Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Как выглядит ром?!)

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Чайная «Лазурный берег»
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 20 Ноя, 2020. 19:34    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 20 Ноя, 2020. 19:34
Слу-у-ушайте, сторожилы форума, а никто случайно не помнит, куда я дела эту бутылку рома? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing А то мне ром очень нужен. Стесняеться Вы не помните, я его привозила или в Ницце оставила? Стесняеться Стесняеться Стесняеться Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Сб, 21 Ноя, 2020. 10:08    
Ответить с цитатой     
⊙ Сб, 21 Ноя, 2020. 10:08
Nata :
А сегодня купила, вот, такой - "Saint James"! Во всяком случае, я о нём прочитала, что "Следует отметить, что этот ром получил номинацию АОС, что несомненно говорит об его высоком качестве." (С), т.е. как я поняла, что из ромов произведённых на заморских территориях Франции, этот считается лучшим.

Nata :
Господи, со мной происходит что-то невероятное здесь!!! А почему именно со мной?!?! Плачет Плачет Laughing Laughing Вообщем, Вадим ... тебя услышали! Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Не знаю кто, но явно пошаманили. Гига улыбка Кассир неаккуратно сняла специальный набалдашник с горлышка бутылки рома, и свернула крышку, и теперь эта собака течёт!! Плачет Laughing Laughing Обнаружила я, естественно, это дома! Twisted Evil Гига улыбка Гига улыбка Ну, и что мне делать?!?! С собой вести такой в чемодане не вариант, а в ручной клади нельзя. А сама я не пью! И не стану делать этого даже ради принципа - лучше в нас, чем в таз. Twisted Evil Гига улыбка Люди, проживающие в Ницце!! Вадим!!! Выручайте!

Это что-то невероятное!!!! Ну не может такого быть!!! В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Мне тут приспичило, что мне нужен ром. Гига улыбка Гига улыбка (Для шоколадных трюфелей и корпусных конфет По секрету Гига улыбка ) Замучилась уже выбирать. Даже заказала уже ром с доставкой магазин, и его привезли, вот нужно забрать.
Залезла на форум (в трудную минуту он мне всегда очень помогает Ага! Вери Хеппи ), помню, что я вроде бы заводила давно такую тему, когда собиралась привезти ром из Ниццы. Хотела посмотреть, какой ром мне на форуме присоветовали. И тут читая тему, я понимаю, что ром-то мною был куплен, но не факт, что подарен. Стесняеться Гига улыбка Причём я уже даже не помню, меняла я его в тот раз, когда бутылка протекала из-за неаккуратно снятой пластмассовой штукенции с него кассиром Монопри или нет. В общем, про его судьбу я совсем забыла. Стесняеться Гига улыбка
И тут, в моей голове сверкнула мысль ... ёлы-палы, а в баре у меня случайно того рома не "завалялось"? Стесняеться Стесняеться Laughing Laughing Laughing Ну стоят там бутылки и стоят. Ну протираю я там периодически и протираю, но что там на них на всех написано ... я не помню. Стесняеться Стесняеться Короче, вот!!! Не прошло и 10 лет!!! Да ведь с ума же можно сойти!!! Это просто машина времени какая-то!!!! Мне ... мне теперь открывать его жалко. Плачет Плачет Плачет Laughing Laughing Laughing



20201121_121513.jpg

 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Поблагодарили(1): oblomoff
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 07:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 07:00
Натусь, я ничего не понял! В шоке Ты решила налепить тортик, вспомнила про ром, и вуаля - нашла его в барчике? В шоке В шоке В шоке В шоке Laughing Laughing Laughing Laughing Плачет 10 лет он стоял там и ждал своего часа??????? В шоке В шоке В шоке В шоке
Фантастика! В шоке Плачет Плачет Плачет Плачет Класс!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 07:37    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 07:37
oblomoff :
Натусь, я ничего не понял! В шоке

Согласна, это так невероятно, что поверить в это совершенно невозможно!!! Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
oblomoff :
Ты решила налепить тортик, вспомнила про ром, и вуаля - нашла его в барчике?

Ну не тортики, а конфеты шоколадный трюфель, в данном случае, но ход твоей мысли абсолютно верный! Класс! Гига улыбка
oblomoff :
10 лет он стоял там и ждал своего часа???????

Именно!!!! :mauridia: :mauridia: Тусня И если бы не тема на нашем форуме, с моей "алкогольной зависимостью" велик был шанс, что я бы ещё 10 лет не знала, что он у меня есть. Гига улыбка
oblomoff :
Фантастика!

