! Может ты у жены спросишь, может она вспомнит, где есть? Стесняеться Раз мы с ней так похожи в этом плане, то она меня, надеюсь, поймёт. Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка

Слу-у-у-ушай, а ты случайно не знаешь, а у C&A нет интернет магазина с доставкой по Ницце? В сомнении Тусь мне как-то находила инет-магазин обувной, который рядом с Фнаком и которыё есть ещё за аэропортом, недалеко от Сар3000. C&A наверняка тоже такой есть инет магазин!!! А ты не можешь адресок глянуть? Стесняеться girl_hide flirt Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Июл, 2013. 18:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Июл, 2013. 18:00
Nata :
И нечего меня отправлять в Гренобль, наверняка и поближе есть, как на счёт Сар3000, например В сомнении

А ты оказывается вовсе и не пугааал меня .. в Ницце и правда этого магаза больше нет! Плачет Авиньон, Марсель, Гренобль ... Правда, есть ещё в VILLENEUVE LOUBET, но что это и где это я не знаааю. В сомнении Это хоть гдеее, далеко? eu dit Les Cavaliers 1614 RN 13 06270 NICE - VILLENEUVE LOUBET. В сомнении В сомнении В сомнении
Nata :
Слу-у-у-ушай, а ты случайно не знаешь, а у C&A нет интернет магазина с доставкой по Ницце? В сомнении

И ничего там нееет. Плачет girl_sigh girl_sigh Не дружу я так ... не дружу!!!
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 26 дней
Сообщения: 43963
Благодарности:
Вам 3652
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 20 Июл, 2013. 18:31    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 20 Июл, 2013. 18:31
Nata :
Я знаю, ты хотел меня напугать, давай я как будто испугалась.

Да тебе ли пугаться? На автобусе - 6 часов туда, шесть - обратно - смех, да и только! По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Слу-у-у-ушай, а ты случайно не знаешь, а у C&A нет интернет магазина с доставкой по Ницце?

Наток, я не такой их фанат, чтобы настолько в теме быть. Гига улыбка
Nata :
А ты оказывается вовсе и не пугааал меня ..

Хорошо, что ты это поняла. Гига улыбка Гига улыбка
Nata :
Это хоть гдеее, далеко? eu dit Les Cavaliers 1614 RN 13 06270 NICE - VILLENEUVE LOUBET

Да не очень - по дороге в Канны. Улыбаеться
Nata :
как на счёт Сар3000, например?

Да нет тут нигде его - не видел ни разу, потому и написал.
Сейчас посмотрел, в Босолее и в Антибах вроде есть - вот ссылочка.
Nata :
Не дружу я так ... не дружу!!!

А зато не скучно! По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 9 мес. 11 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2013. 07:50    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2013. 07:50
По дороге в Канны есть. На полпути до Маринелэнда - чуть не доезжая этих домов, что как корабли на берегу стоят =)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 15 лет 15 дней
Сообщения: 102515
Благодарности:
Вам 2671
От Вас 3620

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 22 Июл, 2013. 08:03    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 22 Июл, 2013. 08:03
Не-е-е, ребят, никуда я не поеду. У меня в Ницце осталось 2 полноценных дня и один нервный, глупо было бы их тратить на какие-то поездки и розыск магазинов. Сейчас опять схожу в Нисетуаль, правда без особой надежды, а потом на море, на пляж. Я уже так соскучилась по ним со вчерашнего дня, как будто вчера уже попрощалась. Стесняеться Улыбаеться Улыбаеться
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3
Страница 3 из 3

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006