Подождите, идет загрузка...
    Лазурный берег
Поиск   
Как из шеи сделать попу))

 ❮   1, 2

 
   Список форумов «Лазурный берег» -> Мы, и наш французский
 

  Nata
Nata
Ответить с цитатой     

<b>V.I.Р</b>
V.I.Р

Стаж: 14 лет 11 мес. 24 дня
Сообщения: 102492
Благодарности:
Вам 2670
От Вас 3608

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 07 Июн, 2012. 20:23    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 07 Июн, 2012. 20:23
француженка :
вдруг он меня спрашивает (с русским акцентом и с ошибкой) : ça fait longtemps que n'as pas fait la mur ? (он произносил "лямюррр")
а я поняла : "ты как давно не занималась любовю?" (ça fait longtemps que tu n'as pas fait l'amour /лямур/) Стесняеться Стесняеться .
Я конечно была в шоке
Он хотел спросить "давно ли я лазила на стену" (ça fait longtemps que tu n'as pas fait le mur) Laughing Laughing

Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка Обожаю французский язык, в нём столько места для экспромта и для полёта фантазии! Вери Хеппи Вери Хеппи Вери Хеппи
 

Я не могу быть второй... И даже первой... Я могу быть только единственной.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Maria-Ky
Maria-Ky
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 15 лет 4 мес. 11 дней
Сообщения: 7704
Благодарности:
Вам 500
От Вас 273

Откуда вы: Москва
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июн, 2012. 12:10    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Июн, 2012. 12:10
француженка :
Он хотел спросить "давно ли я лазила на стену" (ça fait longtemps que tu n'as pas fait le mur)


Послушай, Француженка, я что-то сразу не сообразила - а почему он тебя спросил про стену? Ты что - по стенам лазаешь время от времени?! Гига улыбка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  Vadim
Vadim
Ответить с цитатой     

<b>V.I.P.</b>
V.I.P.

Стаж: 17 лет 2 мес. 4 дня
Сообщения: 43932
Благодарности:
Вам 3642
От Вас 2015

Откуда вы: Ницца
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пт, 08 Июн, 2012. 15:55    
Ответить с цитатой     
⊙ Пт, 08 Июн, 2012. 15:55
француженка :
ça fait longtemps que tu n'as pas fait l'amour

Хороший такой вопрос.... Гига улыбка
А может он спецом так подстроил, чтобы потом на стенку всё списать, если ты окажешься не такой доступной, как он рассчитывал? Гига улыбка Гига улыбка

А вообще, меня это французское "fait" (делать) просто убивает: делать велосипед, делать любовь, делать стенку, делать лыжи.. блин.. каждый раз когда что-то подобное выпадает, я всё время ступорюсь, пытаясь найти что-то более подходящее, чем "делать велосипед" Гига улыбка Гига улыбка Гига улыбка

Maria-Ky :
Ты что - по стенам лазаешь время от времени?!

Наверное он, заметив это, от того про "лямур" и спросил?? А ?? По секрету По секрету По секрету Гига улыбка Гига улыбка

А вообще, настоящая француженка, всегда должна быть окутана тайной.. По секрету По секрету По секрету Laughing Laughing Laughing
 

Надо дать счастью шанс. Тогда оно, возможно, случится...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Пн, 11 Июн, 2012. 18:07    
Ответить с цитатой     
⊙ Пн, 11 Июн, 2012. 18:07
Maria-Ky :

а почему он тебя спросил про стену? Ты что - по стенам лазаешь время от времени?! Гига улыбка

нет ! просто парк был закрыт, и он хотел лазить на стену Вери Хеппи

Vadim :
А может он спецом так подстроил, чтобы потом на стенку всё списать, если ты окажешься не такой доступной, как он рассчитывал?

Гига улыбка может быть... но теперь он наверно думает, что я развратная так как я не правильно поняла Laughing Laughing

Vadim :
А вообще, меня это французское "fait" (делать) просто убивает: делать велосипед, делать любовь, делать стенку, делать лыжи.. блин.. каждый раз когда что-то подобное выпадает, я всё время ступорюсь, пытаясь найти что-то более подходящее, чем "делать велосипед"

бедный язык у нас !girl_pardon girl_pardon
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  CECTPEHKA
CECTPEHKA
Ответить с цитатой     

<b>Хулиганка-Модератор</b>
Хулиганка-Модератор

Стаж: 15 лет 8 мес. 20 дней
Сообщения: 17795
Благодарности:
Вам 1076
От Вас 729

Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Июн, 2012. 09:49    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Июн, 2012. 09:49
Гига улыбка а я вот как-то нехило (но ржачно) попала со словом jouir Laughing
при этом два молодых человека (француза, а они были единственные французы в нашем тогда интернациональной команде в Бордо) ооочень долго и тактично пытались мне объяснить второе значение этого слова =)) Ну вернее они мне сказали - придешь домой - посмотришь в словаре, а я решила не откладывать на потом и сразу выпытать Гига улыбка
Объяснение-подсказка было таким -- мужчинам это легче делается, чем женщинам Гига улыбка

в итоге, придя в 4 утра домой - я просмотрела все словари на этаже у соседей... а утром пошла в университет в интернет смотреть словарь =)) Зато слово запомнила на всю жизнь =)))

а моя литовская подруга в Ницце попала с..произношением =)) Ибо хотела попросить МЧ поцеловать ее в шею (cou), а попросила поцеловать ее в cul Laughing Laughing Laughing Laughing Миловидный француз несколько раз переспросил ее куда-куда? =)) А потом показал на ней где это самое cul находится =)) Ржали оба =))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

  француженка
француженка
Ответить с цитатой     

<b>Кандидат в Мэтры</b>
Кандидат в Мэтры

Стаж: 13 лет 2 мес. 24 дня
Сообщения: 1496
Благодарности:
Вам 209
От Вас 198

Откуда вы: Канны
Ссылка на данное сообщение  Добавлено: Чт, 14 Июн, 2012. 18:14    
Ответить с цитатой     
⊙ Чт, 14 Июн, 2012. 18:14
CECTPEHKA :
Гига улыбка а я вот как-то нехило (но ржачно) попала со словом jouir Laughing
Объяснение-подсказка было таким -- мужчинам это легче делается, чем женщинам Гига улыбка
в итоге, придя в 4 утра домой - я просмотрела все словари на этаже у соседей... а утром пошла в университет в интернет смотреть словарь =)) Зато слово запомнила на всю жизнь =)))

Laughing Laughing

CECTPEHKA :
а моя литовская подруга в Ницце попала с..произношением =)) Ибо хотела попросить МЧ поцеловать ее в шею (cou), а попросила поцеловать ее в cul Laughing Laughing Laughing Laughing Миловидный француз несколько раз переспросил ее куда-куда? =)) А потом показал на ней где это самое cul находится =)) Ржали оба =))

наверно француз был в шоке сначала Laughing Laughing Laughing
 

Пока ты стоишь лицом к своему прошлому, ты стоишь ж*пой к своему будущему. Так что задумайся.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему    Ответить на тему
Начать новую тему

 ❮   1, 2
Страница 2 из 2

   

Ваши права в разделе:
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы

 
Перейти на форум:     





Vadim. nice-gorod.com 2006