Да-а-а-а!!! Это совершеннейший, абсолютнейший лё фантастиИк!!!! Класс! Класс! Класс! Класс! Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 07:46    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 07:46
Я конечно ещё тот специалист по рому, но вот интересно - если у него выдержка более 10 лет в бутылочном варианте, а не в бочке, это как вообще? В сомнении В сомнении Он люсёк, или супер люсёк? Гига улыбка Гига улыбка Стесняеться В шоке В шоке В шоке
Натусь, я бы на твоём месте тяпнул стаканчикъ. Глазки Глазки Глазки Глазки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 07:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 07:53
oblomoff :
Я конечно ещё тот специалист по рому, но вот интересно - если у него выдержка более 10 лет в бутылочном варианте, а не в бочке, это как вообще? В сомнении В сомнении Он люсёк, или супер люсёк? Гига улыбка Гига улыбка Стесняеться Глазки Глазки Глазки Глазки

Я, думаю, что Вадим скажет, что значение имеет только выдержка рома в бочках. Всё что дополнительно - слава богу, что не протух Гига улыбка , ибо 45 градусов в нём, не должОн.
Мне вот интересно, а где там написано на этикетке или на бутылке срок выдержки рома? Я так посмотрела, но ничего не поняла. Ага!

А вообще, когда я 8 лет назад задалась темой, какой ром лучше привезти из Франции, то я тогда вот что нашла.
Nata :
Самый популярный и лучший считается из них: Saint James (Сант Джэймс). Франция.

Конечно, добавлять в кондитерку я его не собираюсь, придётся покупать бутылку поменьше и попроще. По секрету Гига улыбка
oblomoff :
Натусь, я бы на твоём месте тяпнул стаканчикъ.

Ну-у-у .. когда-нибудь. По секрету Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 08:06    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 08:06
Nata :

Я, думаю, что Вадим скажет, что значение имеет только выдержка рома в бочках. Всё что дополнительно - слава богу, что не протух Гига улыбка , ибо 45 градусов в нём, не должОн

Так то оно так, но всё же ром это не пяо, чтобы протухнуть. В сомнении Да и условия у тебя нормуль - стоит себе в шкафчике и насыщается. Ага! Не мадера, которая при сильной качке корабля булькает и квакает. Гига улыбка



Nata :
Самый популярный и лучший считается из них: Saint James (Сант Джэймс). Франция.

Из страны Карибского бассейна? Класс! Класс! Ну, тащемта там в основном ром и делают. Ага!


Nata :
бутылку поменьше и попроще. По секрету Гига улыбка

Нда, для торта жалко такое добро переводить. В сомнении В сомнении В сомнении
Я бы накатил стаканчик на особый день, типа... в Новый год (в 2000 году) например. Ага! Класс! Миллениум и всё такое. Пляж
Но, 2000-й год давно прошёл. Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 08:53    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 08:53
oblomoff :
Да и условия у тебя нормуль - стоит себе в шкафчике и насыщается.

Вадим скажет, что насыщается только в бочке, а всё что в шкапчике, то протухает Плачет Гига улыбка , ну если градусов не сильно много. Стесняеться Гига улыбка
oblomoff :
Не мадера, которая при сильной качке корабля булькает и квакает. Гига улыбка

Laughing Laughing Laughing Предста-а-авила! Класс! Гига улыбка
oblomoff :
Из страны Карибского бассейна?

А Сент Джейм это из Кариб? В сомнении Там написано Мартиника, какая-нибудь колонния Франции, но я не знаю, где она находится. В сомнении
oblomoff :
Я бы накатил стаканчик на особый день, типа... в Новый год

Да накатить всегда можно, чего повод-то искать. Подмигивает Гига улыбка Просто ... я бы попробовала глоток, просто какой он на вкус, я ром никогда не пила. А так .. "накатывать" ... чего продукт за зря переводить? Стесняеться Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  oblomoff
oblomoff
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 16 лет 11 мес. 29 дней
Сообщения: 97651
Благодарности:
Вам 1456
От Вас 2483

Откуда вы: Suid-Afrika, Transvaal
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 10:00    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 10:00
Nata :

А Сент Джейм это из Кариб? В сомнении Там написано Мартиника, какая-нибудь колонния Франции, но я не знаю, где она находится. В сомнении

Мартиника - это заморская территория Франции. Ага!


Nata :
я ром никогда не пила. А так .. "накатывать" ... чего продукт за зря переводить? Стесняеться Гига улыбка

НИКОГДА!?!? В шоке В шоке В шоке В шоке Да ты гонишь!!! В сомнении В шоке Чубака! Плачет Плачет Плачет Плачет Laughing



999.jpg

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 23 дня
Сообщения: 102491
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Вс, 22 Ноя, 2020. 10:22    
Ответить с цитатой     
⊙ Вс, 22 Ноя, 2020. 10:22
oblomoff :
Мартиника - это заморская территория Франции.

Ну, я так и думала. Ага!
oblomoff :
НИКОГДА!?!? В шоке В шоке В шоке В шоке Да ты гонишь!!! В сомнении В шоке Чубака! Плачет Плачет Плачет Плачет Laughing

Никогда, да! Плачет Плачет Гига улыбка У меня ... поле непаханное таких открытий ещё. Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2, 3, 4, 5   ❯ 
Страница 3 из 5

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006